Соцопрос: «Европейская солидарность» улучшает позиции, а рейтинг «Слуг народа» продолжает падать


Позиции пропрезидентской партии «Слуга народа» продолжают проседать, в то время как ее конкуренты усиливаются.

Согласно социологическим опросам группы «Рейтинг», в случае проведения выборов в ближайшее воскресенье, первое место заняла бы «Слуга народа» — отдать свои голоса за нее готовы 20,3% опрошенных.




Второе место занимает партия «Оппозиционная платформа «За жизнь» (14,2%), третье – «Европейская солидарность» — 11,8%.

Еще одной партией, которая проходит в парламент, является «Батьківщина» — за нее готовы проголосовать 8,1% опрошенных.

Еще одной политической силой, которая сохраняет шансы пробиться в парламент, остается Радикальная партия Олега Ляшко – у нее 4,2%.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Неравнодушный
«Слуга народа» — это обман вселенского масштаба.
   Відповісти    
Раздин О А
Прям твой бенефис!!! )
   Відповісти    
ffmax
ffmax 6 серпня 2020, 18:28     +17      
Особенно этот обман зацепил жителей альфы Центавра.
   Відповісти    
Odessit s
«  это обман вселенского масштаба.»

Вы прям как БендЕр со своими ВасЮками!!

73% Украины с Вселенной попутали!

Вы себя часом не Наполеоном мните! ?) 
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
А нарIду все равно усе до вподоби, Петр Петрович, причем там, где вы и хотели — в прифронтовой полосе…

"КУПИВ КАВИ І СОЛОДОЩІВ": ЗЕЛЕНСЬКИЙ ПРОЗВІТУВАВ ПРО ВІЗИТ НА ПРИФРОНТОВИЙ ДОНБАС


Зеленський прозвітував про візит на прифронтовий Донбас 06.08.20 Прямий
   Відповісти    
Старик без моря
Ещё один оракул..
   Відповісти    
Black_Sea
jason lee   страна по ip — od 6 августа, 19:34   ↓   -1   ↑
Лозунгом пропрезидентской партии "Слуга народа" для предвыборной кампании на предстоящих местных выборах будет "Украина – это ты! ".

А лозунгом всіх інших — "Зробимо їх разом! " )) 
   Відповісти    
Сергей Брус
бачу, що до Відня на каву ви вже літали й декілька рошенок у карманах залишилось?
   Відповісти    
Odessit s
А если перевернуть зелёный график то получится кривая роста $ к гривне )) 
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 19:30     +2      
Спирт, а ты дуст поешь.
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 7 серпня 2020, 09:04     +4      
Спирт, ты своим лаем пока только на обычный дуст заработал.
   Відповісти    
Aль Пачино.
Атлично
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 6 серпня 2020, 19:29     +5      
Чем ближе выборы, тем больше полит.вброса/мусора. Гена вон тоже активизировался, билборды везде)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 19:29     +12      
Чмарий придет и снова отсосет.
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 7 серпня 2020, 09:05     +6      
Спиртовая шафка, забейся в свою блохастую будку и не тяфкай невпопад.
   Відповісти    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
сравните с цифрами в телеграмме:

Думская  новости Одессы  Telegram
   Відповісти    
Сергей Брус
в самом деле жесть!!! )
   Відповісти    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Не дивно, що рейтинг ЕС зростає. Це вам не блазень, що гроші на ковід витратив на Бог зна що
   Відповісти    
Андрій
Ти довбонутий?цеж не Порошенко за свої гроші купив, ти що тупень не знаєш що таке фонд?
   Відповісти    
Старик без моря
На личном опыте могу утверждать, что результат опроса напрямую зависит, кто этот опрос проводил.
Один и тот же вопрос на CNN и на FoxNews давал диаметрально противоположный ответ, и результат.
   Відповісти    
Валерий55
Нешоколадный, уже почти конец недели, а медбрат молчит?
   Відповісти    
Black_Sea
Він не може оговтатись від союзу з Голубовим. ))
   Відповісти    
Недобродушный
Какую-же чушь тут пишут.Но для уровня Неравнодушного, наверное, самое то 
   Відповісти    
Вовец
я очень хочу поучаствовать в опросе. где мне ждать?
   Відповісти    
Sisyphus
Просто закажите такси Бонд, там таксист Вас опросит:)
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 6 серпня 2020, 22:32     -5      
Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
   Відповісти    
Андрій
Партія Шарія набирає обертів, це видно навіть у вашому опитуванні
   Відповісти    
C. Cattani