На Морвокзале заложили первый камень новой таможни


На одесском Морвокзале заложили первый камень нового таможенного терминала, который обойдется государству в 30 млн грн.

Здание будет реконструировать компания «Укрсвязьгидрострой».




Напомним, речь идет о масштабной реконструкции. На Морвокзале полностью перестроят 3 и 4-й этажи и поменяют все коммуникации. Также комплекс, который обрел современный вид в 1993 году, получит новый псевдофасад.

Здесь обустроят новый таможенный терминал, который будет работать по принципу единого окна. Здесь будет работать сто с лишним сотрудников.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Серёжа Войкин
Как с единым центром получиться? лучше сразу на Труханова спихнуть!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Vladimir Pavlov
Вата не заставила себя ждать
   Відповісти    

Bugimen
Лучше бы в Кемпинском обустроились, там здание огромное
   Відповісти    

Неравнодушный
Ребята, это надо было делать вчера! Срочно проводите реформы, а то только языками молотите о реформах, а изменений к лучшему в Украине  нет. Надоел застой! В добрый путь, реформаторы!
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 січня 2016, 18:00     +3      
Неужели, неравнодушный, у Вас начали закрадываться сомнения?
   Відповісти    

Марина Александрова
А зачем вообще нужна реконструкция морвокзала? Отмыть и распилить бабки?
   Відповісти    
Великолепный
Ну, чтобы испортить главные ворота страны с моря.
   Відповісти    

шаляй-валяй
А где памятник "Дитя будущего"?
   Відповісти    

Cenia
Cenia 25 січня 2016, 18:02     +10      
Из этого кирпича хороший туалет на трасе здоровья получится.А каски зачем одели?
   Відповісти    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 січня 2016, 18:04     +8      
Миха обещал в зоне АТО настроить туалетов. Что там кстате, бойцы уже могут справить нужду, или до сих пор терпят?
С туалетами он вообще протролил военных. Это ж надо такой намек им кинуть.
   Відповісти    

2СВ
2СВ   страна по ip - od 25 січня 2016, 18:07     +3      
Вообще, кто-то в курсе что у нас с обещаниями губернатора, хоть одно сдвинулось с места?
-инвесторы в область,
-беспощадное уничтожение коррупции,
-дорога Одесса-рени,
-таможня без коррупции, за пять минут,
-туалеты в АТО,
-посадка председателя с/с крыжановки
   Відповісти    

Великолепный
А другого места для грузового терминала не нашлось?
А то был морвокзал пассажирским, а станет грузовым. И так в этом году проблема с «пассажирами». Планируется всего 4 захода. А тут еще и стройка не в самом удачном месте началась.
На некоторых фотках замечен губернатор со счастливым лицом перво-строителя.  А ведь это он дал распоряжение отдать 0, 75 га одной из в/ч под строительство 2-х высоток в Итальянском б-ре рядом с театром музкомедии.
http://www.unian.ua/society/1241…
   Відповісти    
Неравнодушный
С выходом из бана!
   Відповісти    

Семыч
Семыч   страна по ip - od 25 січня 2016, 18:36     -1      
на четвертом фото кирпичи вообще не в разбежку ставили.Кто это строитель такой -Марушевская со с начальником своим? А может и правильно что грузовой терминал будет пассажиров все равно в обозримом будущем не будет.
   Відповісти    
Неравнодушный
Пассажиры обязательно должны быть для начала хотя бы на внутренних линях от Измаила до Киева и Мариуполя (если это возможно, конечно).
   Відповісти    
Неравнодушный
Что-то вспомнились поездки на "кометах" в Вилково, Измаил, Евпаторию и из Запорожья в Одессу. На теплоходе приходилось плыть из Одессы в Феодосию и возвращаться  из Ялты в Одессу ещё в студенческие годы. Как прекрасно было летом ехать таким транспортом! Ведь это всё олигархи могут восстановить и сегодня!
   Відповісти    
Маша Третьеклассница
денег, нет на трассу
зла не хватает.
   Відповісти    
Пердимонокль
На трусы его бабью зато у него есть деньги.
   Відповісти    
Семыч
шо это неравнодушный вспомнил страшное советское прошлое- недавно костил это время вдоль и поперек- неужели поменял ориентацию?
   Відповісти    
Неравнодушный
Всё было: и хорошее, и плохое при СССР, но возврата к этому уже не будет. Это надо понимать.
   Відповісти    

Неравнодушный
Надо возвращать Крым Украине, возрождать Крымско-Кавказскую линию, а ещё лучше Черноморское кольцо с заходом в Стамбул, Варну, Констанцу…

Ведь какой век на дворе? Никто не позволит в ХХ1 веке произвольно менять границы в Европе.

