зезман2



1 января 2016, 15:09   

Еще три дома горели в новогоднюю ночь под Одессой


В новогоднюю ночь в селе Грибовка Овидиопольского района Одесской области произошел масштабный пожар.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, вызов поступил в 02:14 1 января. На улице Средней горели два трехэтажных деревянных жилых дома.

«В 2:35 к месту происшествия прибыли дежурные подразделения 30-ой Государственной пожарно-спасательной части и приступили к тушению. Из-за плотной застройки возникла угроза распространения огня на соседние участки. Благодаря решительным действиям пожарных, в 05:20 пожар удалось локализовать», — говорится в сообщении.

К утру пожар был полностью ликвидирован. Огонь уничтожил два дома общей площадью 300 кв м и повредил еще один дом на площади 40 кв м.

«Причина пожара и ущерб устанавливаются. Спасены рядом расположенные жилые дома», — заключили в ведомстве.

Напомним, ночью 1 января в Одессе от неосторожного обращения с фейерверком загорелись три дома.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Великолепный
Неосторожное обращение с петардами?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 21:16     +1      
Осторожное обращение с непетардами.
   Ответить    
BARS_777    Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 1 января 2016, 21:00     0      
Снега валит, а убирать никто не спешит. Как всегда.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 2 января 2016, 02:45     -1      
ждут потепления)) так всегда
   Ответить    
Cja
Cja 2 января 2016, 13:19     -1      
Уже отрапортовали, что на уборку вышло 30 единиц снегоуборочной техники. Ты где был в это время? Я там же - тоже не видел.
   Ответить    
Гарпунёр НедЛенд
2 ТРЁХэтажных ДЕРЕВЯННЫХ дома. В Грибовке. Очень похоже не на жилые дома в жилом секторе, а на котеджи в зоне отдыха у моря. Если так, то — приехали компании, отдохнули… Хозяева рады-радешеньки, что денег подняли((((((((
   Ответить    
   Правила



28 сентября
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26
26 сентября
21:19 Враг ударил по Одессе: два человека пострадали, повреждены склады и жилые дома (обновлено) видео
9
20:27 Боролся с системой и делил музу с другом: снятый в Одессе байопик о Довженко показали на киностудии (фото, видео) фотографии видео
5
16:38 В Одесской области неизвестный ранил ножом сотрудника ТЦК
43
15:10 Почти единогласно: в одесском Медине избрали ректора фотографии
5
12:02 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
9




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×