|
Европарламент организовал встречу со свидетелями одесской трагедии 2 мая, сторонниками федерализации. Среди них была и Елена Радзиховская, чей сын погиб в доме профсоюзов. Депутаты не пригласили к слову других свидетелей — проукраинских активистов. А по окончании встречи раздавали книгу «Нацизм и Евромайдан».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
Читать дальше «Честно говоря, не понимаю, почему вокруг этого случая такой ажиотаж. Для нас это, к сожалению, почти обычная история подобные ситуации происходят едва ли не в каждую смену. Агрессия, неадекватное поведение пациентов, угрозы», рассказал наш источник. Гражданин, прикрываясь статусом «военного», сначала донимал диспетчеров «103» звонками и угрозами, а затем перешёл к радикальным действиям. Когда бригада экстренной медпомощи приехала на вызов к его матери, он фактически взял медиков в заложники закрыл их в квартире и начал угрожать. По словам очевидцев, в адрес врача и фельдшера звучали угрозы «самосудом», мобилизацией и даже отправкой «на ноль», сообщают в областном центре экстренной медицинской помощи. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





