фр4



Опрос: «Европейская солидарность» опередила в рейтинге «Оппозиционную платформу» (политика)


Рейтинг партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» превысил рейтинг «Оппозиционной платформы — За жизнь».

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром социальных и маркетинговых исследований «Социс».




Так, среди респондентов, которые уже определились со своим выбором и готовы голосовать на внеочередных выборах народных депутатов, партию «Слуга народа» поддержали 51,3%, «Европейскую солидарность» — 9,5%, «Оппозиционную платформу — За жизнь» — 9,2%, «Батькивщину» — 8,7%, «Силу и честь» — 5%, «Голос» — 4,9%.

Исследование проводилось в период с 29 мая до 6 июня. Всего было опрошено 4000 респондентов, статистическая погрешность выборки составила +/- 1,6%.

Напомним, на днях «Европейская солидарность» объявила первую десятку своего предвыборного списка.







Beceльчак У
Что ПЕС, что Жоппоблок — всех в мешок и в воду!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
та ясно все, чё тут пояснять.
   Ответить    
Michael Shaferman
что за набор слов? у вас все такие?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus
Servus   страна по ip - de 15 июня 2019, 22:59     +21      
нормально. Когда Петя пол-Одессы  перекрыл решетками вам больше нравилось?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
народ безмолвствует.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 16 июня 2019, 09:05     -5      

   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 16 июня 2019, 09:06     -3      
Дресс-код президента.
   Ответить    
Beceльчак У
Отглаженный дресс-код экс-президента:
   Ответить    
Beceльчак У
После второй бутылки Пopoшенко на такие мелочи внимания уже не обращает :) 
   Ответить    
Beceльчак У
Пopoх зимой и летом — одним цветом. Ему закон не писан. Пьет и теплую, и из мыльницы!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Не передергивай, этот снимок был сделан под дождем.
   Ответить    
Beceльчак У
А здеь Пopoxa просто обоссали?
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 16 июня 2019, 14:03     -1      
И пиджак в трусы, он тоже из-за дождя заправлял:).
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 06:43     -2      
Сервиз, твоего Адью не забанили, тогда зачем ты своего старого клона из бана достал?!
   Ответить    
Неравнодушный
Поздравляю всех украинских граждан! Ура! Мы — чемпионы мира по футболу!

