«Европейская Солидарность» требует выделения 300 млн гривен для организации территориальной обороны по всей стране (общество)
0
Депутаты «Европейской Солидарности» Одесской области инициируют обращение к центральным органам власти с требованием увеличения расходов на территориальную оборону и укрепления обороноспособности государства.
«Депутаты «Европейской Солидарности» отмечают, что без финансового, ресурсного обеспечения институт территориальной обороны не сможет работать. Местные бюджеты не способны самостоятельно покрыть расходы на территориальную оборону, на подготовку государственного сопротивления. Именно на местные бюджеты возложены функции компенсации разницы тарифов. Рост цен на энергоносители и последующее удорожание товаров, работ и услуг существенно повышают стоимость социальных программ и социальной защиты», — говорится в обращении.
Политика действующей власти привела к тому, что в районных бюджетах нет средств даже на обеспечение деятельности самих советов, возмущены представители «ЕС». Это означает, что реализация Закона «Об основах национального сопротивления» по созданию системы территориальной обороны может быть полностью провалена, средств на соответствующие программы нет. Бездействие в этих условиях – это саботаж.
В связи с этим депутаты «Европейской Солидарности» разных уровней требуют срочно разработать проект Закона о внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2022 год» с целью обеспечить выделение из резервного фонда Государственного бюджета Украины 300 млн гривен для нужд организации территориальной обороны.
«Европейская Солидарность», во время угрозы со стороны государства-агрессора – Российской Федерации, призывает к консолидации всех государственных сил и прекращению политических войн на уничтожение.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Очевидно только тем кто, на личном опыте Вами вышеперечисленными болезнями болеет, учитывая что Вы с вооруженным глазом не дружите ещё и неспециалист:)
неравноумный тебе зеля и пукин сняться? ты болен? ой какой плохой зеля ой что творит, все убьем зелю на думской, так ему ня ня зеля аааа какой плохой зеля ты болен неравнобольнушный))
Петрович.Зеленский ведёт здоровый образ жизни.Порохоботская грязь к нему не пристаёт-на себя смотри в зеркало.У Зеленского море встреч с главами государств, где решаются вопросы выживания нашей страны-в противовес паРаше, потроху и остальных негодяев и врагов Украины.Нагрузка очень большая, наверное устаёт-как все нормальные люди.
Borisss -он же должен воевать, представлять как он своими смертоносными постами наносит зеленскому сокрушительное политическое поражение высказывая тут свои лозунги все делаем по совету неравнопушного, только так а то вы-путин)
14 октября 2013 президент Украины Виктор Янукович подписал указ о последнем призыве на военную службу и переходе на формирование армии исключительно на контрактной основе.
Белый дом больше не называет вторжение рф в Украину «неизбежным».Об этом заявила Джен Псаки.«Это слово неуместно, ошибочно-как будто мы знаем, что президент путин принял решение».Вот такие дела, малятки.«Видосиков» пока к сожалению нет.
Оппаньки! Прокуратура США запросила у Украины информацию об одном из офшоров, связанных с бизнесом Коломойского. Так, штатовцы просят предоставить документацию от Приватбанка для счетов, принадлежащих Claresholm Marketing Ltd. В частности, наибольший интерес для Штатов представляет некий счёт UA303052990000026003050007718.
🔥 Также сообщается, что американская прокуратура в сотрудничестве с ФБР объединили в одно дело производства в отношении Коломойского, Боголюбова, Зеленского и братьев Шефиров. Подозревая их в сговоре по отмыванию денег вкладчиков Приватбанка в США.
❗️Недавно Шестой заявил: «Очень странно, что меня подозревают. Я, кажется, не делал ничего в своей жизни такого, чтобы меня подозревали. Вы меня путаете с другим президентом Украины.»
‼️ Вас трудно спутать, Владимиссаныч. Один из вас — патриот, государственник и тот человек, который уберёг Украину от полной оккупации со стороны России. Второй — коллаборант, уклонист и кукла в руках Коломойского.
🇺🇸 Американское правосудие тяжеловесно, скрупулёзно и неповоротливо. Но это не Печерский суд под крышей Портнова и Татарова. Медленно спустится с горы и «А меня за что?» уже не прокатит.
Блокировка конкурса на должность руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры совпала с иском Минюста США о конфискации имущества олигарха Игоря Коломойского. Об этом в телеграмме сообщил руководитель Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин, передает Цензор.НЕТ.
«Завтра должно состояться заседание конкурсной комиссии по избранию руководителя САП. Напомню, ОПешная часть комиссии отказывалась утвердить победителя конкурса, якобы из-за проведения Венедиктовой повторной спецпроверки. Генпрокурор вышла с опровержением, поэтому эта отмазка отпала.
Однако я готов спорить на деньги, что Зеленский и дальше будет блокировать утверждение победителя. Его часть комиссии придумает какую-нибудь дежурную дичь, которой Банковая снова плюнет под ноги США и в лицо украинских избирателей», — написал Шабунин.