Путин сделал для себя роковую ошибку и теперь сам поплатится за это.
   Відповісти    
Великолепный
Крым  то, вернется. Но это будет уже не тот Крым, как прежде.
   Відповісти    
прожжённый
глупый менеджер, ну покажи же ты реальные действия без вложений, раз задал такую планку, ему это под силу, марафет всегда можно успеть навести уже с собственных операционных средств от основной деятельности…ааа у него же денег на пару месяцев осталось, сейчас намоет, не удивлюсь еще одному нарушению как предоплата за работы.
   Відповісти    
Малик Исламов
Реально заказчиком и плательщиком за работы является АМПУ. Они и тендер по поиску подрядчика проводили. Они же и будут отвечать перед ДФСУ, если найдут нарушения. Таможня к реконструкции тоже ни при чем, а будет арендовать помещения без оплаты даже за коммунальные услуги. ОГА никакой ответственности не понесет ни при каком раскладе — они тут никто.
   Відповісти    
Неравнодушный
СЕНСАЦИЯ! Людмила Путина уже не Путина. Вышла замуж и сменила фамилию на Очеретная. Сообщил только что  телеканал 1+1.
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 25 січня 2016, 20:17     -1      
Ну, теперь заживём. А телеканал 1+1 за жизнью бывших жён всех президентов следит, что ли? 
   Відповісти    
Пердимонокль
Еще и украинско фамилия у Людмилы очеретной.
   Відповісти    
inquisitiо77
а за чей счет банкет
   Відповісти    
Малик Исламов
Государственного бюджета Украины
   Відповісти    
Игорь Вальчук
на «Думской» пишут же, что в 2013 году в Одессу зашло 125 лайнеров, в 2014 — 28, а в 2015 — 12. В 2016 году зайдут только 4. Зачем сейчас там что-то строить?.
   Відповісти    
Неравнодушный
… должно заходить 250 лайнеров! И раз в неделю должен быть рейс на Барселону!
   Відповісти    

Igor Neduzhiy
Что это за бред? Ндааа… во власти одни идиоты и сволочи… А вы дальше лайтесь, кто из этих идиотов круче, галстук или лысый…
   Відповісти    
Черномор
Я в шоке!! Для кого интересно этот цирк с закладками кирпичей рассчитан?? Ясно же, что такая кладка долго не простоит:)) Зачем также такое количество таможенников на Морвокзале нужно в будущем? Ведъ были же и есть таможенные посты на ГПК(1-3 причал),  Таможенной и Хлебной Гавани. Эстакада в порту специально строилась для того чтобы фуры с контейнерами не загромождали ул. Приморскую и таможенное оформление и досмотр осуществлялись на месте в порту рядом с ГПК. Как таможня с Морвокзала будет досматривать контейнеры на ГПК и на Бруклине? Наверное только печати будут ставить и все под крылом мегареформаторов:))Так чем же это тогда будет отличаться от контрабаса по линии Берег-сервиса Радковского в былые года?
   Відповісти    
Босоногий Босс
те клерки, обслуживающие грузовые перевозки, совершенно не нужны на пассажирском морвокзале. Усадили бы их ближе с контейнерам, либо в здания АСПТР или Черазморпути на Приморской улице
   Відповісти    
Неравнодушный
Президент РФ маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности, заявил американский чиновник.

Исполняющий обязанности замглавы Минфина США по вопросам борьбы с терроризмом и финансовой разведки Адам Жубин обвинил президента России Владимира Путина в коррупции.

Об этом он заявил в интервью ВВС, сообщает «Слон».

Поставили клеймо: в США прямо обвинили Путина в коррупции — Мир - Главред
   Відповісти    
Великолепный
О том, что он прохвост и негодяй знают все. Ну кроме Зимбабве. Но почему вы загрязняете его именем всю "Думскую"?
   Відповісти    
aijdar
aijdar 26 січня 2016, 00:08     +2      
камней наложили..
ой михо..
   Відповісти    
parklife
parklife   страна по ip - ua 26 січня 2016, 11:38     +4      
Еще одна афера гастролера…
Некуда было 30 млн запихать? и вообще, откуда взялась такая круглая цифра? это что объект капитального строительства? перегородки поставят, столы, шкафы, стулья и компы. 30 млн. однако… по слухам там будет трудится порядка 100-130 человек посменно. итого 0, 5-0, 6 млн. на 1 рабочее место. шикарно!
имхо 1 — распил и недешевый пиар за счет налогоплательщиков.
центр админуслуг — показательный пример деятельности «реформаторов».
имхо 2 — ребята временщики и хапают пока у корыта.

куда дальше побежишь Миша? )) 
   Відповісти    
XX
XX   страна по ip - fr 26 січня 2016, 15:09     -2      
А что, шашлык рядом жарить не будут…:)?
   Відповісти    
   Правила