Украина Южная Корея: финал ЧМ-2019, прогнозы букмекеров, трансляция 15.06.19 — финальный матч ЧМ на UA:Перший
   Ответить    
Beceльчак У
Балбес, это всего лишь молодежка…
   Ответить    
Неравнодушный
Всё начинается с малого… Ты не рад?
   Ответить    
Beceльчак У
Еще со времен совка молодежки много чего выигрывали, но вчистую сливали во взрослом спорте. Особенности подготовки. Во всем мире вначале ставят работу с мячом, а физику подтягивают потом. У нас же сразу тянули физику, без всего остального. В результате молодежка всегда всех затаптывала. Но со взрослением остальные к работе с мячом добавляли физику, а наши так и оставались дуболомами. Так что ничего нового, тем более фантастического, не произошло.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июня 2019, 00:21     -2      
"Еще со времен совка молодежки много чего выигрывали"
Аж нічого. Друге місце у ЧЄ-2006, що також успіх. Але сьогодні — успіх неймовірний!!!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 06:46     -6      
Спиртаньян, ты же вместо забаненогр Атребья Виннипука достал, зачем ещё Весельчака?! Плюс у тебя ещё есть 72%!
   Ответить    
Все буде добре!
шо ватна паскуда — не подобаются перемоги України? уу — жовчна істота…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ты часом не перепутал свой личный блог с общественным пабликом?
Пипец какой то, бля а так бы никто не знал бы.
Флудераст..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beceльчак У
"Маэстро"… Ха-ха, Питрович, зря подлизываешься, Пустозвон тебя все равно не любит :) 
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 06:47     -5      
Спиртаньян, тебя ЗЕ тоже не любит!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Разбор Полетов
Ты хоть для непосвященных уточни, что это был молодежный чемпионат.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
УТ-1, конечно же, суперпрофессиональный телеканал ) Три уставших чувака, с трудом скрывая зевоту, рассказывают, какое историческое событие только что произошло ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Главное что вы и еще таких же 73% умеете радоваться, зато сводок ежедневных с передовой как то не хотите замечать, да? А там опять погибший и есть раненые и так каждый день, но вам то что, как порох перестал быть президентом, уже и военнопленные никого не интересуют, Сенцов, Кольченко, Гриб, моряки и многих многие другие, о них в эфире тишина, зебил молчит, его электорат продолжает себе что то придумывать сам, жизнь продолжается…
   Ответить    
Все буде добре!
а навіщо в тебе ху*йло-маленьке на аватарі? не огидно?
   Ответить    
Все буде добре!
ще одна ватна паскуда? радієшь тільки за рашкіну перемогу якусь?! чи їх вже все дрючать шо телят?
   Ответить    
Адвокат Ебенюк
Да Да Да!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 июня 2019, 08:52     +1      
Спиртаньян, не клонись!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 15 июня 2019, 21:19     -9      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июня 2019, 00:33     -6      
Пенс чоткий! )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адвокат Ебенюк
это пазор
   Ответить    
Все буде добре!
той мотлох він ватний — тому й срака пала від наших Українських перемог!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
странный вопрос…
что ты имеешь в виду, стрёмный?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 06:47     -3      
Ты видишь только стекломой перед собой!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы, дырявая дупа, так подходит?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 июня 2019, 08:53     0      
С чего вдруг на вы, если ты любишь когда в тебя клиенты тыкают?!
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 15 июня 2019, 21:47     -1      
а если смотреть на диаграмму, то получается реклама слуги народа
   Ответить    
Девятый Неизвестный
изаура, ты против Зе что-то имеешь?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 15 июня 2019, 21:52     -5      
такого отскока даже не ожидал, а там между 1-м и 2-м местом точно никого?
Где делись 23 процента?
   Ответить    
Неравнодушный
Остальные проценты у всех остальных непролходных партий.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Не может быть! Кругом столько передастов, а за Ляшко никто не голосовал!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 15 июня 2019, 23:48     -2      
Незабаром виявиться, що за Зе також ніхто не голосував. ))
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…не поняли вопроса!
😂😂😂😂😂
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 06:48     -3      
Сервиз, я тоже не ожидал, что ты из бана своего клона в помощь Адью достанешь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Michael Shaferman
серьезно? цитируешь человека который из села приехал в наш город и хотел Жванецкого в Одессу не пускать?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 15 июня 2019, 22:43     +8      
Неравнодушный сам из села приехал.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 06:49     -5      
А ты из деревни Грязь, Сервиз!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а кто не из села приехал?
или города заселяются исключительно горожанами?
   Ответить    
Все буде добре!
так він корисного для Одеси зробив за рік більше ніж така паскудна вата за все життся зробе!
зітхай ватко!
   Ответить    
Michael Shaferman
правый сектор кстати давно слился на уровень маргиналов, вот неделю назад вообще взяли и с агентами кремля объединились
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 15 июня 2019, 23:04     +3      
ПЕС в Раду не пройдет! Рейтингам верочки нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sterna
sterna 16 июня 2019, 13:31     +1      
Обладатель официальной справки как раз Ба-бу-бий :)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 июня 2019, 08:54     -1      
Велик со Спиртом тоже!
   Ответить    
Четвёртый от угла
Уважаемая редакция.
Разрешите спросить, если вы уже перевели с оригинала на русский язык названия всех партий и блоков, то почему оставили в оригинале Батькивщину. По русски это Отечество, если мне не изменяет память.
   Ответить    
Неравнодушный
Названия  партий не переводятся. А если переводить, то получается "Родина", с названием которой связаны только отрицательные эмоции. "Отечество" — "Вітчизна" українською.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Я, конечно, знаю мову гораздо хуже вас, но мне кажется, что Вiтчизна это Отчизна.
А  от слова Батько-Отец, Батькивщина -Отечество.

И названия партий таки да, переводятся,редакция Думской таки перевела.
   Ответить    
Все буде добре!
«отєчєство»  це вітчизна!
а батьківщина — «родіна»!
дурний кацапський недоумок
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июня 2019, 00:24     0      
Велика зелена мильна бульбашка. ))
   Ответить    
Девятый Неизвестный
і ще невідомо мильна чи з якогось іншого матеріалу та бульбашка.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 06:50     0      
Из ебениного!
   Ответить    
Разбор Полетов
Интересно наблюдать как два клона петросянят.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
кто там тебя петросянит я не знаю, может это максимка?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он один из них)
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 16 июня 2019, 08:43     -2      
Велик, что клоны атакуют? Быстро на укольчик!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 июня 2019, 08:55     0      
Велик, все знают, что ты достойный ученик Ваганыча!
   Ответить