фр4



Еще один трамвай сошел с рельсов на одесской Пересыпи


На улице Черноморского Казачества снова случилось трамвайное происшествие. Сегодня с рельсов сошел вагон маршрута №7.

Как сообщили в  КП «Одесгорэлектротранс», инцидент произошел около 17:30. Обошлось без повреждений, но вагон перекрывал движение трамваев чуть более часа.   




Напомним, недавно на этой же улице с рельсов сошел другой трамвай.

 




Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 7 января 2019, 00:05     +7      
водитель знакомый работает на этом маршруте, как-то ехал с ним, ну и смотрел из кабины, зигзаги рельс меня сильно удивили…
   Ответить    
Одесский жлоб
Демонтировать качельки за 5 лямов и Труханову по харе, по харе, лу-уц ещё раз. ОТ де оно, так ненавидящее Одесситов взялось на нашу голову?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 января 2019, 00:46     -1      
Ну зачем так грубо?.. Толерантнее нужно быть, по-европейски…вместо слов по харе слова по лицу были бы  уместнее
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 7 января 2019, 14:58     0      
- Ну что вы все "по рылу" говорите… надо как-то аккуратнее… по рыльцу… (с) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 января 2019, 00:43     -4      
Какая незадача, никто не оплатит простой… Быть может Дмитрий Александрович жеман?☺Это была шутка, кореш труханова неприкасаемый…как и он сам, под шоколадной крышей…вопрос был риторический, совершенно ясно, что до выборов в борделе никто ничего не будет менять: Дамы и сутенеры устраивает всех кроме ну совсем совсем совсем небольшого количества граждан Украины в Одессе
   Ответить    
Девятый Неизвестный
гнешь свою линию?
   Ответить    
Аль Капоне
Горбатого только могила исправит.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вряд ли он горбатый.
инсинуации это.
   Ответить    
Великолепный
Я знал, что ты горбатый и Горбатый.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 апреля 2019, 05:25     +3      
Великолух, опять тебя от безделья потянуло по старым темам идиотские высеры писать;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Меня улыбает другое, что как и Жюлька, ранее сливалась в экстазе с рыгами, в так называемую «Ширку» так и боты московские с местной ватой уже кентами и саратниками стали, уже им и Томос, не волость, только злоба и желч)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не в радость( а не волость! Автокоррекция, маму ее)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, не поеду я на Пересыпь, на фиг надо так рисковать? смс отправлю.
   Ответить    
Sailent
Sailent   страна по ip - od 7 января 2019, 09:36     -4      
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Почему Вы взяли такой ник Сайлент? Я ничего не имею против, но недавно умер мой хороший знакомый и одноклубник, с таким ником, он возглавлял направление по спортивной ловле на фидер(
   Ответить    
Sailent
Sailent   страна по ip - od 7 января 2019, 10:13     0      
Этому нику сто лет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я просто раньше не видел больше нигде и не у кого, такого, ещё раз прошу прощения
Хороший был человек, спортсмен и организатор, его звали Сергей Петрович, а в миру, в нашей спортивной тусовке, Сайлент
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Сайлент и сэйлент два разных слова.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 8 января 2019, 07:42     +4      
Сервиз, что означает Sailent?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
мои соболезнования.
так доноры и не нашлись, или это другой случай?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Другой.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 8 января 2019, 07:42     +3      
Этому нику не сто лет, а 5 лет.
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 7 января 2019, 11:16     -2      
Чисто случайно оказался рядом, видел. Выворачивал трамвай с остановки на Московскую, выкинуло на повороте, дятел водила не учел снег, мокроту и не скинул скорость, вот результат… Коллапса не было, как по заказу перегородил всего две полосы, машин мало было спокойно вписывались в одну свободную
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 7 января 2019, 11:53     +2      
Не поменяли летние колеса на зимние и цепи противоскольжения не одели, вот и результат.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 января 2019, 04:44     +4      
8 января, состоится рождественский парад трамваев.Новости Одессы — Завтра в Одессе пройдет рождественский парад трамваев | УНИАН Как уточнили в «Одесгорэлектротранс», 5 вагонов стартуют с 11-й станции Люстдорфской дороги в 18.23, в 17.51 с улицы Паустовского стартуют 3 вагона.
Все 8 вагонов встретятся на Старосенный площади в 19:00.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
на Старосенной внимательнее надо быть.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 8 января 2019, 09:06     +4      
Там дельфины внимание отвлекают. Спилить их нахер!
   Ответить    
Девятый Неизвестный

у отскочь от дельфинчиков , белогвардеей ! 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 8 января 2019, 09:59     +4      
Чего это я белогвардей???
   Ответить    
Девятый Неизвестный
там по другому было, но Гугл чё то гражданскую вспомнил.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 9 января 2019, 08:48     +3      
Как было задумано без гугля?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
правила сайта…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 9 января 2019, 09:38     +3      
Ты разве не знаешь как их обходить?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
нет этой тайной я не обладаю.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 9 января 2019, 10:27     +2      
Пишешь одно что можно, а потом редактируешь на  то что нужно и жмешь "сохранить".
   Ответить    
Бригадир
Пока они парады устраивают пассажиры на остановках толпятся.
Сегодня ехал — на 1, 2 Заливных, Сахарном, ЗОРе,
Зерновом народ толпится, а на Молодой гвардии аж 3 новых, пустых, разукрашенных трамвая проехали и путейщики им рельсы через дорогу расчищали. За чей счёт банкет?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 января 2019, 20:31     -1      
а транспаранты какие-нибудь были..?..Ну типа: доверяй делам! ..или: солидарные всех стран, соединяйтесь! ☺
   Ответить    
Девятый Неизвестный
хи-хи-хи.
были плакаты "Вона працюе"!
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 21 января 2019, 14:43     -3      
Из-за выпавшего снега, наверное.
   Ответить    
   Правила


6element