фр4



Ночь пожаров: в Одессе сожгли еще десять автомобилей


После крупного пожара в жилмассиве «Радужный», в результате которого сгорело семь машин, аналогичные ЧП произошли еще на двух улицах.

Так, на Базарной очевидцы сначала слышали хлопок и звук, похожий на взрыв, после чего загорелись две машины. По данным полиции, инцидент произошел возле дома №63. Всего в результате пожара повреждены пять автомобилей — «Газель», Nissan, Ford Mondeo, Audi Q5 и Mercedes C-класс.




Кроме того, около 05:30 загорелись автомобили на Рекордной, сообщает «7 телеканал». Там также пострадали пять машин, некоторые сгорели полностью. После ликвидации возгорания на капоте одного из авто нашли остатки пластиковой бутылки с проволокой и батарейкой.

В обоих случаях жертв нет.

Напомним, в «Радужном» сначала вспыхнули одновременно две машины, припаркованные в разных концах стоянки.













Новости по этой теме:


ДруХ деЦтва
Есть ли связь у всех этих поджогов?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Семь-Восемь уже написал, что это "рука москвы".
   Ответить    
odessit-ukr
Сепары беснуют — прадедыжевосставали!
   Ответить    
Андрей Одесский
7 ноября красный день календаря
   Ответить    
отец Иосиф
Пустили "красного петуха" в честь праздника, как прадеды учили ) 
   Ответить    
циничный бандера
Да, сегодня повод бесноваться у ваты)).100 лет Великой Октябрьской(ноябрьской) Террористической Революции(переворота).
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 ноября 2017, 12:04     -3      
Красные всегда боролись за то чтобы все жили бедно.
Вот и жгут богатых. Ведь по советским меркам, каждый, кто имеет машину — это буржуй, наживающийся на пролетариях))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 ноября 2017, 10:12     +2      
Классический «красный террор».
Явно дело рук красноперой нечисти, приуроченная к 100-ю переворота, под руководством террориста и агента Германии тораСЧа Ленина
   Ответить    
Семь-Восемь
а что Германия в 1917 году печеньки в Петрограде перед штурмом Зимнего раздавала?
   Ответить    
odessit-ukr
Они больше обещали
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Сейчас сериал про Парвуса вышел, вроде он и возил эти печеньки.


