Торговая сеть «Эпицентр» заявила о пренебрежении ограничениями карантина выходного дня. Дерзкое заявление они разместили на своей странице в Facebook. Уикенд просто назвали семидесяти двухчасовой пятницей. Впрочем, не только торговая сеть не планирует покориться усилению ограничений. Строптивым стал целый город. Мэр Львова Андрей Садовый раскритиковал решение правительства и заявил, что о полном локдауне на выходные — горожане могут не беспокоиться.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.