Семья одесских пятерняшек снова получит материальную помощь от мэрии
0
Семья Оксаны Кобелецкой, которая прославилась рождением сразу пяти детей, снова получит финансовую помощь от одесской мэрии. Согласно распоряжению, опубликованному на сайте мэрии, Оксана Кобелецкая получит 100 тысяч гривен в связи с тяжелым материальным положением семьи.
Следует отметить, что мэрия регулярно и очень щедро одаривает семью пятерняшек. Так, в этом году семье уже выделяли 160 тысяч гривен, а в минувшем году различные суммы выделяли четыре раза. Кроме того, в конце года Кобелецкая получила от города квартиру в 180 квадратных метрах, хотя до этого «ютилась» в 120 квадратах, также купленных городом. Кроме четырехлетних пятерняшек, в семье есть еще 7-летняя дочь. Недавно Оксана Кобелецкая через суд лишила бывшего мужа Сергея Семенова родительских прав из-за того, что он не платит алименты и не участвует в воспитании детей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
что за бред?! Дети есть дети, и нужно быть жлобом, чтобы обсуждать нужно оно им или нет.
Ответить
|
 |
Почему бред? Неужели не понятно, что так о своих детях будет заботиться только их биологический отец. Муж тоже не зря развелся, когда узнал правду.
Ответить
|
 |
Будь он отец, не стал бы так палиться. Он не бедный человек, и мог бы содержать тайно. А вот эти ваши слова — это грязь. Как не стыдно?!
Ответить
|
 |
Дети это грязь для тебя?! Трухло не боится палиться, с Ростдорстроем сколько раз спалился и что изменилось?
Ответить
|
 |
Все тендеры выигрывает, а если и проигрывает, то тендер отменяют, а потом новый тендер назначают, в котором он выигрывает .
Ответить
|
 |
Выигрывать должна компания, которая предложит лучшие условия, а не кормушка мэра.
Ответить
|
 |
Хорощо бы всем многодетным адекватным мамам помощь, а не только бывшей работнице ворсовета или где там она работала.
Ответить
|
 |
Судя по щедрости Труханова и побегу "отца", что то здесь не чисто)).Уж не Гена ли настругал пятерню?)).
Ответить
|
 |
Если бы я участвовал, то я бы и платил)).А если Гена стругал эту сосну, то он и платит)).
Ответить
|
 |
конечно не будет у нее хватать денег на элементарное горсовет вы бы ей дом на 1000 кв метров дали там одно Отопление стоит столько- что хватит на 4 пятиэтажки Хрущевки весь сезон оплатить- как там один месяц
на 7 человек 180 кв. метров по 25, 8 кв. метра на одного человека а не жирно то будет пыль собирать и мусор??? а 120 было тесно??? в кавычках вот наглость не имеет границ
у нее нет средств она лишила отца отцовства ЭТО ЕЕ желание а не детей если мама не в состоянии обеспечить достойное обеспечение то почему в отцы и любовники записали по мнению Труханова всю Одессу в которой живут также многодетные семьи, инвалиды, ветераны, пенсионеры, просто те кто своими руками зарабатывает
и если не может мама- то почему детям не определить детский дом или интернат или усыновителей с заграницы которые материально в состоянии предоставить и обеспечить без проблем житие детей???!! нет вопросы вполне обоснованы и законны где в законе- написано что громада города Одессы подписалась и обязалась помогать одной семье???
то что в один присест родилось 5 детей и что что такого тут необычного??7 что редкое соотношение по статистике таких случаев и что а завтра начнет рождать каждая 50 семья и что мы всем скопом начнем помогать из своих карманов.. а еще вопрос а в чем разница между 5 детьми родившихся подряд сроком 5-7 лет и родившихся сразу в один заход? как по мне для детей никакой
а почему такие градации и разделения тогда у горсовета Одесса норма я лично усматриваю основания для реагирования НАБУ И ГБР..?
Ответить
|
 |
ВОПРОСЫ ДЛЯ ЗАКОНА РАДЫ КМУ ГБР НПУ НАБУ ГОРСОВЕТА ООГА ЖДУ ОТВЕТОВ СЧИТАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАПРОСОМ 1. Куда и к кому отошла «тесная» квартира 120 кв. метров если она была выделена ООГА в собственность?? осталась у этой семьи и еще + 180 кв. метров? 2. Если это редкий случай по статистике роды 5 детей сразу на одну Украину то почему нет Постановы КМУ или Указа Президента или Закона Рады о наделении конкретной семьи в законодательный способ и законом утвержденный порядок или соцвыплаты на детей в строгом размере или размерах, или стипендии Указом или Постановой или законом рады и не выплачивать эти средства за счет ГОСБЮДЖЕТА ПО РОСПИСИ??? Этот случай редкий даже по статистике для Европы то почему Украина так стыдится попросить помощи соцвыплат от Евросоюза? 4.Гос адуиторская служба, ГБР НАБУ НПУ и так далее проверить бы не мешало и сопоставить между тем- что якобы выделялось и тем что РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЛА И ПОЛУЧАЛА ЛИ СЕМЬЯ денег в суммах и расходах и НА ЧТО ИМЕННО да да деткам шло или на платья для мамы или прически или всякие клубы?
Ответить
|
 |
Разница между детьми родившимися одномоментно пятью и поочередно в том, что во втором случае можно родителям предъявить или соизмеряли они свое материальное положение и количество планируемых детей.
Ответить
|
 |
им же ещё порох дарил микроатобус ситроэн. папа дурень, квартира есть, машина есть, денег подкидывают. что ещё нужно было.
