зарс новый год



Еще один одесский политик купил себе карманную партийку


Одесские политики продолжают обзаводиться собственными партийками. После одесского мэра Геннадия Труханова, купившего бывшую Коммунистическую партию (трудящихся), переименовав ее в «Доверяй делам», партийным лидером стал нардеп Антон Киссе.

Его новая политсила называется «Наш край», сообщили в пресс-службе экс-соратника Виктора Януковича.




По данным Государственной регистрационной службы, эта организация появилась на свет в августе 2011 года. До покупки ее Киссе она называлась «Блоковой партией».

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
127 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 14:33     +25      
Еще один партайгеноссе! )
   Ответить    
Эдгар Раневский    Ответить    
Мотя Пожарник
Сейчас время новогодних скидок, а тут еще и доллар так пошел в гору. Кроме того у него, как у депутата, наверное скидочная карточка. Так чего ж не купить если продается?
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 20:39     +13      
эти честные болгарские глаза…
   Ответить    

Неравнодушный
Партии должны создаваться по идеологическому признаку, а не по профессиональному или территориальному.

Результаты преступной деятельности пророссийской партии регионов в Украине ещё долго будут аукаться всем гражданам Украины.

Как это так, чтобы вся полнота власти в Крыму была в руках партии регионов и все они дружно изменили Государству, которому присягали служить верой и правдой? Только за это ПР должна быть запрещена, а её пидеры  привлечены к строгой уголовной ответственности.
   Ответить    
Неравнодушный
Каждый мнит из себя лидера. Поэтому в Украине не 5-6 партий, а свыше 100! Кому они нужны, кроме этих фюреров?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 14:43     +19      
"Все мы глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы…"
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 корифей
К слову о партиях!!! один мужик сказал вечно ступаю то в партию то в гавно
   Ответить    
Неравнодушный
Киссе — хитрый профессиональный болгарин!
   Ответить    
super mislitel
Хуже — он гугууз!
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 21 декабря 2014, 14:50     +11      
Что-то новое «профессиональный болгарин». Как их делают? И кто тогда относится к профессиональным украинцам(Порошенко, Яценюк, Гройсман?) и профессиональным одесситам (Труханов, Кивалов, Климов ?). 
   Ответить    
Неравнодушный
Профессиональный болгарин — это болгарин, который на своей этнической принадлежности делает политическую карьеру.
   Ответить    

Viper!
Думская, партИйку или партЕйку?! Партийка это член партии женского рода!)
   Ответить    
Умник
партийку. Слова "партейка" в русском языке нет.
   Ответить    

Norka
В 90-ых разные партии назывались ОПГ и носили имена своих предводителей или по месту влияния. С тех пор фантазия организаторов значительно развилась
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 21 декабря 2014, 15:05     +8      
Дон Болгаротионэ.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 15:12     +2      
Не, Дон Болгарионе! )
   Ответить    

botva0
botva0   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 15:41     +11      
что вы за клоунов себе на аватар цепляете — один лучше другого. я из-за вас все время на экран плюю :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Нам только очередного местечкового  Карлионе не хватает для полного сччастья!
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 21 декабря 2014, 15:33     +8      
ПартИйку. в покер)))
   Ответить    
Kol-o-Bok
Где-то я эту мордуленцию видел…
   Ответить    
Анна Герман
Интересно что партейки часто проходят рэбрендинг
Регистрируют Компартию Трудящихся, а она потом Доверяй Делам.
Торгуют ими потом как акциями на бирже
Уйдет на пенсию Владимир Владимирович и «Единая Россия « преобразится
   Ответить    
Неравнодушный
После ухода Путлера единой России не будет!
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 21 декабря 2014, 16:48     +2      
Не это скетмен!

g src=http://s29.postimg.org/4a3xjtpfr/image.jpg>
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 21 декабря 2014, 16:50     +2      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 16:59     +4      
Или так! )
http://eggs.net.ua/files/2/_Picture_file_path_2572.jpg
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:01     -1      

   Ответить    

скобелев
Вот сука!!! Каким то чудесным образом прошел в ВР теперь будет своих голодранцев в обл.совет продвигать
   Ответить    
Неравнодушный
А, тем временем, Москва тоже просыпается!

В Москве прошел митинг в поддержку независимой томской телекомпании ТВ-2, которую власти хотят закрыть с 1 января 2015 года.

Участники согласованного митинга в сквере Девичьего поля протестовали против давления властей на ТВ-2, пишет Укринформ.

«Каратель — вон из Кремля, вы нам надоели, потому что вы начинаете карать свободу, творчество, а это значит, что вы караете наш народ», — обратился лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин к президенту РФ Владимиру Путину.


http://glavred.info/mir/protesty-v-centre-moskve-karatel-von-iz-kremlya-opublikovany-foto-i-video-298663.html

   Ответить    

Неравнодушный
Сегодня, 21 декабря, самопровозглашенные власти Севастополя ввели новые графики ограничения энергопотребления для населения.

В Крымэнерго отметили, что это связано с выводом в ремонт маршрута ВЛ-330кВ Мелитополь – Джанкой. В этой высоковольтной линии работала единственная ВЛ-220кВ, обеспечивающая связь между Украиной — и АРК, сообщает Новое Время.

Оккупационные власти при этом признали, что пошли на такой шаг из-за возможности полного отключения Крыма от электроснабжения.
   Ответить    
Гость101
Украинская реальность: каждый укринский политик, приобретя, как он считает, известность, имеющий всегда «особое мнение» проходит к решению создать свою карманную партию.
Такие организации даже под определение «партия» не подпадают, они же «заточены» под одного человека, который решает буквально все, отсутствуют демократические основы, выборность руководства и прозрачность деятельности.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 21 декабря 2014, 22:19     +6      
Кисе — сепар недобитый.
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Уже надоели Не знают уже, как на «плаву» остаться)) пиз%еть не мешки тягать))
   Ответить    
небайдужий555
Антон! Чем больше будешь набирать предателей, как Аня Жечева, Маша Попова и все остальные, тем больше будут тебе люди в Болградском и Арцизском районах не доверять! Так как будут считать тебя таким же предателем. А партию должна была представлять не предательница Попова, а достойный человек! Пошевели мозгами кто на* бывает тебя.
   Ответить    
небайдужий555
Антон, ты кого приютил возле себя? одних предателей как Машу Попову, Аню Жечеву и всех остальных, если такие, как Маша Попова будет представлять твою партию то тебе пи*дец и партии тоже!
   Ответить    
Неравнодушный
Интересный КОНСПЕКТ РУССКИХ УРОКОВ:

http://ord-ua.com/2014/12/21/konspekt-ru…
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 22 декабря 2014, 13:51     +2      
и почему эти морды не в тюряге??…или майдана не было?? это все был фейк…
   Ответить    
   Правила


6 element