ПС2



Окрестности Нового рынка превратились в хвойный лес (фотофакт)


В преддверии праздников окрестности Нового рынка буквально превратились в сосново-еловый бор.

Зелеными красавицами усыпан почти весь периметр базара. Ели, сосны и пихты здесь на любой вкус и кошелек. Делая покупки, можно вдоволь надышаться фитонцидами и поправить свое здоровье перед новогодним застольем.




На фото — улица Конная























vlad_odessa82
А 1 января окресности превратятся в хвойную помойку
   Ответить    
Мойша Оффшор
Там такой классный запах елового леса
   Ответить    
Саша Иванов
самый лучший запах это в лесу)
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 28 декабря 2019, 20:42     -4      
Удивительная страна. У жителей этой улицы не то что не спросили даже, но судя по происходящему у них вообще права голоса нет!!
   Ответить    
Неравнодушный
Зато у них рынок рядом, а это тоже большое преимущество.
   Ответить    
Прохфэссор
Там никто на улице не живет. Все живут в домах.
   Ответить    
Ricochet
Калепный и Дырка живут в палате!
   Ответить    
Саша Иванов
в палате под №6
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Представляете чтобы весь город засадить этими ёлками из питомника? Это же было бы чудо круглый год!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 28 декабря 2019, 13:59     -5      
Я за, городские власти вместо постоянного перераспределения городского бюджета в свой карман могли бы и озаботиться этим.
   Ответить    
 Insider
Так почему ты эти городские власти с Великом с усердием до этого защищала?;)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 28 декабря 2019, 14:07     -5      
Ты работаешь на одного из членов исполнительного комитета Одесского городского совета, вот ему все вопросы и задавай.
   Ответить    
Неравнодушный
Наша городская власть работает  не в интересах  одесситов, им это не надо. Для них главное — набить свои бездонные карманы.
   Ответить    
 Insider
Хаска, не выдавай свой пьяные фантазии за истину. Кстати, где ты дела своего клона "3С"?;)
   Ответить    
jason lee
сегодня скидка в Сильпо на недорогой алкоголь "власного импорта", летит туда мухой, а то все пропустишь
   Ответить    
 Insider
Лупан Спиртович, ты же уже все скупил оптом;)
   Ответить    
Великолепный
Ему надо успеть настойку боярышника к НГ прикупить…
   Ответить    
 Insider
Филолух в шляпе Трупанова, тебе нужно до НГ научиться не путать глаголы с существительными и купить на свою клавиатуру клавишу "С";)
   Ответить    
Великолепный
Слепой в шляпе Аль Капоне, на моей клавиатуре есть  буква "С", что видно по слову  "уСпеть". Филолух.
   Ответить    
 Insider
Когда ты успел её купить? Ведь давеча у тебя ее не было, ты не смог написать слово «списать», поэтому написал «писать»;)
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, слово "писать" содержит букву "С". Как я мог его написать без буквы "С"? Ну ты ту-по-ой.
   Ответить    
 Insider
Идиотина в шляпе Трупанова, не тупи, ты сама ранее призналась, что у тебя эта буква потерялась;)
   Ответить    
Саша Иванов
Калепный привык под себя пердеть и наслаждаться своим ароматом
   Ответить    
jason lee
скоро наступит Конец современной варварской цивилизации и все города зарастут пальмами и елками
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - ua 28 декабря 2019, 14:22     -6      
О куда информация? Цифры? Статистика?
   Ответить    
Неравнодушный
Было бы хорошо организовать в городе  такую услугу: доставка ёлок по предварительному заказу. И тогда можно было бы сохранить очень много ёлок  и продавцы не мучились бы, не зная что делать с нереализованным товаром. Сейчас прошёлся по окрестностям, очень много торговцев соснами и ёлками, но никто их не покупает.
   Ответить    
Прохфэссор
А лучше услугу посылания нахер! Позвонил, заказал для друга, и к нему пришли и послали нахер.
   Ответить    
Евстрастий
Похоже 1/2-1/3 из них просто выкинут. Бизнес идиотски построен. Я думаю так, люди должны в соответствующем приложении заказывать елку заранее, и ее привезут в срок на дом. Зачем их пилить и потом выбрасывать?
   Ответить    
Неравнодушный
… я как раз это и предложил. Это было бы правильным решением в наш цивилизованный век.
   Ответить    
Евстрастий
Та с годами все больше будет искусственных. У меня рядом базар, пойду за пару часов до нг куплю веток для запаха).
   Ответить    
Неравнодушный
…после Нового года бесплатно можно набрать и веток, и ёлок.
   Ответить    
jason lee
из них можно варить отвар чтобы зубы не выпадали и для мужской силы хорош
   Ответить    
 Insider
Тебе бы лучше это лекарство принять;)
   Ответить    
jason lee
ты этой мазью смазывай свои задние ворота чтобы не скрипели
   Ответить    
Ricochet
Ясон, лутшее средство от скрипа твой влажный язык!
   Ответить    
Великолепный
Зачем тебе они будут нужны после НГ?
   Ответить    
Ricochet
Калепный, он тибе в палату их пере даст!
   Ответить    
Неравнодушный
Одесса могла бы прославиться на весь мир инициативой купить каждому желающему одесситу ёлку с корнями и посадить своё именное дерево  в парке или сквере по согласованию с горзелентрестом. Это была бы замечательная инициатива — каждый желающий одессит мог бы поучаствовать в озеленении своего города. И желательно было бы чтобы мэр личным примером вдохновил одесситов на это замечательное действие. Для этого нужен авторитетный и уважаемый всеми одесситами мэр.
   Ответить    
Квартирант
Уроды, это какой урон природе наносится!
Выращенные в питомнике???, бред полнейший, до таких размером сосне/ёлке нужно не менее 5 лет, а конторы которое их продают и «выращивают» существуют по 2 -3 года от силы.
Это все рубится в сёлах лесах под шумок и «.» 
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 28 декабря 2019, 15:13     -2      
Якби так, але виготовлення штучного, тобто пластмасового, також якось не альо відносно природи. Тим паче, якщо вірити статтям на "Думській", то виходить, що краще купувати справжні.
   Ответить    
Великолепный
Больше смотри за своими комментариями. Все они у тебя из серии: нарочно не придумаешь.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, посмотри на себя  и своих клонов как бы со стороны.
   Ответить    
Великолепный
На что смотреть, если их у меня нет. Они тебя атакуют постоянно.
   Ответить    
Неравнодушный
Ой, не ври, тебя специалисты постоянно подлавливали и разоблачали.
   Ответить    
Великолепный
Твои "специалисты" являются клонами Выперда (Viper-д).
   Ответить    
Sam Fisher
Написал клон Выперда (Viper-да).
   Ответить    
Ricochet
Калепный очень странный товарищ. Я его знаю. Ему одному мерещатся разные клоны. Ведь другие комментаторы на меня ни жалуются по этому поводу!
   Ответить    
dimonyck
Живодеры
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 28 декабря 2019, 15:22     +1      
На самом деле дилемма: искусственная ёлка…опять пластик, которым уже просто наводнена планета…или живая ёлка- беспощадная вырубка леса. Мы все очень просто решили: Новый год без ёлки в доме.
   Ответить    
Sam Fisher
Оптимальный вариант это покупать ёлку из веток.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 28 декабря 2019, 16:18     -6      
Тополинных, как ты делаешь.
   Ответить    
Sam Fisher
Сепарская морда, ты до сих пор куришь тополиный пух?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 28 декабря 2019, 16:58     -4      

