ПС1



Еще один одесский политик купил себе карманную партийку


Одесские политики продолжают обзаводиться собственными партийками. После одесского мэра Геннадия Труханова, купившего бывшую Коммунистическую партию (трудящихся), переименовав ее в «Доверяй делам», партийным лидером стал нардеп Антон Киссе.

Его новая политсила называется «Наш край», сообщили в пресс-службе экс-соратника Виктора Януковича.




По данным Государственной регистрационной службы, эта организация появилась на свет в августе 2011 года. До покупки ее Киссе она называлась «Блоковой партией».

 




Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
115 новостей, 219 фото

Новости по этой теме:


Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 14:33     +25      
Еще один партайгеноссе! )
   Ответить    
Эдгар Раневский    Ответить    
Мотя Пожарник
Сейчас время новогодних скидок, а тут еще и доллар так пошел в гору. Кроме того у него, как у депутата, наверное скидочная карточка. Так чего ж не купить если продается?
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 20:39     +13      
эти честные болгарские глаза…
   Ответить    
Korsar black
А БОКОВАЯ партия — это что? Тоже хрень какая-то, типа — кум, сват, брат? Ну, может быть — теща еще.
   Ответить    
Korsar black
Кисе! Шо, правда не нравится? Так она не 100 долларов, шоб всем нравиться.
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 22 декабря 2014, 13:31     -2      
Ко праешь ти?)
   Ответить    
Неравнодушный
Партии должны создаваться по идеологическому признаку, а не по профессиональному или территориальному.

Результаты преступной деятельности пророссийской партии регионов в Украине ещё долго будут аукаться всем гражданам Украины.

Как это так, чтобы вся полнота власти в Крыму была в руках партии регионов и все они дружно изменили Государству, которому присягали служить верой и правдой? Только за это ПР должна быть запрещена, а её пидеры  привлечены к строгой уголовной ответственности.
   Ответить    
Неравнодушный
Каждый мнит из себя лидера. Поэтому в Украине не 5-6 партий, а свыше 100! Кому они нужны, кроме этих фюреров?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 14:43     +19      
"Все мы глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы…"
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 корифей
К слову о партиях!!! один мужик сказал вечно ступаю то в партию то в гавно
   Ответить    
Неравнодушный
Киссе — хитрый профессиональный болгарин!
   Ответить    
super mislitel
Хуже — он гугууз!
   Ответить    
скобелев
Мать гагаузка отец цыган
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:21     -2      
Ватенваген, не устал со своим клоном общаться?! )
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:27     -1      
А что тебе мешает клониться, ватномозгое?!
   Ответить    
Неравнодушный
Хватит писать не по существу темы!
   Ответить    
Viper!
Так оно тогда зарплату от маркуши не получит! )
   Ответить    
Неравнодушный
Да хрен с ним! Не ведись на его ватную писанину!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:52     -5      
Не переживай за меня, упоротый тролль!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:04     -3      
Не суди по себе, марковская потвора!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:45     -3      
Не твое ватное дело, ты здесь лишнее, упоротое!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:58     -5      
Тварь ватномозгая, не тебе решать, что здесь писать! Пиши у себя на таймере, а здесь не распространяй свое ватное гуано!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:16     -3      
Лучше на Еврейской явку с повинной напиши, кАлорад продажный!
   Ответить    
Снежана
Он не только про вас так думает.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:25     -7      
Ты с ватой на Вы?! )
   Ответить    
Снежана
Где ты увидел заглавную? Ты же о нескольких написал, писарь. =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:30     -9      
Упоротая, прими лекарства!
   Ответить    
Неравнодушный
ВАтен-ваген, замолчи свой чёрный рот уже!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:50     -7      
Тебе на таймере зарплату не даютза удаленные комментарии, ватномозгое?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:44     -8      
Завидуй молча, ватный стукач!
   Ответить    
Снежана
Именно поэтому я и вставила комментарий от Zangarmarsh. Как видим- интеллигентных и нормальных тоже «корректно» минусуют.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:47     -8      
Не, только прикидывающихся потвор, как ты!
   Ответить    
Снежана
Пустослов, опять голословишь?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:53     -8      
Не вякай, дешевка!
   Ответить    
Снежана
Услужливый дурак опаснее врага…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Снежана
Так ты согласен с тем, что ты, как проктолог, в каждую дырку лезешь?! ) Не забывай галоперидол принимать, истеричка!