Cериал «Демон революции» (2017, реж. В. Хотиненко): роль Парвуса сыграл Федор Бондарчук.
   Ответить    
БиберХам
Нет Германия купила мальчиша Вову за бочку варенья и корзину печенья
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 ноября 2017, 12:08     +1      
Да, Германия во время Первой Мировой, раздавала не только печеньки, но и бабло своей большевистской агентуре — всяким Лениным, Троцким и т.д.
Точно такая же гибридная война с помощью тупорылых ватников и маргиналов и люмпенов, как сегодня на Донбассе и Крыму
   Ответить    
Семь-Восемь
совсем запутали. Получается советская власть -это проект Германии?
   Ответить    
БиберХам
О том, что Ильич делал революцию на деньги Кайзера знали все и всегда, один ты был в неведении)
   Ответить    
Семь-Восемь
я ж не Петрович, не историк, в школе был расп..дяем, в комсомол и тот перед армией загнали. откуда мне знать?
   Ответить    
БиберХам
Когда ты учился в школе то об этом конечно не рассказывали, но зато в фильмах про ту же революцию и о гражданской войне говорили не скрывая)мне например комсомол был нужен для открытия визы, хошь не хошь а надо)
   Ответить    
Семь-Восемь
что то не в одном советском фильме не слышал о спонсировании большевиков Германией, правда самый патриотичный что смотрел-В бой идут одни "старики"
А ты колись Биба дальше, а партбилет тебе для чего был нужен?
   Ответить    
БиберХам
партбилет я не получил в отличии от тебя, он уже не нужен был, гыгыгы, Если в" Бой идут одни старки" про революцию, то наверное Хищник, про строительство БАМа
   Ответить    
Семь-Восемь
ой не придирайся, пусть будут Неуловимые, гагага
   Ответить    
БиберХам
Ты видать и книжку то последний раз в 1-м классе про колобка то осилил, проказник ты эдакий, а Букварь то скурил на перемене, как настоящий октябрёнок
   Ответить    
БиберХам
Думаишь и произведения Зои Воскресенской?)
   Ответить    
БиберХам
Хорошо хоть ни у Ленина))
   Ответить    
БиберХам
И у ниго тожа
   Ответить    
Анна Герман
Согласно немецким данным большевики получили 18 млн. марок золотом на подрывную деятельность против российского государства. Саботаж, забастовки, провокации и терракты. И на путч.
После захвата власти Ленин и Троцкий заплатили немцам в сотни раз больше. Землями, хлебом, углём, награбленным имуществом  и т.д.
Так кто больше помог врагу Ленин или генерал Власов?
   Ответить    
Семь-Восемь
ну вот видите, большевикам тогда 18млн. золотом, хотя это спорный вопрос., а нам- то наколотые апельсины, по печеньки "нуланд"
   Ответить    
БиберХам
Нам -- это в смысле тебе?)
   Ответить    
Семь-Восемь
я на в Киев тогда не ездил, так что мимо печенек пролетел. образно-всей стране
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Акция к 100-летию большевистского переворота?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 ноября 2017, 10:21     +6      
Горсовет решает проблемы с пробками на дорогах города
   Ответить    
Sergey Khomko
Работа Парксервиса… Они сейчас ходят по автостоянкам и «уговаривают» переходить под их крыло, мол, так вам будет безопасней… Видимо, это один из аргументов…((
   Ответить    
TAG501
TAG501 7 ноября 2017, 10:25     +10      
Похоже, в Одессе пора вводить комендантский час с 22 до 6). Кроме того, обязать людей в это время иметь при себе документ, удостоверяюший личность.
Неужели никто не замечает, пребывание на улицах города даже в дневное время становится все опасней, разборки на улицах и водителей на дорогах часто проходят с применением оружия, на дорогах полный автобеспредел, патрульные машины с улиц города почти пропали, толку с них было не очень, но хоть успокаивало).
   Ответить    
odessit-ukr
вроде как совсем наоборот
   Ответить    
Асясяй
А как насчёт снять маски с разных активистов, которые акции устраивают?
   Ответить    
odessit-ukr
таких надо сразу паковать
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Audi Q5… Жалко. 70 тыс долларов сгорело.
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
На 70к нужно каско иметь, как по мне.
   Ответить    
odessit-ukr
да ладно 20-30 не больше
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Audi Q5 2017 года, с салона, на сегодняшний день обойдется Вам почти в 70000$. С учетом всего, включая налоги.
   Ответить    
odessit-ukr
Если она выехала с салона то уже -10, а если ввезли из за границы то еще -20, а если на евробляхах…
   Ответить    
Семь-Восемь
Это уже не шутки. если Радужный можно было бы списать на хулиганство, то тут ясно что действовала мобильная группа, развал пожаров приличный.
   Ответить    
odessit-ukr
так годовщина же!
   Ответить    
Семь-Восемь
та кому она нахрен нужна, эта годовщина тут скорее преддверие выборов, эти терки между бригадой гаранта и его оппонентами, к коим принадлежит министр МВД. щас поднимется вой, что полиция мышей не ловит. не видишь что творится? советнику министра МВД морду бьют в прямом эфире.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кто-то уже назначил дату аыборов?
   Ответить    
Семь-Восемь
а что, это делают за день-два до того? или не видите -с одной стороны обыски у сына авакова, его арест типа, инцедент со Шкиряком. С другой-опять вернулись к оффшорам президента, или сколько он наварил на бронемашинах
