|
Престижные автомобили, нарядные гости и брызги шампанского — грандиозная презентация прошла вчера вечером на Посмитного, 13а. Здесь открылся самый большой в Одессе салон статусных автомобилей AutoMaximum. Поздравить с открытием AutoMaximum одесситы приходили целыми семьями, чтобы пообщаться, послушать музыку и поучаствовать в розыгрыше праздничных призов.
Символический старт продажам дали, разрезав традиционную красную ленточку и пригласив гостей в салон. Стильные «Теслы» и брутальные «Бэнтли», престижные «Роллс-Ройсы» и надежные «Мерседесы» заполнили все пространство в большом светлом помещении из стекла и металла. Статусные «БМВ», «Ауди», «Лексусы» вместе со спортивными «Феррари» и «Порше» также радовали красками и блеском перламутра. Мужчины сразу оценили первый и единственный в Одессе терминал с электронным каталогом автомобилей. Преимущество такой опции в том, что исключается наличие каких бы то ни было «серых» схем продаж. Выбрав в каталоге марку автомобиля любого производителя, покупатель сразу увидит их ассортимент по всей Украине. Стол заказов позволяет доставить престижного железного коня из Европы, Арабских Эмиратов или Америки – надежные партнеры проверены временем, прочные деловые связи поддерживаются с ними более 15 лет. В автосалоне есть собственный юридический отдел, который проводит экспертизы, проверяет каждую машину по нотариальным базам и контролирует каждую сделку. По желанию покупателя возможно полное сопровождение и предоставление документов на автомобиль «под ключ». В салоне также действует свой отдел кредитования и страхования. Клиенту не придется ни о чем думать — все услуги по оформлению предоставит AutoMaximum. «Руководство автосалона несет полную ответственность за каждую проданную машину. У нас представлены автомобили самых престижных мировых брэндов. Мы предлагаем нашим клиентам обменять, купить, застраховать и получить любые услуги, связанные с автомобилями», — отметил во время презентации управляющий салоном Дмитрий Николов. Самая важная новость в том, что «АвтоМаксимум» скоро станет сетью салонов — в июле такой же автосалон откроется в Киеве по адресу улица Лятошинского, 2б.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Велик, с оффшорами Трухе все-равно, какое сейчас время.
Відповісти
|
 |
Нам комфортно, с офшорами в Панаме. А тебе завидно.
Відповісти
|
 |
"Вам" в мэрии такую зарплату платят, что ещё и на оффшоры остаётся?)
Відповісти
|
 |
Радость то какая, надо всем соседям по хрущёвкам рассказать.
Відповісти
|
 |
Часто покупаю машины у Максима в Автомаксимуме, советую)
Відповісти
|
 |
бензин быстро заканчивается или пепельница забивается быстро?☺
Відповісти
|
 |
На таких мажорских авто становяться на парковку для людей с ограниченными возможностями. Одни воюют, другие автосалоны для суперприбыли открывают поближе к аркадии.
Відповісти
|
 |
Да, сейчас по графику Яна Спиртовна должна зайти на сайт)
Відповісти
|
 |
Спиртовой гребень, твое время вне графика)
Відповісти
|
 |
Кстати, Яна Спиртовна уже появилась, согласно своего графика)
Відповісти
|
 |
Эти гады у всех на виду и во время белого дня просто взяли и захватили по всей своей глубине 2 метра коллективного переулка!
Відповісти
|
 |
И шум такой неимоверный стоял два часа, что музон в клубах Аркадии — просто детский лепет. Салон успешно прихватизировал общественную территорию, машины загромоздили тротуар и часть проезжей части, въехать на перекресток невозможно — видимость сильно ограничена, да и пешеходный переход там бы не помешал — не только на лимузинах ездят мажоры, но и простые люди там пешком тоже ходят(((
Відповісти
|
 |
Вчера на ул.Нежинской угол Ольгиевской утром остановился возле автомагазина Автомум.Рядом ростут шолковицы.Так старушка бедно одетая с асфальта поднимала шолковицу и сразу ела.Как говорится кому-то жемчуг мелкий, а кому-то кушать нечего.(Это я к рекламе этого автосалона).
Відповісти
|
 |
что ты сделал для того чтоб старушка не голодала?
Відповісти
|
 |
Да, вы правы, капитан очевидность-жизнь не справедлива! Та шо теперь рекламу запретить или машины которые дороже чем у вас?)
Відповісти
|
 |
Паралельная реальность, отсосы покупают ауди, мерсы, астоны. А если у тебя есть человеческое достоинство ты не продаешь направо и налево честьи и совесть, то твой удел ехать по жизни в маршрутке-скотовозке.
Відповісти
|
 |
По-Вашему у нас порядочные не зарабатывают, или им машины запрещено покупать?
Відповісти
|
 |
в стране где каждый бизнесмен дает взятки — откуда взяться порядочным?
Відповісти
|
 |
В море, IT, в инструкторстве по дорогим видам спорта, SMM
Простор для деятельности может не очень широкий, но он есть, и не ограничен этим
или нужен ответ на вопрос, как стать клиентом именно автомаксимума?
Відповісти
|
 |
Можно начать с себя и не давать взятки.
Відповісти
|
 |
А есть скидки для школьников, студентов и пенсионеров? ))
Відповісти
|
 |
А статус состоит в том, что на дороге все считают тебя вором? Или «статус» — это когда на дороге можно делать что угодно, будто ты в поле, чтоб все считали тебя за козла? Бандит = статус. Кстати, у них с завода нет переключателя указателей поворотов, или в салоне снимают? Зачем такая страна? (с)
Відповісти
|
 |
Уау, какой хипешь на всю Одессу, открыли еще одну точку по впариванию б/у железа. А новое купить западло? Если есть лавэ, то покупают новую. Хотя, в нищей стране, нужно лопнуть, но держать фасон.
Відповісти
|
 |
Интересная деталь. На фото практически не видно лиц посетителей.
Відповісти
|
 |
А кто покупая такие тачки лицо покажет? Потом в декларации надо будет правду писать.
Відповісти
|
 |
Какое счастье! Наконец-то! Вот чего нам так не хватало.
Відповісти
|
 |
Как говорила Раневская «поменьше пафоса господа!! "
Відповісти
|
Правила
|
|