   Ответить    
Sam Fisher
Точно, твой лысый мэр.
   Ответить    
VladZX
Беда вся в том что ёлку полноценную лет 10 растить нужно, а тут их столько вырубили, кошмар.. надеюсь руководство страны со временем ужесточит законы, и их перестанут так вырубывать по скотски..
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 28 декабря 2019, 15:32     -6      
Слушай, ну какое твое дело кто чего вырубил? Ведь оно было посажено и выращивалось именно для этих целей.
   Ответить    
seahorse
Зачем их столько?( И двух третей не купят.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Не для дітей, та користувачів з тендітними вухами!
+18!
 

   Ответить    
Прохфэссор
Я уже давным давно не являюсь потребителем варварской культуры. Тащить в свое жилище срубленные деревья, чтобы через неделю ходить по опавшим иголкам, ну нахер… Тем более мы все прекрасно знаем (а кто не знает тот олигофрен) какая диаспора торгует этим товаром, поэтому моих денег они точно не увидят.
   Ответить    
Великолепный
Бесполезный спор о том, какая из елок лучше. Искусственная или натуральная.
Искусственная елка хранится дома, где занимает определенное место. Натуральную елку после праздников обычно выбрасывают.
Искусственная елка не имеет запаха хвои. У натуральной он есть.
В плане стоимости, искусственная стоит дороже, чем натуральная. Но это никак не отражается на бюджете каждой семьи.
В любом случае, новогодний праздник без елки не обходится.
   Ответить    
Sam Fisher
В любом случае в палате тебе никто не разрешит ставить любую ёлку.
   Ответить    
Прохфэссор
Новогодний праздник прекрасно обходится и без елки, а 9 мая без ветеранов, стоит только выехать из постсовка.
   Ответить    
   Правила


6element