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Где дата выборов?
   Ответить    
АлексГрин
Группа протестующих против уплотнения застройки Одессы, не иначе :) 
   Ответить    
Асясяй
гетто Радужного черезчур плотно. от этого часты склоки.
   Ответить    
Олег Коваленко
пришло время для автовладельцев покупать места в паркингах, а не заниматься дуракавалянием — автобомжеванием
   Ответить    
БиберХам
да не вопрос, только мест в паркингах не хватит даже для половины автовладельцев, то ли ещё будет, пока власти не обяжут застройщиков толку не будет
   Ответить    
Олег Коваленко
паркоместа в существующих новостроях не проданы, нет желающих их покупать.
Автобомж приучен в шаре: хранить свой драндулет на тротуаре или на дороге
   Ответить    
БиберХам
Дома сдаются с паркингами, где колличество мест, меньше чем квартир иногда на половину, можно не продавать а сдавать в аренду
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Покупал квартиру 10 лет назад за 60000$, предложили купить паркинг стоимостью 27000$. Вежливо послал. Паркинг строят до сих пор и врядли построят. Взамен сделали возле дома парковку и поставили навес. Теперь там паркуются те, кто отвалил 27 тысяч.
   Ответить    
БиберХам
В этом и всё скотство застройщиков и городских властей
   Ответить    
Pensatore
Раз ты такой умный, подскажи, где владельцам машин с Базарной покупать места в паркинге? Приведи пример…
   Ответить    
БиберХам
Я не городские власти, меня этот вопрос не волнует, кого выбирали пусть к тому и идут
   Ответить    
БиберХам
Если так и дальше пойдёт, то глядишь к концу следующего года, проблема пробок разрешится
   Ответить    
Киса и Ося
А мне кажется, что кто-то кому-то торчал немножечко денеХ. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Где ты там мажоров увидел, мальчиш Кибальчиш
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
А где там не мажоры?!  Поставил машину на пешеходе , нате получите!
   Ответить    
БиберХам
В твоём понятии не мажоры это те кто ходит пешком в лаптях за 200 грн и жрут колбасу за 60 грн?Из 3-х машин на фото, я вижу только одну которую можно с трудом отнести к премиум классу
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Мажоры разные бывают, черные — белые — красные!
   Ответить    
БиберХам
Ааа, да ты поэт философ
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Мажоры разные бывают, черные — белые — красные! В гараже еще ламборджини спрятал
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Ленинец? Грабь награбленое?)
   Ответить    
Очень Злая
Ауди Q5 совсем не жалко!!! Они знали, им до этого угрожали. (Об этом они говорили охранникам, которые также, зная об этом не имели права принимать эту машину под охрану). А они подставили других людей. Припарковали машину рядом со всеми на парковке. У них полный Каско и во время пожара хозяйка со своим сыночком смотрели и улыбались. А вот хозяевам остальных машин вряд ли кто-то покроет нанесенный ущерб!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 7 ноября 2017, 11:48     +1      
Вата про 7й день писала и бесновалась
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 7 ноября 2017, 11:50     -8      
Припаркованные машины на Радужном достали. Вот и подумалось, что совместили
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 ноября 2017, 12:25     +3      
Завистливое голожопое быдло решило пойти по стопам своих же нищеёбов предков которые делали революцию, и обирали более удачливых своих сограждан!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 ноября 2017, 12:27     +6      
Поймать бы одного такого поджигателя закрыть в машине и поджечь в назидание другим утыркам.
   Ответить    
БиберХам
Не поможет, потом из такого дауна ещё и героя сделают или жертву, как например из мрази сдохшей в доме Бездельников 2го мая 
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Боже, ужас какой… Люди с таким трудом зарабатывают себе на хлеб и чтобы прокормить семью, залазят в сумасшедшие долги, чтобы купить машину или квартиру, а какие-то уроды жгут их машины… Почему не поехать в Киев и не жечь машины депутатов-миллиардеров и миллионеров, которые этого даже не заметят? Зачем же обычных людей так?.. Кошмар…  
   Ответить    
БиберХам
Так за это можно пулю в лобешник получить, а тут безнаказанно, а если даже поймают то с нашими судами выпустят под залог в 3 копейки и гуляй вася, можне и не ехать, на думскую 1 сходить или под обладминистрацию, так не ходят же блин)
   Ответить    
Leonid  Frantseskevich
Это да…
К сожалению, те, кого действительно нужно наказывать, часто остаются безнаказанными, а если громко пукнешь в театре — тебя могут посадить на пять лет и отобрать дом) Такая у нас страна, увы, такие у нас суды, увы…
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 7 ноября 2017, 18:25     -5      
сплошные геращенки — предсказатели сидят на Думской! То российские следы, то сепары-ватники беснуются и все через пятнадцать минут после происшествия. А к какой дате привязать якобы покушение на мосейчука-будто бы красный дней календаря в это время не было?
   Ответить    
   Правила


6element