Возле Аркадии «санитарно» уничтожают деревья под очередную парковку
Улица Посмитного. «Санитарно» обрезаны четыре дерева. Любопытно, что после того, как у растений были спилены основные ветви, они пустили новые побеги, которые недавно опять срезали под основание. В общем, если деревья не проявят достаточной тяги к жизни, к лету тут будет очередной карман для парковки.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Так мЕр обязательно выскажет озабоченность, и, не исключаю вариант, что даже виновников найдут и они даже выплатят штраф! (гривен 300) чтоб другим неповадно было!
Відповісти
|
 |
вы уверены, что выплатят штраф, а не премию начислят? это как понимать«виновник» было приказано угробить и гробили. мэрским чиновникам начислили премию, за что? за то что гробят город по заказу.
Відповісти
|
 |
repz, если честно, то мне сейчас глубоко параллельно, что жует и чем освещается Крым. Им хоть камни с неба! Ну, пускай их и приспособят под огниво для добычи огня и света.
Відповісти
|
 |
вы же не один. если думать только о ВАС, то давайте поговорим о вашей шелковой шерстке ) а что вам не параллельно? сколько можно обсуждать зелентрест с его делами. был заказ от мэра и он выполнен. что не ясно? выпускать пар? выпустили. или вы ждете, что труханов на думской будет оправдываться и рассказывать : я не я и лошадь не моя. скажем еще раз «спасибо» мэру за то , что убивает Одессу.
Відповісти
|
 |
Insider, ща будет, не сомневайтесь! Я думаю, что будет обещание разгрузить самую загруженную часть Посмитного путем создания в карманах дороги платформ 9 3/4. 
Відповісти
|
 |
Эти деревья пилит не горсовет, не Зелентрест, а хозяин салона красных фонарей SunCity. Зеленый газон, который был на тротуаре, уже закатан в асфальт. Сейчас здесь паркуются исключительно дорогие авто, но, видать, пропускная способность мини-парковки недостаточна((((
Відповісти
|
 |
ой, опять зелентрест. а кто выделяет деньги на обрубку деревьев? городская мэрия. за наши с вами налоги, мэр гробит город своими чудовищными разрешениями. его команда наз-ся "отжать" т.е. украсть. нужен паркинг, уничтожить деревья. нужен торговый комплекс уничтожить весь жилой квартал. реставрация и реконструкция не прокатит, нужен снос для задуманных желаний.
Відповісти
|
 |
Никто не выделяет ) Эта контора на самоокупаемости, да ещё и с хорошей прибылью! Почём дровишки? )
Відповісти
|
 |
"не зелентрест, а хозяин салона красных фонарей SunCity." Читайте внимательно.
Відповісти
|
 |
Тот кто «убивает» деревья (подрезка неправильная), убивает легкие планеты.
Відповісти
|
 |
Надо полагать, что полиция найдет неправильных санитарных обрезчиков деревьев и привлечет их к ответственности, доведя дело до суда.
Відповісти
|
 |
Это типа санитарная подрезка, очень сложно доказать, что она произведена неправильно.
Відповісти
|
 |
это нормально подрезать деревья, че за паника? нет лучше они будут падать потом людям на голову. Если делать с умом то все верно их нужно подрезать. думская вы определитесь с формулировками УНИЧТОЖАТЬ! = ПОДРЕЗАТЬ.
Відповісти
|
 |
Подрезать бы вам так ногти на руках
по локоть.
Відповісти
|
 |
Потерявши голову по волосам не плачут. Аркадия уничтожена фактически. Ни пару деревьев, ни парковка ситуации не изменят.
Відповісти
|
 |
На пару деревьев в городе меньше — это хуже чем на пару деревьев больше. Так их когда то вообще не станет.
Відповісти
|
 |
Теряя волосы, пытаются сохранить на голове оставшиеся вообще-то. Попутно предпринимая попытки по устранению причины выпадения волос. С деревьями точно так же.
Відповісти
|
 |
Совершенно верно! А причина, как раз и кроется в людях, которые управляют городом, областью и страной.
Відповісти
|
 |
Так на днях и розы сажали и деревья какие-то на 6ой Фонтана. Короче теперь можно и попилить. Скоро Франц. бульваром займутся.
Відповісти
|
 |
гугвиц запомнился десятком новых дорог и продажей центрального загса, кактуц как вялодемократичный недомэр, труха войдет в историю как мэр уничтожитель аркадии и пилитель деревьев. бадик, а что вообще бадик сдедал?
Відповісти