ПС1



«Евровидение-2018»: одессит Melovin прошел в финал


Только что стали известны результаты полуфинала песенного конкурса «Евровидение 2018», который проходит в столице Португалии Лиссабоне.

По результатам голосования одессит Melovin, представляющий Украину, попал в финал конкурса. Претендентка от России — Юлия Самойлова — дальше полуфинала не прошла.




Финал конкурса, отметим, состоится 12 мая.

 





Новости по этой теме:

Morsh
Morsh   страна по ip - od 11 мая 2018, 00:17     +26      
А что творится на ватном ТВ. Там просто истерика :)) У козломордых одна надежда на Киркорова.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Когда нет таланта, кацапы давят на жалость: поехала хрупкая девочка на коляске. Но не сработало.
   Ответить    
одс
одс 11 мая 2018, 01:07     +27      
Без жалости смотреть невозможно. Она даже головку ровно держать не может. Зачем мучить человека? И голосочек такой слабенький. К чему этот цирк был? Чтобы потом сказать, что эти гейропейцы такие бесчувственные?!
   Ответить    
Неравнодушный
Российское жюри Евровидения-2018 поставило участнику от Украины Melovin за выступление во втором полуфинале 6 баллов по 12-бальной шкале.
Об этом сообщил телеграм-канал Super со ссылкой на осведомленные источники.

В состав жюри вошли продюсер Яна Рудковская, хореограф Сергей Мандрик, композитор Владимир Матецкий, радиоведущий Алексей Мануйлов и победительница шоу "Голос" Александра Воробьева.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… зачем Вы подсказываете  российским пропагандонам новый сюжет?
   Ответить    
Виталий Сивоглаз
Что значит попал? Вышел!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виталий Сивоглаз
Увидим, сказал слепой, услышим, поправил глухой (а покойник, на столе лежа, прибавил: до всего доживем).
   Ответить    
Агностик
Да не, в десятке может и быть.
Но в тройку, по-моему, не пробьётся. Энергии не хватит.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 11 мая 2018, 06:02     +5      
Попасть в финал, не значит его выиграть. Можно забить первым гол, но не выиграть матч.
Наберемся терпения. Одесситу  успехов!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 00:24     +8      
Честно говоря, я впервые вижу, что бэк вокал вытягивает всю песню. Эта Самойлова априори петь не может, так еще и умственно отсталая, не смогла хотя бы пару фраз на английском выучить, от нее ведущая просто отшатнулась. Наш  Melovin честно старался, не спорю, но мне лично больше понравились сербы, там такой колоритный мужик, а у солистки голос просто завораживающий. Рыбак выступил живенько, молдаване прикольнулись) Ну что же, ждем финала! ) 
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 11 мая 2018, 00:24     +10      
Наш хорошо спел. Удачи в финале. Рыбак что-то там мурлыкал, не фонтан. А Самойлову туда пустили вообще непонятно зачем. В полуфинал по жалости пропустили и все. Молдоване тоже чего-то там пытались, но у них продюсером Киркоров, а значит плагиат и отсутствие вкуса.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 00:40     +6      
Ну, не будем строгими, они пытались)) Но сербы таки хороши. А в первом полуфинале шикарно выступила девочка из Израиля, совершенно безбашенная)
   Ответить    
пусныня
ну девочка…бабенка в соку.Свинка просто, раскормили то как ребенка. И кривляется, что кошка наша нашлась через час.Хотя обожаю Израиль, но тут сама бы залезла со страху под стол.Нашему удачи.Парень и актер и певец.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 13:20     +6      
Милочка, мы охотно верим, что вы на свете всех милее, всех румяней и белее, и фигура у вас просто 90/60/90, но я вас огорчу: всегда найдется человек, который при виде вас скажет, что не видел в жизни никого безобразнее, и залезет под стол, чтобы вас не видеть)) Более того, открою страшную тайну, " Евровидение"- это песенный конкурс, а не конкурс красоты, там другие критерии оценки, там таки нужен голос и умение петь. А в Израиле эта девушка пользуется большой популярностью.Букмекеры " Евровидения" вообще прочат ей второе место. И вообще, если следовать вашей логике, то всех полных певиц нужно не пускать на сцену. Скажите об этом, например, Адель)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 мая 2018, 16:52     +2      
букмекеров Евровидения не существует
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 мая 2018, 17:46     0      
есть просто букмекеры. Букмекерские конторы, не имеющий никакого отношения к евровидению.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 18:14     0      
Ой, из-за пропущенного в спешке предлога столько нервов) Но смысл от этого не меняется)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 мая 2018, 18:22     0      
когда букмекеры в очередной раз будут принимать ставки на имя следующего папы, не пишите пожалуйста букмекеры Ватикана
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 18:33     0      
А вдруг появятся? В жизни всегда есть место чуду)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мне доченька показывала клип этой девочки с Израиля, мне понравилось! Там энергии как у атомной электростанции и позитива много, одним словом светлый человек, и в армии служила, как по мне то огонь)
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 12 мая 2018, 16:16     -3      
ну да, о голосе я ничего не говорила. просто такие кривляния и вид… уж лучше кажется голой…
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 12 мая 2018, 16:18     -3      
о голосе ничего не говорила. ну если молодая девушка так должна выглядеть и так кривляться, то возьмите ее в невестки.😜😜😜
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 11 мая 2018, 00:26     0      
Отличная новость! Не то что про, прости господи, мэра.
   Ответить    
Славик Литвинов
А мне, кроме Меловина, понравилась Дания.Не плохо спели, да и постановка хорошая.
   Ответить    
Агностик
Мне тоже датчане понравились. И сербы. И венгры.
Да вообще немало добротных исполнителей.

