|
8 вересня 2021, 16:51
«Это ж па»: депутат от промэрской партии эмоционально отреагировала на ситуацию с ВИЧ-позитивными людьмиВладелица «Догтауна» и любительница показать журналистам средний палец, депутат Одесского горсовета от партии «Доверяй делам» Ирина Куценко-Есенович крайне эмоционально охарактеризовала ситуацию со здравоохранением в городе. Это произошло на сегодняшнем заседании комиссии по вопросам здравоохранения. Отметим, что вопрос, вызвавший такую бурную реакцию у Куценко-Есенович, касался оттока части пациентов Одесского городского центра профилактики и борьбы с ВИЧ/СПИД в частную клинику, которая подписала соответствующий договор с НСЗУ. С 16 августа в частную клинику перешло 540 пациентов, соответственно за ними ушли и средства, выделяемые на лечение из государственного бюджета. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: «Хорнет», да не тот: испанский фрегат, гостивший в Одессе, тестирует современные перехватчики дронов для Украины и не только
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













