ЗАРС_ПК



Евровидение-2023: прием заявок начался, петь можно на любом языке, кроме русского


Прием заявок на участие в национальном отборе на песенный конкурс Евровидение начинает Суспільне Мовлення.

Язык песни — любой, кроме языка государства-агрессора, сообщают организаторы.

Заявки на участие в национальном отборе принимаются по форме на сайте www.eurovision.ua. Конечный срок подачи – 15 октября 2022-го.

В этом году украинского участника Евровидения будет определять жюри, выбранное онлайн. Это касается и жюри для международного конкурса.

Финал национального отбора пройдет в декабре в Киеве. Победителя объявят во время трансляции вживую.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
Я прийшов сказати, що на мене не розраховуйте… :)
   Ответить    
Morgot
Нам будет не хватать вашей соловьинной трелли:((
   Ответить    

Угол Канатной
В коміссію по відбору не запрошуйте квартальних чмирей і ватників. Нехай хоч один конкурс пройде без скандалів.
   Ответить    
Mikhail Golubev
Пізно. Це вже скандал.
   Ответить    
Rtydg
За последние 10 лет на Евровидении только один раз прозвучала песня на русском языке — Russian Woman: жуткий русско-английский рэп. Со стороны организаторов данный запрет — просто лютый плевок в сторону ватной эстрады.
   Ответить    
 Insider
Крутой ватный сарказм переходящий в маразм;)
   Ответить    
Mikhail Golubev
Вау. Почти ерунда по нынешним временам — зная, что творят оккупанты. У нас за русский язык пока не убивают. Но если так поощрять дискриминацию, то начнут.
   Ответить    
   Правила



1 февраля
18:14 Гренландская миссия: круизный лайнер с одесским прошлым защищает остров от Трампа фотографии
12
15:00 Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
5
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
22
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
19
31 января
22:56 Большой блэкаут после обстрелов и из-за непогоды: как ситуация на Одесчине влияет на Молдову
12
21:45 Январь уходит красиво: фотопрогулка по заснеженной Одессе (фото) фотографии
2
20:22 Жители нескольких домов перекрыли трассу Одесса-Киев из-за отсутствия света (видео) видео
8
18:19 Мессенджеры не резиновые: экс-глава райсовета высмеял нежелание депутата общаться с одесситами
2
15:19 Сгоряча метнул тротуарную плитку: на Одесчине сын случайно травмировал отца, в его черепе установили титановую пластину
7
13:40 Масштабная авария: когда в домах одесситов появится свет
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Ледяная стихия в Одесской области: пять районов обесточены, а часть горожан — сутки без света
6
08:47 Из-за разлива масла в Одесском заливе погибло свыше тысячи птиц, а спасенные зоопарком ждут весны, чтобы вернуться в природу
3
30 января
21:58 Никаких предпосылок для этого нет: военный обозреватель — о желании рф захватить одесскую Затоку
25
20:02 Ниже среднего: пенсии в Одесской области не дотягивают до общеукраинского уровня
3




Статьи:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед


19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.

Читать дальше

18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию


16:52
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.

Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.

Читать дальше

15:19
Сколько вы готовы терпеть без света и воды?

Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы.

Читать дальше

13:18
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.

Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.

Читать дальше

12:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
20194


12:47
Разведдрон в море
56431


12:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
21




Ми використовуємо cookies    Ok    ×