artville1



15 июля 2019, 13:47   

Евгений Червоненко в проекте «Допрос» (анонс)


0

На канале «ДумскаяТВ» выходит программа «Допрос» с участием экс-министра транспорта Евгения Червоненко.

Политик вспоминал о временах Януковича, говорил о дружбе с Пресманом, ссоре с Трухановым и одесских «сепарах».

Смотрите полное видео на нашем канале и на сайте уже завтра.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Очень разочаровали высказывания «Червонца» (он сам себя так называл на встрече с избирателями) о «нациках». У него получается так, что все, кто за Украину и украинский язык, те  нацики. А остальные кто? Великодержавные российские шовинисты или «интернационалисты»?  Считаю что русский язык в Украине отличается от русского языка на России. Поэтому вполне может быть  украинский русский язык, на котором все свободно могут общаться, никто его не запрещает, но в госучреждениях все разговоры и документация  только на украинском языке. Потребуйте где-нибудь на России чтобы с вами в госучреждениях говорили по-украински! Чем это всё закончится? Вас даже убить могут! А в Украине всё толерантно, но этого кому-то этого   мало, надо ещё больше накалять страсти!
   Ответить    
dolento
dolento 15 июля 2019, 14:13     0      
Пане Небайдужий, не пропагуйте мову агресора, спілкуйтесь українською, тим більш, що завтра починає працювати мовний Закон!
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 15 июля 2019, 14:17     +2      
Ну вообще-то классический английский язык и языки (вроде бы тоже как), на которых говорят в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и других странах, где он считается государственным, имеют существенные отличия, как на предметном(существительные) уровне, как и в выражениях. Поэтому наличие отличий вполне нормально, В России все точно так же.
При этом в Украине говорят на русском, а в России нет (разве что немного Кубань и приграничные районы). Поэтому требовать у них  ничего не нужно, просто сейчас не то время, чтобы снова «заострять» тему языка. Тем более не навязыванием и законами, а исключительно популяризацией.
   Ответить    

Неравнодушный
В Малиновском районе Чекита, за которого я голосовал на прошлых выборах как за представителя БПП, перешёл все рамки разумной агитации. Красивые цифры везде называет, но эти цифры должны быть привязаны к конкретным адресам, чтобы можно было убедиться в правдивости тех цифр. Чекита не оправдал доверия избирателей, практически 5 лет  ничего не делал в Раде, ничем не запомнился в Раде,  поэтому переметнувшийся в «ДД» Чекита не заслуживает того, чтобы снова стать народным депутатом.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 15 июля 2019, 14:20     +6      
Чекита был "инородным элементом" в ВР).
   Ответить    

kostalevskiy
Какого черта этот Червонец приперся в Одессу? Ему его Запорожья не хватает? Блин, достали эти «политические гастролёры! » 
   Ответить    
Неравнодушный
Вопрос правильный. Пояснял что очень любит Одессу, здесь часто отдыхает, поёт в караоке. Он был бы нормальным депутатом, если бы не украиноненавистнические  взгляды, что недопустимо в цивилизованном обществе. Жить в Украине и так не любить Украину — это что-то с чем-то!
   Ответить    
dolento
dolento 15 июля 2019, 14:15     +1      
kosta Ви праві, ця антиукраїнська істота викликає відразу!
   Ответить    

ПнАлВч
kostalevskiy — Бо в запорожців уже алергія, мабуть. А тут- по слідах владики, море перевірити- чисте, чи грязне, правду каже гарант, чи ні 
   Ответить    
Великолепный
… один Михо чего стОит. Не зря его Аваков назвал гастролёром.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 15 июля 2019, 13:55     +5      
« почему рассорился с другом нардепом Александром Пресманом«---Скажи мне кто твой друг(с)…Смотреть не буду!
   Ответить    
Неравнодушный
Призываю в Малиновском районе голосовать за представителя «Европейской солидарности» Олега Звягина.
   Ответить    
dolento
dolento 15 июля 2019, 15:58     +1      
Закликаю усіх голосувати за "Свободу", бо вони не зрадять! Ватноголових, це не стосується!
   Ответить    
Роршах
Еще один
   Ответить    
Неравнодушный
Один конкурент «Червонца» сдаёт позиции: https://usionline.com/2019/07/15/bankrot…
   Ответить    
Неравнодушный
Чому в темах про Чекіту відсутні коментарі? Нехай читає правду про себе!
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 15 июля 2019, 14:26     +12      
Вообще я против «парашютиста» Червоненко, как, впрочем и Чекиты. Люди побывавшие во власти, а также многие из «ДД» совершенно не интересует «законотворчество», коим, в первую очередь, они должны там заниматься с стенах ВР на благо народа всей Украины, а создание какого-то «одесского лобби» в Парламенте,как мечтает Труханов, что за чушь?
Законы там пишутся не для Одессы, а для всей Украины.
   Ответить    
Великолепный
Признаюсь честно, не смотрел и не буду тратить время на просмотр допроса этого гражданина. Он проиграл конкурс М. Степанову  на должность председателя Одесской ОГА и этим все сказано. В таком возрасте, как у него, нужно играть в домино, а не заседать в высшем законодательном органе страны. Все его прежние достижения, в данном случае, не имеют никакого значения.
Червоненко гэть из Одессы!
   Ответить    
Великолепный
Почему до сих пор не был допрошен А. Гончарено, который балатируется кандидатом  в нар. депутаты в г. Подольске? Или, кто не с нами, тот против нас? (с) 
   Ответить    
 Insider
Шляпа, как ты собрался за ГончаренКо голосовать, если он балЛОтируется не в твоём районе?;)
   Ответить    
Неравнодушный
У Червоненко  ещё совершенно извращенные представления о событиях 2 мая 2014 года в Одессе — собрался ставить памятник в каком-то сквере Малиновского района. Говорит точно так же, как это преподносят российские федеральные телеканалы.
   Ответить    
disuwjiw
1
   Ответить    
bqfakwxt
1
   Ответить    
disuwjiw
1
   Ответить    
bqfakwxt
1
   Ответить    
   Правила



16 апреля
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
1
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
2
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
1
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского