«Европейская Солидарность» провела субботник в парке Савицкого
0
Серию осенних субботников начала в Одессе партия «Европейская Солидарность» совместно с общественными организациями «Справа громад» и «Солідарна молодь».
Первый прошел в парке Савицкого на Дальних Мельницах.
Более 50 человек собрались, чтобы убрать территорию и показать свою командную работу.
Как рассказал кандидат в мэры Одессы от партии «Европейская Солидарность» Петр Обухов, важно ощущать себя единой командой и делать свой город лучше и чище.
«Мы собрались здесь, чтобы начать серию уборок Одессы и сделать наш город по-настоящему европейским, удобным и красивым для жителей. Мы приглашаем всех одесситов присоединиться к нашим субботникам и правильно собирать пластик и другой вредный мусор», — говорит он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
У меня столько же шансов выиграть мэрскую гонку в Одессе, лёжа на диване, как и у Обухова. За месяц до выборов уже ничего не надо делать, как говорится: Не тратьте куме сили спускайтеся на дно. Пусть поработает в горсовете, а там посмотрим:)
Я думаю вместо денег потраченных на билборды или времени на сбор листьев (мартышкин труд), можно спонсировать интересные социальные проекты, например тот же проект 1000 дверей, занимающийся реставрацией старинных дверей, которому явно необходимо большее финансирование. Это реально забота о сохранении исторического наследия. А выйти и пособирать листья и при этом трубить об этом во всех соц сетях? Реально архаично и много ума не надо. А вот похвастаться тем, что дверь отреставрирована за средства того-то того-то, это уже выше уровень, чем дурацкие детские площадки или бич пакеты. Обухов же за велосипедные дорожки, можно провести акцию и самовольно нарисовать велодорожку в одном из парков или тротуаров. Иногда такая инициатива может быть подхвачена людьми, а в итоге и городскими службами.
Да все время забываю, что упоминание трёх фамилий мне «боком» вылазит, не выводят комментарии:) Да и хрен с ними. Хотя я Вам ответил. Ну Вы понимаете, не упоминай Их в суе:)
Если бы они заасфальтировали аллеи парка Савицкого или заменили там тротуарную битую плитку на новую А так, через месяц полтора будет та же листва. Кстати, где А. Гончаранко?
Великолепный Асфальтировать у нас любят перед выборами бывшие «регионалы».)) Но только их асфальт держится до весны максимум). А какие вопросы к Гончаренко? Он же народный депутат и на выборы не идет?
Он не мог найти кандидата получше? Кстати, он громогласно заявил о том, что может баллотироваться в мэры Киева. Но что-то пошло не так и его нет в списке кандидатов. Может быть в этом дело. Фото из соцсетей. https://gordonua.com/news/politics/goncharenko-ne-isklyuchil-chto-budet-ballotirovatsya-na-post-mera-kieva-1505291.html
А это видео чушь. Как всегда. Украина закупила в апреле 176 аппаратов ИВЛ. А всего государство закупило их 385 ед. Это кроме частных закупок и волонтеров. https://korrespondent.net/ukraine/42…
Субботники дело хорошее, но начали поздновато как то — надо было начинать так где то за год до выборов хотя бы и проводить каждую субботу всей толпой причастной к этой организации под названием « европейская солидарность» реально хоть польза была бы от таких вот подобных кружков по интересам во время предвыборных «соцсоревнований»))..
Это не субботник, это показ маечек с буквами ес.Лена, причём тут электорат и пакетики, ведь это такой же обман.Финансируйте детские квны, турниры и тд и скромненько, по-взрослому.
Я диванной болезнью не страдаю, с Поскота ехал, потом на велосипеде катался. Посмотрите когда писал, и сравните с маршрутом колонны, на черном пикапе колонки стояли. Могли спасибо сказать, кто то мог бы присоединиться и поучаствовать, если конечно это не проплаченная акция и бюджетом делиться не захотели бы. Не надоело докапываться, лучше Спирта ищите или Бюджетом развития занимайтесь:)