А вот Меловин мне больше нравился таким, каким он пришёл на "Х-фактор". Не спорю, СТБшники сделали ему эффектный номер, но вот стиль менять, по-моему, не стоило. Впрочем, толпы фанатов и фанатов подтверждают обратное, наверное…
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 13:46     +5      
Венгры зажгли, это правда) Удивило, что не прошла в финал латвийская певица, у нее очень неплохой вокал, да и грузины спели отлично. Вы заметили, что весь кавказский регион не прошел? Я рискую быть заминусованной, но мне Melovin не нравится, слабый вокал, исполнение и энергетика, хотя, на мой взляд, швед был еще хуже. Впрочем, делать прогнозы на « Евровидении» самое неблагодарное занятие, музыкальные пристрастия  европейцев отличаются от наших, может, случится чудо и наш попадет на призовое место.
   Ответить    
Lula2015
Lula2015   страна по ip - ua 11 мая 2018, 00:34     +9      
Когда 9 стран выбрали и комментатор на СТБ сказал: «Я сейчас буду смеятьсяа может и нет», у меня сразу мысль проскочила, что Самойлову не пропустят..и опааа! Попали так попали
А Melovin умничка! Он действительно хорошо постарался. На Евровидение должны ехать юные таланты, а не певцы с многолетней карьерой и стажем
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 11 мая 2018, 02:00     -4      
Там другие участники, кроме одессита и россиянки еще были?
   Ответить    
Агностик
Плюсую. Открыл ленту новостей по теме — и везде "наш прошёл, а ихняя — нет, бе-бе-бе". Да, её выступление было откровенно слабеньким, но зачем это подавать как мегановость?..

Вопрос риторический конечно.
   Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 11 мая 2018, 12:53     -2      
а почему вы минусуете этот комментарий? Почему думская решила доложить именно о России? Почему не рассказать обо всех участниках и кто на каком этапе выбыл?
   Ответить    
Неравнодушный
Россия сегодня — наш враг.
   Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 11 мая 2018, 13:09     -5      
И? Это поэтому ее упоминают?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 11 мая 2018, 07:10     +8      
Почему же ты хвалишься?
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним наш триумф на «Евровидении»?


