|
В одесском следственном изоляторе – третий случай суицида за два месяца. 50-летнего заключенного, обвиняемого в совершении квартирной кражи, нашли повешенным в пятницу. По словам начальника областного управления Госпенитенциарной службы Вадима Ярмолинца, в настоящее время проводится расследование обстоятельств, при которых произошло самоубийство, пишет газета «Вести». Статистику смертей в ведомстве называет случайностью: «Это просто случайность, никакой тенденции нет». Напомним, двое других заключенных СИЗО повесились 1 октября и 21 августа. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




