пс2

13 июня, 09:59

Евро-2020: Россия с треском проиграла Бельгии

Сборная Бельгии в стартовом матче Евро-2020 в группе В со счетом 3:0 разгромила команду России.

Матч прошел в субботу 12 июня в Санкт-Петербурге, сообщает «Украинская правда».

Счет открыли на десятой минуте. Лукаку после ошибки защиты россиян пробил в угол ворот метров с десяти — 1:0. В следующие 20 минут бельгийцы имели еще несколько возможностей увеличить счет. Удар Эдена Азара взял вратарь сборной России, а Феррейра Карраско пробил выше ворот с выгодной позиции.

В России в первом тайме был только один удар в створ ворот. После стандарта Фернандес пробил прямо в руки Куртуа.

На 34-й минуте Бельгия забивает второй гол. На добивании своевременно сыграл Тома Менье. На 88-й минуте бельгийцы довели счет до разгромного. Лукаку выбежал один на один с вратарем россиян и филигранно пробил — 3:0.

В другом матче группы В сборная Финляндии победила команду Дании с минимальным счетом. В в группе А Уэльс и Швейцария сыграли в результативную ничью 1:1.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

в шипс

29 июля
22:15 В Одессе раскрыли преступную группировку телефонных мошенников: они выманивали деньги у вкладчиков банков фотографии видео
14
21:41 Последствия взрывов в почтоматах: «Новая почта» ужесточает правила отправки и будет теперь сканировать все грузы
11
21:26 Куда пойти в Одессе: фестиваль песчаной скульптуры, «Зеленая волна» и концерт-выставка памяти Скрябина фотографии
1
21:11 Скандальный нардеп Кива жалеет, что в 2014 году Янукович не раздавил Евромайдан танками
20:40 Июльская Лузановка: неуютная аллея, просторный пляж и бесплатные услуги только на плакатах фотографии
24
20:00 На полигоне «Алибей» в Одесской области отстрелялись модернизированными ракетами фотографии видео
7
19:14 В Одессу съехались мэры городов со всей Украины, чтобы обговорить реформу самоуправления фотографии
11
18:46 Седьмой день Олимпиады: четвертая бронза Украины, быстрое поражение Свитолиной, вылет одесского боксера и карантин для австралийских легкоатлетов
18:33 Онлайн помощники ДТЭК Одесские электросети помогут вовремя передать показания счетчика (новости компаний)
16
18:31 В минрегионе хотят упростить снос хрущевок: министерство подготовило законопроект
18:12 В Одесской области подростка на надувном матрасе унесло на километр от берега фотографии
11
17:44 Мэрия города на севере области собирается увеличить тариф на воду до 55 гривен за кубометр – это почти в два раза выше, чем в Одессе видео
10
17:20 Последствия ливня: на двух оживленных улицах Одессы уже неделю «красуются» мегапровалы фотографии
5
16:26 Житель курортного поселка Одесской области зарезал знакомого после совместного времяпрепровождения видео
18
16:11 В Одессе почти за 10 миллионов гривен отреставрируют недекоммунизированные склады Рабиновича фотографии