2



На Александровском проспекте пытались принудительно эвакуировать элитное авто (обновлено, фото)  


Патрульная полиция осуществила принудительную эвакуацию автомобиля Porsche Panamera, который был припаркован в неположенном месте на Александровском проспекте.

Это, пожалуй, самая дорогая «жертва эвакуатора» за последнее время — такая машина стоит от 3 до 7 млн грн.  





ОБНОВЛЕНО. На связь с редакцией вышел владелец «Порша» и сообщил, что авто не было эвакуировано: «Я сидел в кафе. Добрый человек сообщил мне о происходящем. Я вышел и остановил эвакуацию. Полиция выписала штраф, который я уже оплатил».

 









jenyokk
jenyokk   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:16     +10      
Эвакуируют когда она особо то и движение не затрудняет, а вот когда там миллион машин то никто никого не эвакуирует)
   Ответить    
surikat
surikat   страна по ip - od 13 марта 2018, 20:07     +1      
так когда много машин, эвакуатором не подъедишь.
Вот им проще одиночек выловить.
   Ответить    
Денис Кешкентий
отменят постановление о нарушении 124 и следующее будет — взыскание убытков и нахождение виновных. виновными окажутся эти горе-полицейские, которые не смогут доказать "существенное затруднение движению транспорта" в результате стоянки машины.
   Ответить    
К-2
К-2 13 марта 2018, 17:17     +2      
В этот раз он решил прогуляться пеши, ведь это полезно
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:25     +2      
О, да сегодня проезжала, желательно вдоль всего Александровского. Возле крюинга с загсом
   Ответить    
Жорик армани
завтра домой назад привезут…а вообще там машины особо не мешают…вот бунина розгребите
   Ответить    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 13 марта 2018, 17:35     +4      
Вау, вот это новость! Интересно об этом сообщат по телевидению?..
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 13 марта 2018, 17:43     +3      
Невероятная смелость и отвага эвакуатора!
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 13 марта 2018, 18:14     0      
А шо, хозяин Порше разрешил?
   Ответить    
ПнАлВч
А как можно штраф на месте оплатить, или как это понимать-…Полиция выписала штраф, который я уже оплатил…(с)
   Ответить    
jenyokk
jenyokk   страна по ip - od 13 марта 2018, 18:30     +2      
Раньше у них были терминалы и можно было сразу оплатить, на сколько знаю уже нет, а любой штраф можно оплатить в течение нескольких минут через интернет банкинга.
   Ответить    
тетя Фира
У полиции терминал.При наличии карточки, все мгновенно.
   Ответить    
ПнАлВч
Таки да, забыл, что у него есть бабло и мабила! Ойвэй
Вопрос второй- после проплаты он уехал или остался?
   Ответить    
Олег Коваленко
давно пора вплотную заняться автобомжатнёй. Это и выгодно, и принесёт долгожданный порядок
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 марта 2018, 20:06     +5      
Сидело оно в кафе, спокойно попивая чай/кофе, оставив свою порше в месте где запрещена парковка, плевав при этом на все… тьфу, чмо!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 марта 2018, 20:07     +4      
Эвакуаторы массово в центр, и пошурували! Задрали этой хаотичной парковкой, когда ни пройти нельзя, и транспорт стоит, потому что некоторые уникумы паркуют, закрывая проезжую часть итп. Порше, лексусы, всех на штрафплощадку!!!
   Ответить    
тетя Фира
Проблема в паркингах и с каждым годом будет усиливаться.Ни мэрия, ни совет этой проблемой не хотят заниматься.
   Ответить    
Алибаба
Андр! Вот наш распорядок дня, куле, порше-куерше!
   Ответить    
Андрей Одесский
Этого доброго чела надо заставить улицы убирать
   Ответить    
Лютик
Владелец объяснил, что ничего особенного и не было.
Напомнил старый анекдот-
Циперович, правда, что Вам вчера в роще на Ланжероне Передрыщенко надавал тумаков?
Ложь, какая роща, там всего три березы было! ) 
   Ответить    
Мотя Пожарник
Сегодня в Аркадии на кругу  эвакуатор расчищал место на троллейбусной остановке.
   Ответить    
Лысый аптекарь
обалдеть новина! Действительно колхозная редакция. Про MAERSK HONOMAN ни слова. Есть там наши, нет?
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Думская, лучше напишите чья штраф площадка возле двойки (мрео) и почему такая активность в последнее время. А то люди думают что у нас порядок начали наводить.
   Ответить    
   Правила


kador