|
28 октября 2016, 13:09
Электронные декларации: одесский нардеп Барвиненко хранит в кубышке огромные суммы наличными и владеет квартирой в ГрецииНардеп из Одесской области Виталий Барвиненко, член группы «Возрождение», обладает немалым богатством. Согласно его электронной декларации, политик хранит наличными 170 тыс. евро, 710 тыс. долларов и 5,5 млн гривен. Кроме того, на банковском счету у него 211 тысяч гривен. Кроме того, депутат владеет квартирами в Греции, Одессе и Затоке, земельными участками в Киевской и Закарпатской областях, автомобилями Тoyota Land Cruiser и Land Rover Discovery 4. Барвиненко является ценителем швейцарских часов — у него их аж шесть штук — Breguet, Vacheron Constantin, Patek Philippe, Ulysse Nardin, Harry Winston midnight. В 2015-м году депутат заработал 74 тысячи гривен в Раде и 11 тысяч гривен как преподаватель в Академии муниципального управления. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 17 октября 2025: Соратники Труханова винят главу Одесского райсовета в провале и не собираются с ним работать 10 сентября 2025: "Комендант" стал главным функционером мэрии Одессы 20 февраля 2025: Осудили и оштрафовали за коррупцию: глава Одесского райсовета останется на своем посту, но задонатит военным 1,5 млн 30 января 2025: Доверяй деньгам: история провала одесского лобби 22 марта 2024: Не хватило одного голоса: «слуги народа» в Одесском райсовете не смогли провести своего зама |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















