2



«Элитное» ДТП на проспекте Шевченко: неадекватный ювелир на BMW ударил Toyota и попытался скрыться


Авария с участием двух внедорожников произошла сегодня около 19 часов возле Дворца спорта – водитель черного BMW ударил белую Toyota Land Cruiser, а после попытался скрыться с места, уехав в сторону площади 10 Апреля.

Как сообщили корреспонденту «Думской» очевидцы, виновника аварии оперативно остановила патрульная полиция. На проспекте образовалась тянучка.




Водитель находится в неадекватном состоянии – он угрожает полицейским, запугивает журналистов, заявляя о связях в правоохранительных органах и руководстве города.

От прохождения теста на алкоголь он отказался. В настоящее время инспекторы составляют протокол.

Как выяснил наш корреспондент, неадекват на BMW – одесский бизнесмен Геннадий Б., который является владельцем одного из старейших ювелирных салонов города, расположенного недалеко от места аварии, в районе пересечения проспектов Шевченко и Гагарина.

 




Геннадий Б.
Геннадий Б.





Tommy Hilfiger
Если уже вляпался будь мужиком и оставайся на месте! Попытка к бегству добавит тягости!
   Ответить    
пусныня
там этот поворот, вечно боишься, что кто-то больной на голову вылетит на скорости.
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 28 марта 2018, 09:11     +3      
Не, там кажется другие понятия действуют, в которых  быть "мужиком" — западло.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:09     +22      
та шож нам одесситам так везет с этими Геннадиями))
   Ответить    
Natali Levizkaja
tramp12, та да, кругом одни крокодилы )
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:26     +3      
ну да, не Украина, а крокодиллова ферма какая то, я тут недавно  Тиллерсона с Госдепа снял, направить что ли Рекса к вам в Одессу мэром?думаю Пьетя не будет против))
   Ответить    
C₂H₅OH
Ежели он у тебя к заносам наверх приучен, то давай попробуем, отчего бы Пете против быть?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Не обобщайте!
   Ответить    
Неравнодушный
Не умеют «сильные мира сего» вести себя достойно, обязательно угрожают полицейским  снятием с должности,  увольнением, козыряют «связями» или должностью.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:11     +16      
Петрович, с чого вы решили, шо какой то барыга — сильный мира сего?он шо чиновник?
   Ответить    
Неравнодушный
…это обобщение!
   Ответить    
C₂H₅OH
Питрович, сильные мира сего сами за рулем не ездят, да и без кортежа с мигалками  тоже. А это - так, гопота провинциальная…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Когда ты последний раз кортеж с мигалками видел проспиртованый?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 марта 2018, 11:30     -1      
Когда его копы в райотдел везли.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:10     +17      
Ювелирные наручники ему!
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:10     +6      
это, видимо, боец старой советсткой еще закалки, где главным ьыл постулат: не пойман -не вор(с) )) 
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:26     +8      
Почему это Бэ нагло лыбится в кадре, а не лежит на асфальте с заломленными за спину руками?
   Ответить    
ЛеопольдD
Наверное потому что он не оказывает сопротивления.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:34     +7      
потому что это украина, а не америка, кроме того читай новость -у чела бааллшие связи в руководстве силовых органов)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 11:23     +2      
Опять ты «случайно» название своей страны с маленькой буквы написал?
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 28 марта 2018, 17:09     -2      
…в этот раз твой выпад мимо, бо и великой страны тоже  маленькой, лень на капс-лок жать)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 17:15     +1      
Ты великой не прикрывайся, ты до этого без нее типа "случайно" название своей с маленькой написал.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 28 марта 2018, 21:19     +2      
ну шо ж, виноват, гражданин начальник, 10 лет лагерей без права переписки + 5 лет запрета жить в крупных городах по освобождении, так сказать после того как "на свободу с чистой совестью(с)", враг трудового народа, чего уж там)
   Ответить    
Sam Fisher
В следующий раз только дурака не включай, что ты это случайно делаешь.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 28 марта 2018, 17:12     -2      
а чего про великую, не нашу страну с маленькой в тексте, молчишь?))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 17:14     +1      
Мне не наша фиолетова.
   Ответить    
Великолепный
Не придирайся к словам, Мариванна.
   Ответить    
Sam Fisher
Не суй свой шнобель, я не тебе замечание сделал.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 29 марта 2018, 01:10     -1      
эта не наща — нащ кредитор на 77 млрд долл, на сегодня, нащ стратегический партнер и вообще " запомни, сынок, как сказал когда то покойный Гейдар Алиев — нынешнему президенту азербайджана своему сыну — теперь наще Политбюро в Вашингтоне(с)" ) 
   Ответить    
Sam Fisher
Та можешь этого кредитора хоть задом наперед писать.
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Первый раз слышу такую фамилию Б! Может это сокращенно- Бык, Быдло или Барыга?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:37     -3      
Эта авария была в 17:40 на моих глазах!
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 27 марта 2018, 21:53     +3      
Ой, и как ваше зрение типер, мне за вас страшно…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 марта 2018, 05:17     +6      
Что, забыли Где находится педаль тормоза?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 06:20     -1      
Он отвлекся на портрет Геши.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Ну чтож,  бывает, похулиганил чуток, молодость вспомнил. ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! ПОТОМУШО ЛИЦО У ЧЕЛА ДОБРОЕ И УЛЫБКА ПРИЯТНАЯ. Такой ребенка не обидит.
   Ответить    
Киса и Ося
Золоті терези )
   Ответить    
boost
boost   страна по ip - od 28 марта 2018, 00:46     +1      

   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 28 марта 2018, 01:47     +5      
Похож на Митяя.(Т.с.«СВАТЫ»)
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Только черти уезжают вот так после ДТП. Даже если ты закосячил — так ответь нормально, у тебя же есть страховка, если повреждения крузака те штуки что видно на фото (куски где грязи нет), то страховка в целом покроет ДТП. Потому что при других раскладах в крузаке могли быть тоже не простые люди и сильно попортить лицо ювелиру за подобное поведение.
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 28 марта 2018, 08:29     +4      
Наибольший процент уродов на BMW
   Ответить    
Лысый аптекарь
Жаба давит? Смотри атопарк.
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
Почему не замазали лицо, как обычно?
   Ответить    
david gocman
Маркер закончился!
   Ответить    
Vicarious Atonement
не замазано частями газона в который его требовалось-бы макнуть?
   Ответить    
   Правила


6element