Ответить
|
 |
Надо было тест ДНК провести. Поведение отца непонятно совсем.
Ответить
|
 |
Ветераны такого не получают от Мэрии. Хотя заслуг там гораздо больше, чем у Маман которая не умеет покупать презервативы.
Ответить
|
 |
Лупан, то есть при социализме, ветераны и пенсы это чистый профит?А ну распедаль мне схему получения прибыли.
Ответить
|
 |
Заметь плесень, я тебя не оскорблял, ты первый начал.И как матерый трухановец, отвечаешь вопросом на вопрос.
Ответить
|
 |
Егор Лупан-твой предыдущий ник.Или это оскорбление?
Ответить
|
 |
Спирт, не бреши, ты чемпион по клоноводству.
Ответить
|
 |
Спиртовой перд, только голубых Антуанов у тебя десяток, плюс десяток гермафродиток типа Скаденой и Стэлы, так что ты за свою сотню отвечай, а не стрелки переводи.
Ответить
|
 |
Твои спиртовые гермафродитки даже в этой статье, ты от дуста вконец ослеп.
sTeLLLa sTeLLLa страна по ip — fr 13 июл, 13:56 -6
Ответить
|
 |
Капитан Валера Катанец, я девушка вообще-то. Хватит меня тут клонировать, тебе реально надо проспаться, то клоны мерещаться, то ватные фрагменты из стен дуродома
Ответить
|
 |
Спирт, не тяфкай бред гермафродитныой шафкой.
Ответить
|
 |
А потом налоговая такая — НУ НАРОД, НУ ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ? ПОЧЕМУ УКЛОНЯЕТЕСЬ? Через схемы работает??? Да бля вот почему!
Ответить
|
 |
Мама сама розуміє, що через певний час на неї з призрінням будуть дивитись і на дітей у тому ж числі?
Ответить
|
 |
Популизм. Новую квартиру дали, а жить продолжает в старой. Большинство молодых семей живут с одним ребенком в однокомнатных квартирах, часто съемных, с ежемесячным доходом в 600 долларов на семью, прожив в таких условиях лет пять, вероятность на рождение второго ребенка будет на уровне 10-20%. Выходит если тебе послали вместо одного сразу пять, то воровская власть поможет, а если нет, то и xyй с вами.
Ответить
|
 |
У меня трое своих и я от государства ничего не прошу.Квартиру нажил сам, три года отвоевал и максимум что имею, на платный пляж заезжаю по УБД)).
Ответить
|
 |
vatakaratel Отдельный респект, здоровья, сил и долгих лет жизни тебе и твоей семье.
Ответить
|
 |
600 долларов-это вы еще норм сказали
Ответить
|
 |
Ютилась в 120 квадратах. Пипец. А в 36 квадратах с родителями, мужем и тремя детьми это норма.
Ответить
|
 |
в 36 квадратах с родителями? а почему не пошли работать, развиваться
жить отдельно
??? а потом можно и о наследниках подумать
Зато все заработать самой
с мужем
— и ничего никому не должен, и не сидишь на голове у родителей..
Ответить
|
 |
marazli2018, Вы это Кобелецкой вопросы задаёте? Почему бы ей с мужем сначала было не заработать, построить дом, накопить денег, а потом уж искусственным оплодотворением заниматься, рискуя родить от трёх и более???
Ответить
|
 |
Спирт, ты многодетный отец, ты своих клонов уже сотню раз родил.
Ответить
|
 |
Главное чтоб такие тупорылые олени как ты, не рождались! Потому что из за таких чмошников и живём в такой стране
Ответить
|
 |
Уже по 4 года детям, до скольки лет их город обеспечивать будет? Другие многодетные семьи и десятой части того не получают.
Ответить
|
 |
А если она дальше начнёт рожать?
Ответить
|
 |
Что значит начнет?А до этого что было?)).
Ответить
|
 |
Прелюдия? Здесь вопрос не в том,что жалко для детей или нет.Вопрос в приоритетности детей именно этой дамы.Почему им все,а другим от мертвого осла уши?В чем секрет такой щедрости Гены и причем за наш счет?
Ответить
|
 |
Работать надо а не подачек ждать
Ответить
|
 |
Тогда Ворсовет возьмёт больше денег в кредит.
Ответить
|
 |
Спиртовая дырка, не пали клонов.
Ответить
|
 |
именно о тебе и речь. иди хильни с Педровичем
Ответить
|
 |
Спирт, не переводи стрелки, речь о твоём папе идиоте
Ответить
|
 |
У меня вопрос — всем ли семьям с «тяжёлым материальным положением», коих более чем, включая почти всех пенсионеров и бюджетников, выдают по 100-160 тыс по нескольку раз в год и дарят от города автомобили, квартиры, технику?
Ответить
|
 |
Купите уже им дом в Майами, понты, так понты, а хуля нам, слабо что-ли? Пускай американцы берут с Одессы пример, этакий аттракцион невиданной щедрости в бедной стране, с нищим населением, для отдельно взятой, почему-то, семейки.
Ответить
|
 |
Это не просто отдельновзятая семья, а семья где одномоментно родилось пятеро детей. А это есть редчайшее явление. И финансовая нагрузка. Помощь им просто необходима.
Ответить
|
 |
У меня знакомая с 5 детьми еле получает копейки, а тут этой ша+аве по несколько тысяч долларов в пол года.. из городского бюджета! ? Это законно вообще? Есть много женщин с детьми которым нужно помогать, но не этой афигевшей нахлнбницы!!! Мерзко смотреть! Фу!!
Ответить