Элитный отель одесских политиков и бизнесменов остался без света и газа: отключили за неуплату
Пятизвездочный отель Maristella Marine Residence, расположенный на 10-й Фонтана, отключили от электроэнергии и газа за неуплату.
Об этом «Думской» сообщил источник в мэрии города.
Отметим, что «Маристелла» принадлежит семье влиятельных одесских бизнесменов и политиков Круков. Юрий Крук-младший — глава Одесской райгосадминистрации, его отец Юрий Крук-старший — нардеп шести созывов, в 1993-1995 годах был заместителем министра транспорта, а брат Вячеслав был первым заместителем министра охраны природной среды и вице-мэром Одессы.
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.