Еще пяти одесситкам присвоено звание «Мать-героиня»
Сегодня, 29 января, в одесской мэрии пять многодетных матерей, удостоенных почетного звания «Мать-героиня», получили нагрудные знаки и соответствующие удостоверения. В указе Президента Украины отмечается, что это звание одесситкам присвоено «за материнскую самоотверженность, рождение и образцовое воспитание детей, обеспечение условий для их всестороннего развития».
Удостоверения сегодня получили: Артеменко Елена Геннадиевна, мать 10 детей; Конашевская Екатерина Трофимовна, мать 5 детей; Бобровская Людмила Людвиковна, мать 5 детей; Михайлевская Оксана Федоровна, мать 6 детей; Батевская Елена Геннадиевна, мать 5 детей. «Это очень почетное звание, заслуживающее глубокого уважения в наше крайне непростое время. Нет ничего важнее, чем забота о детях. И о своих детях, и о всех детях, которые нуждаются в заботе», — сказал во время церемонии мэр Одессы Геннадий Труханов Кроме государственных наград, каждая семья получила от городской власти в подарок жидкокристаллический телевизор. Фото — omr.gov.ua
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
это фотомонтаж. особенно с Георгиевской ленточкой.
Відповісти
|
 |
мэр Одессы Геннадий Труханов одобряет действия боевиков и смерти соотечественников, и все еще ждет «русский мир» в Одессе.
Відповісти
|
 |
Одесская городская власть, в лице мэра Труханова, не считает трагедией обстрел боевиками Мариуполя, от которого погибли 30 жителей и более 100 человек получили ранения
Відповісти
|
 |
Почему не вручили какие-то сертификаты на посещение секций и т.п. так сказать для всестороннего развития?
Відповісти
|
 |
многие детские спортивные секции работают бесплатно
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Секций? Серый ты вобще поц? Какого хера что то вручать может презиков пришмандопкам купить лучше? А ну да нашим бандюкам мясо понадобится
5 дедей
блин сколько стоит образование одежда
блин потом они начнут плодиться опять лбготы
та что за хрень
концы потрезать папащам
и все
ордена
тупорые труски
Відповісти
|
 |
Ну, в этом мало приятного. Это тебе говорю я, как ребенок из многодетной семьи с отрезанным концом в детстве)
Відповісти
|
 |
) Рассмешила фраза «Кроме государственных наград, каждая семья получила от городской власти в подарок жидкокристаллический телевизор». Вот той семье, в которой 10 детей могли бы уж наши власти постараться подарить жилье.
Відповісти
|
 |
Молодая пара на фотке, сколько они умудрились настрогать детей???И со скольки лет они их рожали?)
Відповісти
|
 |
сегодня- телевизор, а завтра что-то посолиднее. А на счёт секций, так в Труханов всегда поддерживал спортивный интерес у детей.
Відповісти
|
 |
А больше многодетных нет? Если уж решил почтить вниманием, то надо всех. А не выборочно. Остальные не дети? Или не героини? По какому принципу?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:41
Системная безнаказанность и коррупция: на Одесчине выросло количество жалоб на ТЦК На 40% выросло количество жалоб на действия ТЦК в Одесской области за первые четыре месяца этого года. Зафиксировано 264 обращения о нарушениях прав граждан со стороны военкомов, сообщил Омбудсмен Украины Дмитрий Лубинец. Читать дальше
20:36
Вернутся в онлайн и смогут вызвать полицию: одесские трамваи и троллейбусы снабдят новыми GPS-трекерами с тревожными кнопками Движение одесских трамваев и троллейбусов скоро снова появится в мобильных приложениях. Далее подвижной состав ждет замена GPS-трекеров на более современные с тревожными кнопками. Читать дальше
|