Мне не так повезло в Pizza&Grill пару лет назад, забыла на раковине в туалете золотое колечко с бриллиантиками и больше я его не увидела )) хотя забрать мог кто угодно из посетителей, так что обвинить заведение не могу, в туалете камер нет )
По-хорошему, перед тем, как отдавать вещь, надо бы хоть попросить описать потерю. А возможно, девчонок уже узнают и подыгрывают. Пора привлекать новые лица. :)
Все должны все отдавать чего нашли, по возможности. Вопрос воспитания. Вот мне лично совершенно ничего не нужно чужого, никак и никогда. А заведения просто обязаны внимательно относиться к чужим забытым вещам и отдавать владельцам без исключения. Я в одном заведении «забыл» паспорт, а в нем 2 сотки $, звоню туда говорю, мол паспорт я потерял, говорят да мы нашли, там две бумаги мол в нем). Ну я там каких-то денег дал девочке когда забирал.
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.