Еще два райотдела полиции Одессы получили новых начальников
Сегодня стало известно о назначении новых руководителей Суворовского и Малиновского райотделов полиции.
Как сообщила пресс-служба ГУНП, Суворовский отдел полиции возглавил полковник полиции Андрей Заобурный, который прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника отдела полиции. Ранее он руководил Суворовским ОП в Одессе и Ивановским ОП ГУНП в Одесской области.
Малиновский отдел полиции возглавил майор полиции Сергей Волков, который работает в органах внутренних дел с 2003 года, ранее руководил Малиновским и Черноморским отделами полиции.
Напомним, ранее начальником Приморского райотдела полиции назначен майор полиции Александр Остроглядов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
вы все неправильно поняли. Это вы не прошли аттестацию, поэтому вам и звонил председатель аттестационной комиссии. А вообще странное дело, вы сильно напоминаете мне одного комментатора с думской. Не повторите его судьбу.
Когда назначили нач.Малиновского ОП, ст.сержанта, 26 лет бывшего пару лет барменом! Парень он не плохой, пытался во всё вникать, но наверное из него вышел бы все таки хороший бармен, а не мент!Вообще они ребята не плохие,но знаний и опыта у них нуль-вот и результаты!
Я бы хотел иметь такого начальника. Я бы входил к нему в бар, то есть в кабинет, подходил бы к стойке, то есть к столу и заказывал бы ему "бармен, три по сто в одну посуду", то есть докладывал бы ему состояние расследования в уголовных делах по линии экономики. А он у меня спрашивал бы "вам со льдом?", то есть спрашивал бы у меня, а как вы планируете подтянуть субъективную сторону расследуемого преступления?
Как же опостылела эта чехарда. Никаких перемен к лучшему она не сулит. У народа такая апатия к этим назначениям, что хоть дворняжку Шарика назначьте, ничего не изменится.
Повторяю, я лично был знаком теперь уже бывшими нач.Малин., Киевск. Районов-это достаточно порядочные люди, но совершенно без знаний и опыта, к сожелению.
главное, чтобы выгнали Ирку Голодыченко с киевского райотдела. Эта курица и в патрульной полиции Одессы была худшим комбатом из всех, а её ещё и повысили. Без опыта в органах ставить начальниками райотделов это полный бред.
Нужно ли было назначать начальниками райотделов полиции Одессы людей, принятых на службу с улицы, чтобы потом заменить их опытными сотрудниками милиции в недавнем прошлом? Это такая была реформа МВД? «Не хило».
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big