«Электрическая война»: возмущенные горожане перекрыли Фонтанскую дорогу
0
Жители частного сектора на улице Бригадной, ранее перекрывшие улицу Петрашевского, решили пойти дальше и заблокировали вечером Фонтанскую дорогу между 6 и 7 станциями. Напомним, одесситы возмущены тем, что ремонтники «Одессаоблэнерго» вымогают у них по 500 грн за возобновление электроснабжения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Привыкли с ночных клубов аркадии бабло грести, теперь и свои обязанности выполнять не хотят, зажрались мрази!
Ответить
|
|
Вот сейчас кто-то пойдёт на Думскую и что-то там взорвёт. А Вас привлекут за провокацию ;) Лучше советовать что-нибудь доброе. Ну там за яйца кого-то подвесить или ещё что :))
Ответить
|
|
Ключевое слово — «хотите перекрывать»! У нас свободная страна — хотим перекрываем, не хотим — водку пьём!
Ответить
|
|
>У нас свободная страна
мне это таки нравится. нет, правда нравится
Ответить
|
|
А чего на Думскую? Там руководство частной энергопередающей компании «Одессаоблэнерго» не обитает. Господа с Думской не имеют действенных рычагов давления на энергетиков, только умеет участки в парках им дарить. Митинговать нужно на Промышленной у администрации облэнерго и у РЭСов. Заодно спросить АМК, что они сделали, чтобы прекратить такой произвол.
Ответить
|
|
Руководство ОблЭнерго на Садовой сидит
Ответить
|
|
поближе к кладбищу перебрались (еврейскому)
Ответить
|
|
Хозяева в Москве сидят, на стадионе Спартак.
Ответить
|
|
Предлагаю попробовать протестантам перекрыть дорогу в Совиньон 1-2-3 cо всех подьездов. вот тогда посмотрим что будет. сразу пресса приедет.
Ответить
|
|
>Народ начинает входить во вкус, скоро так по любой причине будут перекрывать дороги.
и это правильно. попутно разговаривать друг с другом и находить другие способы для отстаивания своих прав.
>Те кто перекрывают не задумываются о том что они перекрывают дорогу таким же обычным людям как и они сами
и эти «другие обычные люди» могли бы отнестись с пониманием и стать рядом.
Ответить
|
|
Или идите на Думскую посыпайте себя мукой и кидайтесь мясом — тоже вариант.
Ответить
|
|
Идиотизм заразителен! Если бы сразу хоть одного зажо..или и штрафанули, никто б не повторял. А милиция только предупреждает, потому что жалеет. А жалость, как показывает реальность, приводит к безнаказанности.
Ответить
|
|
Милиция боится а не жалеет! Видел что в Турции? И менты такие как ты тоже телевизор смотрят
Ответить
|
|
В Турции полиция сотнями таких арестовывала и было сказано, что отступать не собиралась.
Ответить
|
|
и что? Получат изды рано или поздно!
Ответить
|
|
Там, в отличии от наших ментов, они стреляли. И, что интересно, турки знали о их нормах дозволенности, но интерес брал верх. Для полисменов там нет дермократии
Ответить
|
|
Мусора везде выполняют одну и туже функцию
Защиту не народа а от народа!
Ответить
|
|
11 иностранных граждан были задержаны в Турции по подозрению в подстрекательстве антиправительственных протестов в стамбульском парке Гези. Об этом сообщает Hurriyet со ссылкой на информированные источники.
По данным издания, среди задержанных два британца, четверо американцев, два иранца, два француза, а также немец, грек и индиец.
Ответить
|
|
Слышно дыхание Америки за версту. Все провокации от них идут, как и революции, которые потом разрушают страны и уничтожают мирное население а Турция очень лакомый кусочек
Ответить
|
|
Тут дело посложнее: Турция — страна НАТО. Да, и сильно близка к нашим границам. Хотелось, чтобы новые технологии воздействия на целые государства отрабатывали у себя. Но у себя, как только «Захвати Уолл-стрит», то «терракт» и одобряемый всеми зажим демократии.
Ответить
|
|
Правильно! нельзя поставщику электроэнергии давать право монополиста. Это все равно что крепостное право в 21 веке
Ответить
|
|
зато свет в течении40 минут сделали!!!выходит не зря вышли!
Ответить
|
|
Да уж дело было пришлось объезжать, с одной стороны людей понимаю, но сдругой надеюсь перекрывальщики окажутся в машинах, когда перекроют другие улицы, типичный каклизм подосру други обычным гражданам, чтоб получить свои выгоды.
Ответить
|
|
Предлагаю все протухшие продукты принести к зданию мэрии! зачем мы их должны нюхать у себя дома?
Ответить
|
|
Блин, чего их нюхать. Их съесть надо было. Но теперь уже можно и принести.
Ответить
|
|
Могу принести Вам, 2 куска сливочного масла и пачку пельменей. Попробуйте съесть.
Ответить
|
|
Испорченные? Не, испорченные чиновникам несите. А чего Вы их свежими не съели, в первый день?
Ответить
|
|
Пора жителям частного сектора поставить у себя солнечные батареи и отказаться от услуг РЭС. А можно навести на руководство РЭС порчу и сглаз или помолиться Господу Богу (в церквях же проблем с энергообеспечением нет).
Ответить
|
|
Первое слишком дорого, занимает место (крыша не выдержит вес). И, кстати, ураган мог бы побить солнечные батареи. Навести порчу никогда не помешает :))
Ответить
|
|
Если бы жители Одесской области в конце мая не совершали молебны и не просили дождя у ЕВРЕЙСКОГО бога, никакого урагана бы не было
Ответить
|
|
AVESTA 6 июня, 22:27
Этот вопрос нужно Агафёнгелу задать
Ответить
|
|
надо перекрывать выход бестолочей из обленерго и ресов пускай сидят на работе пока свет не починят уроды!!
Ответить
|
|
мы без света, облэнерго не подчиняется властям, какие вы говорите батареии надо ставить
Ответить
|
|
Вообще, в идеале, те кто остановился в пробках, должны были погрузить в свои лимузины бастующих и уже все вместе вынырнуть на Думской.И пока до сознания людей не дойдет, что только так можно расшевелить властное болото — ничего не произойдет! Но, видать пока не доросли еще, мы не Турция, не Италия и не Париж, а так, чуть-чуть Сомали или Кения.
Ответить
|
|
>Но, видать пока не доросли еще
ну так у нас, в отличии от Сомали, есть положительная динамика в этом деле и вообще делать получше в стране. будет это все, будет
Ответить