Соцопрос: «Европейская солидарность» вышла на первое место в рейтинге партий, обогнав «Слугу народа»
«Европейская солидарность» вышла на первое место в рейтинге политических партий. Об этом свидетельствует социологический опрос, проведенный 26-29 ноября Киевским международным институтом социологии (КМИС).
Так, по данным социологов, если бы выборы в Верховную Раду Украины проходили в следующее воскресенье, больше всего голосов получила бы партия «Европейская солидарность», за которую отдали бы свой голос 17,1% среди тех, кто определился с выбором (14,8% среди всех респондентов). За «Слугу народа» свои голоса готовы были отдать 13% и 15% соответственно. «Батьківщина» получила бы 13,3% голосов определившихся с выбором (11,5% среди всех). Далее следуют «Розумна політика» экс-спикера парламента Дмитрия Разумкова (8,6% и 9,9%), ОПЗЖ (8% и 9,2%), «Сила і честь» (5,8% и 6,7%), «Українська стратегія Гройсмана» (5% и 5,7%), РПЛ Олега Ляшко (4,7% и 5,4%), «Наши» (4,6% и 5,3%), УДАР Виталия Кличко (3,9% и 4,5%). У других партий – более низкая поддержка. Опрос проводился методом телефонных интервью с использованием компьютера на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров. Было опрошено 1203 респондента, проживающих во всех регионах Украины (кроме АР Крым). В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
:) Интересно неужели в это кто то верит?!
Ответить
|
 |
Я верю. Еще бы не верить. Зеля и его партия обосрались по полной.
Ответить
|
 |
Кому то надоел Неравнодушный, но это же не значит, что и он должен уйти :)
Ответить
|
 |
Зашквар у всех. И у предыдущих и у теперешних.
Ответить
|
 |
Как всегда-наглая ложь.Никогда пэдина партия не будет ДАЖЕ второй, я уже про первой-и говорить не буду.Сами себе пишут и сами «верят».Очередная попытка развода населения.Такого антирейтинга, как у «спасибо пЁтр«-у нас в стране ещё не было.Хорошо «отпатриотил» всю страну..
Ответить
|
 |
Ну цей же тренд ми спостерігали протягом всіх останніх місяців. Все логічно. «Слуги», щасливої вам дороги вниз. ;)
Ответить
|
 |
Когда их будут выносить — ни один из тех кто за них голосовал не выйдет на их защиту. Его избиратели могут простить потерю чести и достоинства, унижение страны, растоптанный патриотизм, уволенных и посаженных патриотов но они не простят повышения цен и собственного обнищания. Индекс колбасы для них на первом месте.
Ответить
|
 |
Ну да, Яценюк из-за колбасы и пострадал. Всё точно.
Ответить
|
 |
Да небыло никакого Премьер-Министра Яценюка
всё-все-все необходимое делал САМ Петюня вШоколадный
Вы что, телевизор не смотрели?.. :))
Ответить
|
 |
пЭдя, зажоп, джуля, татарин, как и мАцква-ВСЕ ненавидят Зеленского, делают ВСЁ, что бы у него не получилось ничего.Только одни называются оккупанты, а другие «патриотами», а враг у них ОБЩИЙ-Зеленский.Как же так?Цирк, и ещё лупасят такие «рейтинги».Как королевская когда то «дала» рейтинг 11%.У пЭди будет своих законных-5-8 процентов, не более.а маРАЗумков вообще ничего не наберёт.
Ответить
|
 |
Тому що не треба було брати більше, ніж можеш проковтнути. ) Боря, де вкрадені гроші «Приватбанку»? Чому Зе відпустив з країни колишніх топ-посадовців «Приватбанку», котрі під слідством?
Ответить
|
 |
А по факту королевская получила свои 1, 5 процента.
Ответить
|
 |
А по факту, проєкт "слуг" нагадує проєкт Королевської — таке ж аморфне "ніщо". З прогнозованим фіналом.
Ответить
|
 |
Как говорится, «кто бабу кормит, тот ее и танцует»). Другими словами, кто заказал (и оплатил) опрос, тот и получил устраивающие его результаты. Кто в выигрыше (по результатам): Батькивщина, Разумков и ЕС. Там и искать. Так что, о этих цифрах можно забыть, а лучше даже не пытаться запоминать».
Ответить
|
 |
Перед выборами пэдро тоже красивые рейтинги рисовал, а по факту в родном Болграде еле за третье место уцепился и то благодаря жесткому административному прессингу! )
Ответить
|
 |
Ха-ха-ха
восьмипроцентные веселят
)
Ответить
|
 |
Олигархи порошенко и ахметов рейтинг заказывали
Ответить
|
 |
Голосовал за ЕС и за Обухова, так и буду их поддерживать
Ответить
|
 |
Хоспаде, ну нахера эти вбросы, хер с ним Порох проплатил 1 место, но Тимошенко уже никто не помнит, откуда Батькивщина на 3-м?
Ответить
|
 |
СН это не партия, шайка-лейка из отбросов общества, а то что во власти, так народ этой страны в большенстве тупое стадо баранов, мазохисты х..евы.
Ответить
|
 |
Смешно читать о лидерстве ЕС на этом сайте
Ответить
|
 |
Nick23 30 ноя, 19:57 ↓ -6 ↑ Смешно читать о лидерстве ЕС на этом сайте И что ты тут тогда забыл?;)
Ответить
|
 |
После всей этой кокаиновой пурги что гарант озвучил, удивительно что у них вообще есть рейтинг. Такого концентрированного зашквара за все годы независимости не было
Ответить
|
 |
«Кокаїнова пурга» ще не відображена в рейтингу, опитування відбувалось раніше
)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не смешите мои тапочки). Этот рейтинг Парашенко в пьяном угаре приснился или Лёшке перевёртышу? Кто за эту партию голосовать будет, после «успешного» президентствования Парашенко? Ой,))))))))а как неравнодушный свой тухес рвёт
., старается как))))))). Отрабатывает своим хозяйвам
..
Ответить
|
 |
Здесь всех кто в Зеленского камни не бросает минусуют :)?
Ответить