|
25 мая 2023, 18:24 Читати українською
Еще двое жителей Одесской области погибли в боях с оккупантамиУроженец Любашевской громады Юрий Барский и житель села Подольцы в Ширяевской громаде Виталий Логинов погибли на фронте. Об этом сообщили в местных органах самоуправления. Виталий Логинов погиб в бою. Его вспоминают как мужественного, стойкого самоотверженного военного, хорошего друга, человека, на которого можно было всегда положиться. Юрий Барский умер 22 мая на позиции в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности. На фронте он вывозил с поле боя раненых побратимов. До прибытия на передовую он прошел обучение по стандартам НАТО в Испании. Юрия Барского похоронили с воинскими почестями. Вечная слава и память героям! СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















