фр4



Еще один отряд одесских милиционеров-транспортников отправился в зону АТО  


15 ноября сводный отряд работников управления милиции на Одесской железной дороге, состоящий из 20 человек, в порядке ротации личного состава отправился в зону АТО на станцию «Красный Лиман».

В состав отряда вошли работники линейных отделов на станциях Одесса-Главная, Котовск, Измаил, Николаев, Херсон, им. Шевченко, Христиновка. Все бойцы отобраны из числа добровольцев. Они полностью экипированы и готовы к выполнению поставленных задач, сообщает пресс-служба управления.




Начальник управления, полковник милиции Сергей Карташов, обращаясь к бойцам, сказал: «Вы будете нести службу по охране общественного порядка и сопровождению поездов на Донецкой железной дороге. Обращаю ваше внимание на строгое соблюдение законности и дисциплины, внимательное отношение к заявлениям и предложениям местного населения, а главное — чтобы, выполнив задание, вы вернулись в свои семьи и подразделения живыми и здоровыми».











nocommentsee
удачи вам ребята! завтра везу сигареты и средства гигиены воинам АТО 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… ты всё-таки негодяй! А ты не ходишь по девочкам?
   Ответить    
Атлантик
Смешная Вы. Эти красавэлы едут не совсем туда. Они уходят от люстрации  потусуются на каком-нибудь блок- посту за 100 км от передовой и через месяц назад с орденом за мужество, назад на свой привычный блок- пост, где стригут бабулесы.
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда ты знаешь куда они едут? Ты не видел как обстреливают железную дорогу?
   Ответить    
Атлантик
знаю и судя по всему, знаю не я один))
они сами рассказывают. там же половина идиоты, думали б головой, что можно говорить, а о чем стоило б промолчать, по крайней мере пока. Полезные идиоты, как говорит один известн. блоггер.
   Ответить    
nocommentsee
ну я ж не лично им.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 17 ноября 2014, 13:22     +1      
"прошли" люстрацию только те сотрудники МВД, которые выполняли задачи в зоне АТО в период с начала операции до 16.10.2014 (до принятия закона), поэтому многие руководители сейчас "потеряли интерес" к поездкам туда
   Ответить    
leonardo
удачи, мужики!
   Ответить    
Вентура
Возвращайтесь живыми!
   Ответить    
Снежана
Да хранит вас Бог, родные.
   Ответить    
Неравнодушный
Возвращайтесь живыми с высоко поднятыми головами!

А полковник Карташов почему не едет добровольцем?
   Ответить    
Неравнодушный
От таких кресел не оторвёшь! Это правда.
   Ответить    
Эдгар Раневский
Егор Кваснюк на телеканале Россия 1 ТРЕБУЕТ срочно направить танки на Одессу и выбить хунту)
   Ответить    
Неравнодушный
Что же мы их здесь терпим этих кваснюков с такими дебильными взглядамии? Где они видят хунту? Совсем сдурели уже?
   Ответить    
Шайтан
Для хорошего настроения "думчанам" -
Маленький Вова на саммит летел,
Встретить его там никто не хотел.
Время поесть — он один за столом,
Кто же захочет обедать с Ху…м?
А.Овчинников из ФБ. 
   Ответить    
Радуюсь
Людьми отверженный, искал
Любви в объятиях коал…
   Ответить    
Неравнодушный
Путин даже внешне сник. С ним что-то будет.
   Ответить    
Радуюсь
снэк…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 ноября 2014, 00:24     +5      

   Ответить    
Norka
— Пап, а кто такой Путин?
— Кх… Кх… Сынок, тебе ещё рано такие слова знать. (с) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 ноября 2014, 00:52     +5      
"Голубая" мечта Кваснюка?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 17 ноября 2014, 12:07     +5      

   Ответить    
Неравнодушный
А тем временем,  Олег Ляшко заявил о том, что претендует на кресло министра внутренних дел…


Может быть, и нужен такой министр — решительный и радикальный?
   Ответить    
Неравнодушный
Нужен!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 ноября 2014, 23:15     +5      
Такой?
   Ответить    
Неравнодушный
Может быть и таким!
   Ответить    
Неравнодушный
Советник Авакова Шкиряк: Из МВД уволены 20 тыс. сотрудников. Четыре тысячи сотрудников правоохранительных органов были уволены за нарушение присяги. С апреля из Министерства внутренних дел уволены около 20 тыс. сотрудников.

