|
6 мая 2021, 09:44
Эпидемия COVID-19 в Украине: шесть тысяч заражений за сутки и свыше 14 тысяч выздоровленийЗа прошедшие сутки в Украине лабораторно подтверждено 6038 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила пресс-служба Центра общественного здоровья МОЗ. Из общего числа заразившихся 271 - ребенок и 113 - медработники. Наибольшее количество новых случаев зафиксировано в Киеве (622), Донецкой (599), Харьковской (544), Днепропетровской (543) и Ровенской (403) областях. Умерли за вчера 374 пациента, а всего с начала эпидемии скончались 45 451 человек. Выздоровели за прошедший день 14 351 пациент, а всего в стране болезнь побороли 1 711 709 человек. Госпитализировали за сутки 1849 заболевших, а выписали из больниц 1371 выздоровевшего. За день проведено 36 945 тестирований. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В результате атаки повреждены две многоэтажки, жилой дом в историческом центре и здания в частном секторе, возникли пожары.
На данный момент известно о трёх пострадавших, двое из них в больнице. Еще видео оттуда.
Прилет и сильный пожар в центре Одессы. В горящем доме есть люди.
В результате массированной вражеской атаки повреждение жилой многоэтажки в одном из районов города, а также нежилого здания в другом районе, Лысак.
Все оперативные и экстренные службы работают на местах. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