   Ответить    
Люблю_Одесу
«хахли пабєділі»  Аааа)) Не бачила.Правда і дивитись, крім Джамали немає кого. Весело слухати расціян. От нам би їхню наглість.Хоча б трішечки. Інколи не вистачає.
Які ж вони примітивні, всі навколо вороги.От  дебіли зомбовані.
   Ответить    
Неравнодушный
Самая первая наша победа на «Евровидении»:


   Ответить    
Неравнодушный
До чего же подлая эта российская пропаганда. Опять свистят что Самойлова была одной из лучших, но не прошла в финал, а за нашего земляка — вообще ни слова. Такие они наши северо-восточные  соседи. Наградил же нас Бог такими соседями!
   Ответить    
Разбор Полетов
Так не смотри раша-тв. Нашему земляку — успешного выступления. Но зачем этот имидж нетрадиционной ориентации? Будь мужиком, блин!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В гейропе ценят.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
зачем путин мучает колясочницу?! ничего святого! даже англичане не додумались в свое время отправить на евровидение хокинга
   Ответить    
отец Иосиф    Ответить    
отец Иосиф    Ответить    
отец Иосиф    Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 11 мая 2018, 14:22     -7      
За нашего земляка ни слова? А что думская написала за их землячку? С усмешкой что не прошла, уже лучше не писать ничего.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 11 мая 2018, 08:06     +7      
Прикольно было смотреть как эта кацапцкая певица Самойлова возглавляла ход бессмертного полка в Португалии!! Это была жесть когда ей в руки всунули флажок и начали толкать коляску с ней впереди шествия.Идиоты одним словом!
   Ответить    
#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 11 мая 2018, 09:56     +7      
а у португальцев одна мысль : слава богу до нас не дошли!
   Ответить    
отец Иосиф
Дебилы, бл@дь! (с)
   Ответить    
Анна Герман
Кому то Самойлова напоминает Юлию Владимировну…Не буду спорить…
А мне так чего то вспоминается Михаил Самуэлевич Паниковский с его рассказом как он был слепым до революции…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 11 мая 2018, 08:22     +2      
Костя молодчина! Выкладывается на все100%. Очень понравилось выступление Австралии, будет в лидерах.

А про самойлову хорошо сказал москвич:
»
Satttana--Евровидение совсем охренело в своей русофобии!
Во-первых она любит путина!
Во-вторых у неё нет вокальных данных
В третьих уродские звуки «мелодии», кретинский текст + Тодес
Как, вам всёравно мало, чтобы признать её победителем?
Ну тогда вот вам: она за едимросию и оккупацию крыма!
Убедил?! "

» Продюсер Иосиф Пригожин назвал выступление Самойловой не самым удачным. «Я бы удивился, если бы мы попали в финал.»
   Ответить    
ДруХ деЦтва
» Продюсер Иосиф Пригожин назвал выступление Самойловой не самым удачным. «Я бы удивился, если бы мы попали в финал.»

Мнение Шрека очень важно.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 11 мая 2018, 08:36     +2      
Как говорится нет большего счастья чем несчастье у соседа.Лишнехромосомные опять обо$рались))
   Ответить    
Неравнодушный
… в последнее время — по всем направлениям! Дальше будет ещё хуже!
   Ответить    
Люблю_Одесу
Сподобався виступ. У кінці подякував  класно)

   Ответить    
Люблю_Одесу
молодець. Бачила тільки виступ співачки з Ізраїлю. Абсолютно не закомплексована і теж запалює), яскрава.
  Непогано.
Меловин міг би виграти цей конкурс, легко). Хотілось би. От би рашиків розірвало. а-ха-хааа
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
кого-то мне этот певец напоминает
   Ответить    
Люблю_Одесу
а мені співачка йуля на інвалідному візочку, яка жалість)), нагадує расєю в реалі.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 11 мая 2018, 11:55     -8      
Какое место Меловин займет 3е или 4ое? Непонятно.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 11 мая 2018, 12:29     -6      
Коленно-локтевое, это шоу-бизнес, там нельзя иначе.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, что он нравится зрителям.
   Ответить    
Неравнодушный
…  а Великолепный тебе лично нравится Ничего личного! Просто интересно.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Великолепный интересный и грамотный собеседник, всегда вещает разумные вещи и по делу, в отличие, например, от Донована, который как баклан, сидя на обгаженной собственным пометом ветке, зорко взирает в кого бы еще метнуть своим дрьмом
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 11:29     +2      
У Петросяна смешнее.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 11:29     +2      
Великолух, зачем ты сам себя нахваливаешь?
   Ответить