Европейский инвестиционный банк даст Украине кредит на ремонт дорог, строительство велодорожек и остановок: часть денег потратят в Одессе
Министерство финансов и Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) подписали меморандум о взаимопонимании, который предусматривает финансирование проекта «Повышение безопасности автодорог в городах Украины». Как сообщили в пресс-службе Кабмина, наша страна получит заем в размере 75 млн евро. Проект будет реализовываться в Днепре, Львове, Одессе, Каменце-Подольском, Харькове и Киеве.
В рамках проекта планируется обновление дорог, строительство велодорожек, обустройство остановок, сокращение выбросов. Ранее сообщалось, что Кабмин постановил направить на реализацию Государственной программы по повышению уровня безопасности дорожного движения в Украине на период до 2020 года суммарно 8,69 млрд гривен.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
такая сумма и аж на 6 городов. Тут одному труханову мало будет
Ответить
|
 |
Сегодня по радио, уже точно не помню, вроде « Просто» или « Кисс» часто переключал, особенно когда открывает свой чёрный и ватный рот Грациотова, дабы сберечь остатки нервной системы, так вот, начали крутить рекламу, где Голубов сучара, глаголит своим « хомячкам» что в Одессе построили туевую кучу стадионов и именно благодаря « слаженной работе мэра и собственно его самого» так говорится в этом пропагандистком отрывке, ну и дальше в стиле голубином бла, бла, мол ещё построят и именно в канун чемпионата, как интересно руки не отсохли, у берущего деньги за подобную бливотину?
Ответить
|
 |
Свои на депозит ложить, чужие брать в кредит, бггг Стартап, епта, гггг
Ответить
|
 |
Ага, а всю серьёзность этой утопии, можно оценить исходя из надписей по всему городу на стенах, рядом с другими стартапами типа " Бошки, фен, соли")
Ответить
|
 |
Наверное на половину велодорожки хватит.
Ответить
|
 |
ожидаются ураганные распилы и откаты
Ответить
|
 |
Доброго дня! Беды две — дураки and дороги! (Ничего, что я по-английски?) Посему, давая деньги на ремонт одной беды, нужно давать деньги на ремонт и другой беды, а то весы перекособочит! Спасибо за внимание!
Ответить
|
Правила
|
|