Интересно, сколько их них по Одесской области?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 ноября 2014, 23:20     +6      
Меня не интересует, сколько негодяев будет уволено.Меня интересует, чем они на хлеб насущный будут после увольнения зарабатывать.
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, многие после увольнения не находят себе места в нормальной жизни и подаются в преступный мир.
   Ответить    
Жора с Адесы
В основном уволены сотрудники в Крыму, Луганской и Донецкой областях.
   Ответить    
Неравнодушный
… да это понятно! А  у нас разве нет тех, кто ждал Путина в Одессе с высокими российскими полицейскими зарплатами?
   Ответить    
Odessitka:)
Пускай хранит вас, Господь! Возвращайтесь живыми и здоровыми, родненькие наши.
   Ответить    
Неравнодушный
МВД Украины могут реформировать до конца 2017 года.

Такой прогноз в эфире «Подробностей недели» в воскресенье, 16 ноября, высказал советник министра МВД Зорян Шкиряк.

По его словам, изменения в министерстве уже начинаются…
   Ответить    
Artict
Artict   страна по ip - od 16 ноября 2014, 23:36     0      
Из беседы гордых севастопольцев с россиянином из Казани: В Крыму и Севастополе в украинских свидетельствах о рождении необходимо будет поставить штамп о российском гражданстве | ForPost Севастополь Новости
Antey (Казань) -Меня удивляет как вы к месту и не к месту цитируете ФКЗ №6! А дело в том что Конституция РФ не освобождает от обязательного исполнения ФЗ РФ, а наоборот регулирует федеральное законодательство! А теперь дайте мне сноску на ГК либо любой другой закон где сказано о необязательности получения документов гражданина РФ?!
 madagarova (Севастополь) -А меня удивляет как Вы со своими неграмотными казанскими замашками лезете в в дела севастопольцев.
А тем более налагаете на меня какие-то обязательства по отношению к Вам.
Antey (Казань) -Из каких умозаключений вы судите о грамотности или безграмотности человека? И кто вам дал право пытаться оскорблять собеседника? А по поводу «лезть в дела севастопольцев» у меня есть такое право данное мне государством (кураторы то, в силовых структурах, у вас не только из центра)! А если надо будет наложить на вас лично какие то обязательства, будете выполнять просто бегом!
 madagarova (Севастополь) -Брысь в игнор, безмозглый. Я тебе ничего не должна.
Compatriot (Sebastopol) -Хамло детектед…
Сейчас он скажет, что уже вычислил Вас по АйПИ и за Вами уже выехали.
И добавит, что не пил с Вами на брудершафт.
madagarova (Севастополь) -Я с тупоголовыми тоже не пью. Элементарных вещей в праве не знает, а умничает. Достали уже все пришлые, пытающиеся учить нас, севастопольцев.
Пусть приезжает, ткну носом в пару книжек. Может поумнеет… Хотя… сомнения у меня
Antey (Казань) -Госпожа Пшебитковская Галина Казимировна. Проживающая по адресу ул. Бориса Михайлова д. 7 кв. 64. в Гагаринском районе г.Севастополя. Я уже с мая месяца в Крыму выполняю свои служебные обязанности. Поэтому вы меня никуда и ни вочто не сможете ткнуть носом, тем более в мои то почтенные годы. А по поводу поведения настоятельно рекомендую не хамить людям которых вы незнакомы. Научитесь уважать собеседника!
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 17 ноября 2014, 00:44     +4      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 ноября 2014, 01:06     +3      
Revives — Каких слов тут ещё надо?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 ноября 2014, 03:11     +3      
Как снимают путиноиды сюжеты о Донбассе в Арзамасе!
ЦЕНЗОРУ.НЕТ  - новости в России в Украине и в мире ev.html
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 17 ноября 2014, 09:22     0      
менты везде первые предатели и нахлебники шаровики… Пока общество это не осознает толку нет…
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 17 ноября 2014, 09:22     -1      
У нас тут типа тоже типа напряжённая обстановка да и ещё и нашу же милицию у нас забирают.А почему бы из западной украины не взять???
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 ноября 2014, 09:31     +3      
А кто тебе сказал, что оттуда не берут?!
   Ответить    
   Правила


6element