зезман2



20 марта 2020, 11:20   

Эскалация на Донбассе: один украинский защитник погиб, один – получил ранения


За минувшие сутки боевики на Донбассе 15 раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил.




Вооруженные формирования РФ вели обстрел украинских позиций из оружия, запрещенного Минскими договоренностями: минометов калибра 120 мм и 82 мм, вооружения БМП-1, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также была отмечена работа снайперской пары.

В результате действий противника один украинский военнослужащий погиб, а еще один получил ранения.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» было зафиксировано восемь обстрелов. Стреляли неподалеку Красногоровки, рядом с Лебединским, вблизи Павлополя и Васильевки, рядом с Авдеевкой и населенным пунктом Славное.

Еще семь обстрелов произошло в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север»: возле населенного пункта Крымское, неподалеку Новолуганского, вблизи Новотошковского, а в районе Новоалександровки противник вел снайперский огонь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




siv79
siv79   страна по ip - ua 20 марта 2020, 12:33     +5      
убей кацапа-спаси планету от чумы
   Ответить    
vatakaratel
Бациллы "русского мира" опаснее Коронавируса в сто раз.
   Ответить    
   Правила



1 марта
08:46 Аграрный детектив на Одесчине: суд «оправдал» корову, растоптавшую урожай соседей
28 февраля
22:00 Повода для паники нет: экологи объяснили нашествие мертвых медуз в Одессе (фото)
2
19:59 Прощай, больница водников: одесский облсовет объединил ее с тубдиспансером
4
17:15 За особые заслуги перед народом: в Одессе наградили выдающегося педагога, который посвятил науке больше 70 лет фотографии
3
14:34 Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось
5
11:40 День борьбы с раком: в Одессе провели конференцию, посвященную онкологии (общество) фотографии
3
08:34 Одесские учителя два месяца не получали надбавки: и.о. мэра забыл подписать бумажку?
5
27 февраля
21:37 Нарушение договоренности и неизвестный военный: в Одесской области появились сразу семь почетных граждан (обновлено)
2
20:10 Командировка в Одессу для наведения ракет: полтавчанину грозит пожизненное заключение
1
18:31 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:28 Антикоррупционная эпопея: Одесский облсовет принял программу и надеется протащить ее в Нацагенство
2
14:32 Внезапно: люксовые авто, подаренные Одесскому облсовету, передадут СБУ и копам
7
12:41 «Остров отчаяния»: Одесский облсовет ликвидировал интернат, на который потратили миллионы, а он так и не заработал
2
10:28 Странные дела по-одесски: как история с еврейским кладбищем хоронит репутацию «слуги» фотографии
8
08:51 Пожар в порту и разрушения в жилых домах: в результате атаки на Одесчину ранены мужчина и ребенок (фото) фотографии
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:15
Мы вместе пережили такую тяжелую зиму. С первым днем весны, одесситы!



08:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги
213


07:30
Думская. Одесса. Война в Украине
Два фиксируется
Эти не фиксируются. Еще один далеко в море
9430432


07:21
Порт/Ланжерон
913621


07:18
Два фиксируется
392711


07:18
Шахеды с моря в сторону Одессы/Черноморского
21


07:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1111


06:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8111511


06:33
Угроза баллистики
69241111




Ми використовуємо cookies    Ok    ×