фр4



«Евровидение-2018»: одессит выступил достойно, но выиграла израильтянка


В Лиссабоне завершился финал песенного конкурса «Евровидение-2018».

Одессит Melovin выступил достойно, однако получил всего 11 баллов от жюри. Зато зрителям его номер понравился – украинец оказался седьмым по результатам зрительского голосования.

По итогам подсчета голосов телезрителей и экспертов, победителем конкурса стала певица из Израиля Нетта Барзилай с песней «Toy».

К слову, украинцы максимальные 12 баллов также отдали израильтянке.








Shitter
Shitter 13 мая 2018, 02:18     +10      
Мир сошёл с ума, победило какое-то говнище!
Песня шлак и исполнительница жирная свинья.

Видя это, понимаешь, что нужно было посылать на конкурс группу DILEMMA.

Лично я болел за Швецию. Песня у парня что называется фирма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 13 мая 2018, 12:40     0      
Писанку надо было посылать. Задавила бы всех. Вокал не интересен уже, а дама она красивая и с возрастом, как коньяк, звездочек прибавляется.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Shitter
Shitter 13 мая 2018, 02:31     -1      
курица это когда худая, а в данном случае поросенок еще тот :) видать весь год откармливали, спецом на Евровидение
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 13 мая 2018, 02:50     -8      
она же кукарекала
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь полные девушки хоть не будут комплексовать, глядя на победительницу.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:47     +2      
полные это совсем другое. а вот когда именно раскормленные это другое.
   Ответить    
Неравнодушный
… люди не голодают.
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 13 мая 2018, 12:57     -8      
Питрович, учитесь видео подбирать! море позитива! не то шо вы со своим Путиным или Орестом Лютым
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Панду геть!
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 13 мая 2018, 10:07     0      
Мацой перекормили её что ли?У меня соседка еврейка была-так она до 27 лет весила примерно 45-50 кг, а вот к 35 её разнесло до 90 при росте 177 см, к тому же дурно пахнуло от неё! Может генетическая особеность у них такая! Обратите внимание в юности они все худощавые, но потом что-то их разносит.
   Ответить    
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 13 мая 2018, 09:46     0      
ведите себя достойно!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:46     -2      
Shitter. Присоединяюсь. Песня никакая, исполнительница без обаяния, куриная тема так себе, голосок есть, но это все. По сравнению с прошлым годом, когда заслуженно победил Сальвадор Собрал, это курище на совести жюри.
   Ответить    
Киса и Ося
Прежде чем включать говномёт, посмотрите критично на выступление одессита  откровенно слабое выступление.
Силы в голосе нет.
Когда-то давно даже Лобода нашлепала губами 12-е место, а наш парниша ей уступал во многом. Наши соседи, которые обычно отдавали нам хорошие баллы даже не заметили выступление украинца.
Как я предпологал, он даже в 10-ку не попал.
Ну ничего, было слишком много гонора и сейчас он попустится у этого салаги.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Украинец  выступил  достойно,  зрители  ему  дали  7  место,  в  отличие  от  жюри,  которое  дало  последнее  26. В  этом  году  чтобы  получить от  жюри  хорошее  место  надо или весить 200 кг,  или  в  подтанцовку взять  себе  геев, как  ирландец,  или  неприлично  вилять  бёдрами, как  швед. Гомосятина рулит…Зрители  более  объективные.
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 13 мая 2018, 20:54     +2      
Неправда. Парень он, безусловно, талантливый. Не повезло по жеребьевке — первым петь всегда ОЧЕНЬ тяжело!!! Выступил он более, чем достойно. А запоминаются всегда самые последние номера. 25 исполнителей после него — это ОЧЕНЬ много. С моей точки зрения, победительница вызывает недоумение. Ни вокала, ни харизмы, ни внешности. Тучные люди бывают очень даже интересными и привлекательными, но не в этом случае. Но это мое мнение… А Костя Бочаров еще так молод!!! Ребята, опыта у него совсем чуть-чуть. Мне кажется, что он себя еще проявит. Зрительское голосование показало, что его творчество нравится (7 место в зрительском голосовании — это достойно). Молодец!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Кто-то  очель хотел, чтобы следующее я Евровидение состоялось в теплом Израиле в начале мая на море, а не в Швеции или Норвегии. И не в Украине!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 14 мая 2018, 13:32     +6      
Да, всемирный сионистский заговор! )
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 13 мая 2018, 02:55     +13      

