artville1



30 июня 2021, 00:40   

Евро-2020: Украина обыграла Швецию и вышла в ¼ финала


0

Сборная Украины на последних минутах дополнительного времени матча вырвала победу в игре с командой Швеции. Счет – 2:1 в нашу пользу!

Решающим оказался гол Артема Довбика на 120+1 минуте матча. До него счет в матче на 27-й минуте открыл Александр Зинченко.




Шведы ответили на излете первого тайма, на 43-й минуте, голом в исполнении Эмиля Форсберга, после чего длительное время счет держался на нервной отметке 1:1.

Последние минуты матча напоминали настоящую битву, несколько футболистов получили серьезные травмы, после чего их под руки выводили с поля.

«Отличился» шведский защитник Маркус Даниэльссон, который на 99-й минуте совершил фол и мощным ударом в колено вывел украинского нападающего Артема Беседина из игры, за что и получил красную карточку.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





интересный
Молодцы!!!
Так держать!!!
Мы верим!!
   Ответить    
Киса и Ося
Я же сказал, что сине-желтые выиграют!
)
   Ответить    

Ф1Фан
Ф1Фан 30 июня 2021, 00:41     +17      
Да!!! Андрей и Команда — Умницы!!!
   Ответить    
Киса и Ося
а шо там у лаптеногих? )
   Ответить    

Starpom
Starpom 30 июня 2021, 00:43     +1      
После шквала критики, пацаны вышли как в последний раз. Браво! Беседину скорейшего выздоровления, хотя там удар очень страшный..
   Ответить    
Неравнодушный
Это супер! Игра была очень тяжелой, но какой приятный результат. С победой!
   Ответить    
 Индеец Жо
Никто не ожидал, а не пошли бы все  скептики га х@уй, просто  мы-ЛУЧШИЕ
   Ответить    
гладиатор
Победа, конечно — это супер. Результат!! Но если говорить о процессе, то я впервые увидел команду, которая половину игры атаковала пешком.
   Ответить    

Роман Зверев
почему никто не ожидал??шансы почти равные были…смотри коэффициенты, а не дедов в трамвае слушай
   Ответить    
Подводя итог
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гордимся!
   Ответить    
Yuriy Duyko

   Ответить    
LSwir
LSwir 30 июня 2021, 00:51     +9      
ААААА!
   Ответить    
интересный
Довбик Красава!!!Оформил свой первый!!Надеюсь не последний на этом чемпионате!!
   Ответить    
Валерий55
С победой!!!
   Ответить    
dolento
dolento 30 июня 2021, 00:55     +14      
Той рідкий випадок, коли радий помилці у своїх невтішних прогнозах щодо нашої команди! Вони вистрадали перемогу! Наші страждання, були не меншими!
   Ответить    
RealOdessa
МОЛОДЦЫ! МОГУТ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid Plyam
Украина чемпион
   Ответить    
Роман Зверев
Жаль Артема…так играть нельзя, как этот швед с глупым лицом…он в китайском клубе играет,может там и можно элементы кунг-фу использовать….
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Я же говорил- теперь надо ИГРАТЬ!!! Молодцы!
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июня 2021, 05:09     +4      
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу в 1/8 финала Евро-2020 над Швецией (2:1).
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на «Укринформ».

«Решили немного обезопасить наши фланги. Попросили очень много работать полузащитников, перестроили несколько позицию Ярмоленко. Пытались контролировать игру, не всегда получалось, но команда полностью выполнила мою установку. Мы не торопились, мы переводили мяч с фланга на фланг, так мы и забили первый гол.

У нас нет проблем с нестандартными решениями. Мы знали, как команда будет играть с первых минут. Знали, кто может усилить. Тот план, что мы выбрали — сработал.

Следующий матч в Италии. Какие ощущения? Будет тяжелый матч. Знаем, с кем играем. Есть время порадоваться, а завтра летим в Рим и начинаем подготовку», — сказал Шевченко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Yulia P
Yulia P 30 июня 2021, 07:02     +9      
Всех с победой!
   Ответить    
Viktorodessa
— Что это за вой на болотах, Холмс?
 — Это у мокшанцев пригорает, Ватсон
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
петр матюшенко
Не надо, вся адекватная Россия болела за Украину, нк а мнение дурачка Лебедева, кого интересует
   Ответить    

Andrey Dobrozhanskiy
Давайте скажем честно, Украинская сборная молодцы. Конечно, до уровня Англии, Испании или Италии мы не дотягиваем, но нельзя поднять все сразу. Та же РФ крупно обосралась, а мы в 1/4. Поднимает настроение.
   Ответить    
петр матюшенко
А кто определил тот уровень, посмотри на матч Швейцария-Франция, вот тебе и уровень, футбол, это не шахматы, там решает уровень
   Ответить    
Napalm
Napalm 30 июня 2021, 08:25     +12      

   Ответить    
Неравнодушный
Победим Англию? Как думаете? Если будут отдаваться игре, то всё возможно. Надо верить в свои силы. А пока что отличное настроение от победы нашей сборной. Удачи всем и выздоровления травмированным игрокам!
   Ответить    
петр матюшенко
Думаю Украина пройдет Англию, ничего страшного в них нет
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Дякую збірній України за незабутній вечір! Здоров'я всім травмованим, особливо Артему, бо виглядало це жахливо. І  — Шевченко таки ТРЕНЕР, це я зрозумів ще до Євро, а зараз зайве підтвердження.
   Ответить    
Хохмач
И в крыму рады победе зборной Украины.А кто не рад того вежливо сравнивают с тараканом на кухне.

Более 80 пляжей в Крыму закрыты из-за последствий наводнения » Керчь.ФМ — вся правда о Керчи, новости Керчи
   Ответить    

Неравнодушный
Крым это наша земля и наши люди, за исключением понаехавших после оккупации.
   Ответить    
Borisss
Borisss 30 июня 2021, 13:30     -2      
Многие и в паРаше болели за Украину-не все там ублюдки.А в сми раши-тишина про победу Украины.Как будто и «не заметили», ублюдки.Ребята-герои, показали волю к победе.А вата и пятая колонна не рада.Сегодня знакомым ватникам отправил-«поздравляю с Победой! «-не ответил никто.Это не их победа, а тех, кто любит свою Родину.
   Ответить    
Black_Sea
«Многие и в паРаше болели за Украину»

Хіба не розумієте чому? Щоб примазатись до перемоги нашої збірної. Де б вони були, коли б збірна програла, як Австрії…
Нехай забираються з нашої землі, гниди, «вболівають» вони… (( 
   Ответить    

   Правила



18 апреля
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
1
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
3
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
17
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает