Еще одна попытка теракта в Одессе: бомбу нашли на железной дороге
Одесские взрывотехники обезвредили второе за сегодняшний день взрывное устройство. Теперь опасный предмет нашли на железнодорожном полотне. Как сообщает руководитель пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко, инцидент произошел в районе Пересыпи.
«Сегодня сотрудниками взрывотехнической службы милиции было обезврежено мощное взрывное устройство, установленное на железнодорожном полотне в районе Пересыпи. Таким образом, в результате действий правоохранителей был предотвращен террористический акт», — отметил он. Напомним, утром было обезврежено другое взрывное устройство, установленное возле офиса «ПриватБанка» на Днепропетровской дороге. Ночью в отделении банка на проспекте Маршала Жукова произошел взрыв.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
"
утром было обезвожено другое взрывное устройство
» Вероятно, все-таки обезврежено?
Відповісти
|
 |
Таки, если верить нижней новости, да*). И это такие новости подаются перед выходными. В голове просто не укладывается.
Відповісти
|
 |
Дебилы, блин.Предупреждайте детей чтобы не трогали посторонние предметы.
Відповісти
|
 |
Пора менять начальника СБУ в Одесской обл., не ловит мышей, вооще
Відповісти
|
 |
Одесса это Украина и пусть козломордые куликовцы взорвут хоть всё вокруг, это уже ничего не изменит, а вы животные подавитесь собственным ядом. Слава Украине!
Відповісти
|
 |
Етить колотить и как это понимать?! Что то слишком за севодня.Суки думают об последствиях о жертвах которыми могут быть дети?Интересно чево ждём?Власти о чем-то думают?! Хватит хватит ждать, принимайте кординальные меры пока не стало поздно.Не дай БОГ что то упустят и будут колоссальные жертвы.Лудше перебдеть чем не добдеть.
Відповісти
|
 |
При той власти, которая сегодня в Одессе-не будет покоя
Это ВРАГИ УКРАИНЫ, спят и видят Карлона у нас.Свистнете твари.
Відповісти
|
 |
Это говно может распостроница по пригородам и оукнуца там где меньше ожидают.
Відповісти
|
 |
Старая вата думает что это Коломойский и вообще «хунта». Не такие уж они идиоты там в феэсбе. Они накручивают бабок истеричных и настраивают майдан против антимайдана. Это же идеально когда есть такие антагонисты. Ну и события на фронте градус повышают + саботаж мобилизации + сама по себе тупо проведенная мобилизация когда всех гребут. Интриги в кабинетах, подкуп, саботаж, истеричные бабки, уличные стычки
и чекисты никогда не забывают праздников. Это особенно важно когда у всех патриотов и непатриотов начинают копиться страсти и настрой. 9 мая, День Независимости, 22 июня
теперь вот 2 мая. Все эти методы гэбни мы уже знаем. Вряд ли они придумают что-то новое. Но они сделали и большую глупость — начали разводить у себя титушек, а ранее до этого они разводили имперонацистов «России русский порядок» и все такое. Да их можно контролировать но до поры.
Відповісти
|
 |
Когда же вы угомонитесь, путинские мрази?? путин, ты куйло собачье. Запомни, гнида, ничего у тебя не выйдет!!!
Відповісти
|
 |
с другом клептоманом сколько ручек натырил и все по карманам рассовал все свое имущество носит на себе) 
Відповісти
|
 |
Во время избирательной кампании в Верховную Раду Украины 2012 года был доверенным лицом кандидата в народные депутаты Игоря Маркова 62-х летний девственник Вассерман утверждает, что в юности дал обет целомудрия, который соблюдает до сих пор Считает себя сталинистом. Сторонник присоединения Украины к России. Неоднократно заявлял, что считает украинский язык диалектом русского, а не самостоятельным языком. Вассерман убежден в том, что Украина — неотъемлемая часть России вот такое чучело
Відповісти
|
 |
Глядя на него, несложно догадаться, почему оно дало такой обет :) Типа не больно-то и надо :D Боже, почему как апологеты русского мира, так психушка по ним плачет?
Відповісти
|
 |
Лугандон хотят второй сделать, карликовые уродцы
Відповісти
|
 |
По пригородам давно распространились. Их там никто не трогает. Чаще в районах надо бывать.
Відповісти
|
 |
«Глухой» мост на углу Балковской и Херсонского сквера.
Відповісти
|
 |
Не знаешь, где Глухой мост? Ты одессит вообще?
o1.ua/globus/odesskie-mosty8765.html odessaguide.net/locations_bridges_peresyp.ru.html iloveukraine.com.ua/p/aLQS6D
«Сегодня сотрудниками взрывотехнической службы милиции было обезврежено мощное взрывное устройство, установленное на железнодорожном полотне в районе Пересыпи.»
Где там Застава?
Відповісти
|
 |
Орион: «Очередной вброс думской»
С твоей стороны это выглядит как «сброс» на Думской, подтирай!
Відповісти
|
 |
Сторонники русского мира не понимают, что зря трудятся. Они УЖЕ сделали ВСЁ, для того чтобы настроить подавляющее большинство одесситов против себя, против России и против их конченного русского мира. Всё, чего они могут добиться увеличить количество добровольцев. Одесса не сдавалась немецким фашистам — не сдастся и российским.
Відповісти
|
 |
А вы родом из Одессы, что здесь комментируете так активно?
Відповісти
|
 |
Расскажите, чем российские олигархи лучше. :)
Відповісти