(c)Viper!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Снежана
Ты- не моя Родина.
Моя Родина-Украина.
Слишком много в ней ватных хамов развелось.
Вот себя и коси.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:13     -9      
Не коси, твоя суЧность уже проявилась!
   Ответить    
Снежана
Иди на свою работу, плечевой!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:17     -6      
Не тупи, ватенваген выручку потребует! )
   Ответить    
Снежана
=) тебе сдала уже, чего тупишь?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:27     -5      
Прими лекарства и перестань фантазировать, упоротая!
   Ответить    
Снежана
Сгинь, троллище ватномозгое! Вечно срач тут устраиваешь. Вместо того чтоб сплотить народ, ссоры и дрязги от тебя. ОНР тут хочешь устроить, ватник?!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 22 декабря 2014, 10:12     -2      
Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие от мужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамы смогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта, все равно проявляется в их внешности и поведении. Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву? И для чего еще женщинам нужен секс?

Давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:

1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного – гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, – женщина может долго ворочаться по ночам).

2. Состарившаяся (коллаген, вырабатываемый при регулярных половых контактах, делает кожу гладкой и шелковистой).

3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), обвисшей грудью и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).
п.с. Прими к сведению  убогая старая дева.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 декабря 2014, 02:31     -4      
Перестань с зеркалом общаться, заснеженная! )
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 21 декабря 2014, 17:55     -1      
Потому, что ЗИГЕРМАРШ НАСТОЛЬКО ИНТЕЛЛИГЕНТЕН И СУРОВ,  ЧТО ВИПЕРА НЕ  ПОДТЕРАЕТ:)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:00     -5      
Завидуй молча, упоротая!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:28     -5      
Ты даже думать не способно, чмо ватномозгое! )
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:37     -8      
Потомственный стукачек, звиздуй на свой таймер и там стучи!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:08     -6      
Зачем, стукачЕк, ты же им все равно останешься!
   Ответить    
Ариэль76
Ошибаетесь,сударь:)
   Ответить    
Ариэль76
У меня ластики закончились;)
   Ответить    
Будем посмотреть
На прывозэ там бабашка эсть ведая у нэё рифленые и с усиками.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:28     -6      
Ты само проверяло?!
   Ответить    
Ариэль76
У меня вертолёт сломался, что бы на Привоз за ластиками ездить.
   Ответить    
Будем посмотреть
Та можна и на раскладушке ластики опробовать {;{)
   Ответить    
Ариэль76
Кровать?
   Ответить    
Будем посмотреть
И Кро и Вать тоже ничего {;{)
   Ответить    
Ариэль76
Вообще-то это кот Чеширский:)
   Ответить    
Будем посмотреть
Странно а так похоже на матрац {;{)
   Ответить    
Ариэль76
Хихи.
Вы изобрели новый вид: улыбающийся матрас
   Ответить    
Снежана
Вам тоже про кровать?! =)
Будем посмотреть, а мне Ариэль76 вот такой финт с кроватью отписала, а  чешир, видимо, в это время пропадал.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:48     -4      
Тебе здесь не рады, тугодогоняемое!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:19     -4      
Стукач, на колени и извинись за свое предательство! )
   Ответить    
Ариэль76
Привет, привет. Сначала оскорбляем, а потом «стечение обстоятельств».
Класс, как это на вас похоже.

Вообще-то меня тоже потёрли.
   Ответить    
Ариэль76
Опять ошиблись.
Я не адвокат, у меня другой вид деятельности.
   Ответить    
Ариэль76
Я за справедливость!
И мир во всём мире!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 декабря 2014, 02:00     -1      
Завидуй молча, ватеваген! )
   Ответить    
Ариэль76
Фольц, я не сотрудник сайта.
Уймитесь, а.
   Ответить    
скобелев
Да такая она суровая реальность"цевилизованнго демократического мира" санкции против РФ за поддержку сепаратистов на востоке, а поддержка косово прямыми авиа ударами по Белграду это во имя деморатии и весь сука гребаный "цивилизованный мир" молчал
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 21:42     +5      
не надо врать. прямыми ударами по белграду поддерживали хорватию. а косово случилось уже много лет спустя, после милошевича.
но я сербов тоже не люблю, западлистый народец. не повод конечно, чтобы их бомбить, но америкосы же варвары. да и чухонцы с ханом батыем — такие же варвары.
а теперь, внимание, вопрос: как варварство англосаксов может оправдать варварство чухонцев?
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 22 декабря 2014, 05:34     +3      
А действия Москвы против чеченских ополченцев и поддержка ей же донецких сепаратистов вас не смущает?
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 22 декабря 2014, 10:14     -4      
Это — Украина:), коррупция процветает :)
   Ответить    
скобелев
Вы пологаете viper способен на такие сложные прцессы как думать
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 17:32     -4      
Естественно, что ты судишь по своему ватному мозКу, скобелино!
   Ответить    
скобелев
А ты в жизни так же хамишь?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:10     -5      
Вся ватная банда клонов ватенвагена в сборе!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 18:30     -3      
Тебе твой жизненный опыт подсказал, ватномозгое?! )
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 22 декабря 2014, 13:33     +1      
Отец у него точно болгарин, родовое село -Яровое Тарутинского района.
   Ответить