artville1



30 июня 2021, 00:40   

Евро-2020: Украина обыграла Швецию и вышла в ¼ финала


0

Сборная Украины на последних минутах дополнительного времени матча вырвала победу в игре с командой Швеции. Счет – 2:1 в нашу пользу!

Решающим оказался гол Артема Довбика на 120+1 минуте матча. До него счет в матче на 27-й минуте открыл Александр Зинченко.




Шведы ответили на излете первого тайма, на 43-й минуте, голом в исполнении Эмиля Форсберга, после чего длительное время счет держался на нервной отметке 1:1.

Последние минуты матча напоминали настоящую битву, несколько футболистов получили серьезные травмы, после чего их под руки выводили с поля.

«Отличился» шведский защитник Маркус Даниэльссон, который на 99-й минуте совершил фол и мощным ударом в колено вывел украинского нападающего Артема Беседина из игры, за что и получил красную карточку.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



интересный
Молодцы!!!
Так держать!!!
Мы верим!!
   Ответить    
Киса и Ося
Я же сказал, что сине-желтые выиграют!
)
   Ответить    

Ф1Фан
Ф1Фан 30 июня 2021, 00:41     +17      
Да!!! Андрей и Команда — Умницы!!!
   Ответить    
Киса и Ося
а шо там у лаптеногих? )
   Ответить    

Starpom
Starpom 30 июня 2021, 00:43     +1      
После шквала критики, пацаны вышли как в последний раз. Браво! Беседину скорейшего выздоровления, хотя там удар очень страшный..
   Ответить    
Неравнодушный
Это супер! Игра была очень тяжелой, но какой приятный результат. С победой!
   Ответить    
 Индеец Жо
Никто не ожидал, а не пошли бы все  скептики га х@уй, просто  мы-ЛУЧШИЕ
   Ответить    
гладиатор
Победа, конечно — это супер. Результат!! Но если говорить о процессе, то я впервые увидел команду, которая половину игры атаковала пешком.
   Ответить    

Роман Зверев
почему никто не ожидал??шансы почти равные были…смотри коэффициенты, а не дедов в трамвае слушай
   Ответить    
Подводя итог
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гордимся!
   Ответить    
Yuriy Duyko

   Ответить    
LSwir
LSwir 30 июня 2021, 00:51     +9      
ААААА!
   Ответить    
интересный
Довбик Красава!!!Оформил свой первый!!Надеюсь не последний на этом чемпионате!!
   Ответить    
Валерий55
С победой!!!
   Ответить    
dolento
dolento 30 июня 2021, 00:55     +14      
Той рідкий випадок, коли радий помилці у своїх невтішних прогнозах щодо нашої команди! Вони вистрадали перемогу! Наші страждання, були не меншими!
   Ответить    
RealOdessa
МОЛОДЦЫ! МОГУТ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid Plyam
Украина чемпион
   Ответить    
Роман Зверев
Жаль Артема…так играть нельзя, как этот швед с глупым лицом…он в китайском клубе играет,может там и можно элементы кунг-фу использовать….
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Я же говорил- теперь надо ИГРАТЬ!!! Молодцы!
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июня 2021, 05:09     +4      
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу в 1/8 финала Евро-2020 над Швецией (2:1).
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на «Укринформ».

«Решили немного обезопасить наши фланги. Попросили очень много работать полузащитников, перестроили несколько позицию Ярмоленко. Пытались контролировать игру, не всегда получалось, но команда полностью выполнила мою установку. Мы не торопились, мы переводили мяч с фланга на фланг, так мы и забили первый гол.

У нас нет проблем с нестандартными решениями. Мы знали, как команда будет играть с первых минут. Знали, кто может усилить. Тот план, что мы выбрали — сработал.

Следующий матч в Италии. Какие ощущения? Будет тяжелый матч. Знаем, с кем играем. Есть время порадоваться, а завтра летим в Рим и начинаем подготовку», — сказал Шевченко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Yulia P
Yulia P 30 июня 2021, 07:02     +9      
Всех с победой!
   Ответить    
Viktorodessa
— Что это за вой на болотах, Холмс?
 — Это у мокшанцев пригорает, Ватсон
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
петр матюшенко
Не надо, вся адекватная Россия болела за Украину, нк а мнение дурачка Лебедева, кого интересует
   Ответить    

Andrey Dobrozhanskiy
Давайте скажем честно, Украинская сборная молодцы. Конечно, до уровня Англии, Испании или Италии мы не дотягиваем, но нельзя поднять все сразу. Та же РФ крупно обосралась, а мы в 1/4. Поднимает настроение.
   Ответить    
петр матюшенко
А кто определил тот уровень, посмотри на матч Швейцария-Франция, вот тебе и уровень, футбол, это не шахматы, там решает уровень
   Ответить    
Napalm
Napalm 30 июня 2021, 08:25     +12      

   Ответить    
Неравнодушный
Победим Англию? Как думаете? Если будут отдаваться игре, то всё возможно. Надо верить в свои силы. А пока что отличное настроение от победы нашей сборной. Удачи всем и выздоровления травмированным игрокам!
   Ответить    
петр матюшенко
Думаю Украина пройдет Англию, ничего страшного в них нет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Дякую збірній України за незабутній вечір! Здоров'я всім травмованим, особливо Артему, бо виглядало це жахливо. І  — Шевченко таки ТРЕНЕР, це я зрозумів ще до Євро, а зараз зайве підтвердження.
   Ответить    
Хохмач
И в крыму рады победе зборной Украины.А кто не рад того вежливо сравнивают с тараканом на кухне.

Более 80 пляжей в Крыму закрыты из-за последствий наводнения » Керчь.ФМ — вся правда о Керчи, новости Керчи
   Ответить    

Неравнодушный
Крым это наша земля и наши люди, за исключением понаехавших после оккупации.
   Ответить    
Borisss
Borisss 30 июня 2021, 13:30     -2      
Многие и в паРаше болели за Украину-не все там ублюдки.А в сми раши-тишина про победу Украины.Как будто и «не заметили», ублюдки.Ребята-герои, показали волю к победе.А вата и пятая колонна не рада.Сегодня знакомым ватникам отправил-«поздравляю с Победой! «-не ответил никто.Это не их победа, а тех, кто любит свою Родину.
   Ответить    
Black_Sea
«Многие и в паРаше болели за Украину»

Хіба не розумієте чому? Щоб примазатись до перемоги нашої збірної. Де б вони були, коли б збірна програла, як Австрії…
Нехай забираються з нашої землі, гниди, «вболівають» вони… (( 
   Ответить    

   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
6
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
2
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
3
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
4
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
9
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.