«Если прилетит — ничего страшного»: одесскую полицейскую, цинично высказавшуюся об охране храма на Пасху, отстранили от работы
Полицейскую, которая цинично прокомментировала необходимость охранять общественный порядок у храма на Пасху, отстранили от исполнения обязанностей, проводится служебное расследование. Об этом заявили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области.
«Такое поведение неприемлемо, позорит работу правоохранителя, и на него была принципиальная и жесткая реакция руководства. Сейчас сотрудница отстранена, инициировано проведение служебного расследования, по результатам которого полицейская будет уволена. Заметим, что к службе в полиции девушка приступила всего месяц назад», — говорится в сообщении. Отметим, что видео, в котором правоохранительница возмущается тем, что ей поручили охранять общественный порядок у храма, сегодня опубликовали телеграм-каналы. «На
й мне ту церковь охранять, там от силы человек 30, ну прилетит туда и ничего страшного. Это ж не минус 100 человек, а всего лишь минус 30», — говорит девушка на видео, которое, как рассказали в полиции, она записала для закрытой группы друзей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А где результаты служебных проверок тцкшников?
Ответить
|
|
Дівчина місяць прослужила, але цього їй стало достатньо, аби зрозуміти, де вона опинилася!
Ответить
|
|
І це створіння служить у поліції? Воно ж виглядає як чмо, розмовляє як чмо, та думки має відповідні.
Ответить
|
|
"Воно ж виглядає як чмо, розмовляє як чмо, та думки має відповідні" — під такий опис підпадаю десь 90% всіх, хто зараз працює в поліції, прокуратурі, дфс, податковій, на превеликий жаль((
Ответить
|
|
Ну може не 90%, але дійсно багато. Мабуть десь 73% :)
Ответить
|
|
Как такое чмо в поліцію попало?
Ответить
|
|
Там велика нестача нищих чинів !
Ответить
|
|
І чому їх називають мусорами?..
Ответить
|
|
Тому, що поліціантам часто приходиться мати справи з людськими відходами, усіляким сміттям!
Ответить
|
|
Шо в голові, те і на язику. Який ідіот придумав брати цих сопляків і сявок на службу в ПРАВООХОРОННІ органи? В інші органи- будь ласка, тільки НЕ в правоохоронні і близькі до них!!! Сауни, базари- на здоров'я.
Ответить
|
|
Так, телефонують. Повинні ж ці трутні хоч іноді щось робити для людей, а не для себе.
Ответить
|
|
ей на шахте работать надо и чистить губами её трубы, а не в полицию служить
Ответить
|
|
Так, схоже дуже сумна ситуація з кадрами в поліції.
Ответить
|
|
Будет уволена по результатам расследования те они уже знают результат, иными словами, причина увольнения не какие-то там результаты какого-то там расследования, а просто реакция «телеграм каналов». Что наводит на мысли что самих их подобная «деятельность» не особо беспокоит главное что скажут «телеграм каналы»
Ответить
|
|
А такого ж бидла «обоего пола» ще і на дорогах повно, досить подивитись сайти адвокатів Дм. Полтави, А.Болтика і інших. Та і самі ми часто з ними зустрічаємось. Просто так, для перевірки документів.
Ответить
|
|
Цікаво, що факт перебування на посаді президента, бізнес партнера Коломойського, того самого олігарха, який пограбував громадян України на мільярди доларів, викликає менше буріння мас, ніж необдумана заява молодої дівчини, яка випадково потрапила до лав правоохоронних органів.
Ответить
|
|
А ще мабуть не всі пам'ятають, що молов своїм брудним ротом про Україну цей самий бізнес-партнер. Тоді це було мабуть смішно. Все ж нагадаю: "Україна, як актриса у німецькому фільмі для дорослих. Готова прийняти у будь-якій кількості з будь-якого боку".
Ответить