«Это люди непонимающие, как все происходит»: переселенцы в Одессе — о тех, кто готов терпеть войну, сколько нужно
Более 60% опрошенных украинцев заявили, что готовы терпеть войну, столько, сколько потребуется. Согласно результатам опроса Киевского международного института социологии (КМИС), этот показатель вырос по сравнению с апрелем 2026 года. Тогда доля готовых терпеть, сколько нужно составляла 48%, а в январе этого года — 65%.
Опрос проводился с 20 июля по 3 августа. По телефону были опрошены 974 респондента в возрасте от 18 лет, проживающие на подконтрольных Украине территориях. Тем временем журналисты «Думской» спросили у жителей Одессы, что они думают о перспективе терепеть войну до тех пор, пока это будет необходимо. Подробности — смотрите в видео.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А разве одесситы имеют выбор??? Или от них что то зависит? Ну решат не терпеть вообще, и чё ( с)? Шо то поменяется???
Ответить
|
 |
Вот эти из Дружковки Донецкой тбласти, «не понимают как все происходит». Вот этих людей на пару секунд вернуть в 2014 и они бы сразу все поняли. И другим донеччанам и луганчанам объяснили. Но « они не понимают как все происходит».
А коренные одесситы уже все поняли в 2014 году и не допустили прихода нацистов в свой город, а те нацисты которые были сами уехали к себе на родину. Правда не все. Некоторые сказочные клоны гадят, но в основном словами.
Ответить
|
 |
мои предки жили в одессе с 19го века, я не переселенец! -но считаю что пора давно переломить хребет подлому врагу, который вероломно под покровом ночи пересёк нашу границу с оружием и на боевых машинах!!
Ответить
|
 |
Ну, что сказать? Было бы интересно узнать, а мнение людей, сидящих в ТЦК, и ждущих отправку в учебный центр, спрашивали?
Ответить
|
 |
какое мнение?! враг у ворот-подлый и коварный! =после нашей победы мнение услышим! -а пока все должны приближать нашу победу! и низвергнуть вражину в пучину тоски и сожаления о бесцельно прожитой жизни
Ответить
|
 |
Все патриоты должны взять оружие и идти воевать. Законодательство Украины, в котором вообще нет никаких прав граждан, в данном аспекте предоставила патриотам неограниченные возможности воевать с подлым и коварным врагом. Неважно, какой у тебя возраст, какое у тебя гражданство, какое у тебя здоровье и подготовка. Украина всем готова дать в руки оружие. (Это вам не разрешение на травмат которое только своим- чиновникам, судьям и тд)
Никакие возражения не принимаются. Как прошедший службу в армии уже несуществующего государства, ответственно заявляю, в армии найдётся дело всем.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
13:48
 Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?
|