   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 13 мая 2018, 02:59     +3      
Украинский исполнитель MELOVIN набрал 130 баллов, заняв 17 место среди 26 участников.
А не седьмое
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Провал недавно на Дюковской был, а в данном случае изделее конвейера, оказалось не самым удачным, чем изделие конвейера другой страны, так как в этом году 80% поющих голов, были выпускниками X факторов разных стран, а в музыке как и в других направлениях исскуства не может быть " конвейера" априори!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Это "провал", а политика!
   Ответить    
Я с Молдованки ,здрасьте !
Представляете на какие рычаги и сколько бабла ну Вы и сами знаете кто, влила в жюри, что бы те не дали нам ни одного бала, но, вот простых людей настоящих Европейцев им купить не удалось поэтому по оценкам зрителей нам и прочили высокое место, но случилось то что случилось Меловин молодец, достойно креативно, талантливо выступил, а баллы, баллы ещё будут, Мы убедились в очередной раз какие «друзья» нас окружают, эти друзья типо намекнули нашим политикам, забыв о Народе, но  наш Народ, Народ УКРАИНЫ всегда помнит и хорошее и плохое, и имеет что сказать, и чем ответить, а эти друзья, так имея таких друзей и врагов не надо. Но это их совесть вернее ее  отсутствие. Меловину респект и удачи, победы в переди, и не купленные не ангажированные и не политизированные, а настоящие достойные его Таланта.
   Ответить    
Неравнодушный
От профессиональных членов жюри 25 стран-участниц Melovin получил оценки лишь от Азербайджана – 6 баллов, и Молдовы – 5 баллов.

Интересно, что все остальные страны, в том числе и Россия, оценили выступление Melovin  в 0 баллов.

Таким образом, Melovin от членов жюри получил лишь 11 баллов (6 — Азербайджан, 5- Молдова). Однако помогло подняться с последнего места голосование зрителей — они отдали исполнителю 119 баллов, таким образом украинец оказался на 17 месте из возможных 26. Наибольшее количество баллов — 12 Melovin присудили польские, чешские и белорусские зрители, а Молдова отдала Меловину 10 баллов. Зрители сразу четырех стран оценили выступление Украины на 8 баллов — Италия, Россия, Азербаджан и Грузия. 7 баллов мы получили от Израиля и Черногории, а 5 — от Сан-Марино. Телезрители во Франции, Португалии, Македонии и Армении отдали Melovin по 4 балла. Также Украина получила 3 балла зрительских симпатий из Латвии, 2 — из Кипра и 1 — из Болгарии.
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 13 мая 2018, 09:17     +2      
Понятно, что Алсу отдала 12 баллов не Молдове, а Киркорову, при этом 0 Украине, а вот к члену жюри Беларуси откровенный вопрос). И вообще, объективность жюри вызвала много вопросов, зрители были объективнее, хотя и там не все так гладко.
Что касается победительницы, то победила "фишка", как в случае с Кончитой из Австрии, но в том случае хоть песня с исполнением было. А сейчас от победительницы-сумоистки  из Израиля я видел какое-то шоу для подростков, прямо хочется вспомнить победную песню "АББА" многолетней давности, чтобы напомнить всем, что это за конкурс.
Лично мне понравились Кипр, Нидерланды, Дания, Швеция.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 13 мая 2018, 10:51     +5      
Победила не песня, а текст
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 13 мая 2018, 15:13     -3      
Песня — это не только текст, но музыка, современность аранжировки, антураж и профессионализм. С антуражем, Константин, на мой взгляд, несколько перестарался.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Именно благодаря тому, что кроме голосов зрителей учитывается в первую очередь оценки жюри, это шоу имеет разных победителей, если бы зрители решали кто победит, то этот конкурс прописался бы в масквабаде, такой всемирной сети троллей нет ни у одной страны!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:58     +8      
Кстати, наш земляк спел очень неплохо, возможно не на призовое, однако и не на 17. Победа курицы довольно сомнительна, представители сербии, дании, эстонии выступили интереснее.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 мая 2018, 10:39     +4      
Седьмое место по результатам голосования зрителей, но есть еще результаты голосования жюри.(
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 13 мая 2018, 15:08     +2      
Читайте внимательнее: "ЗРИТЕЛИ ОТДАЛИ СЕДЬМОЕ МЕСТО").
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 17:48     -6      
среди 43 участников.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Седьмое по зрительских симпатия. Жюри хочет в Израиль на море и в тепло. Португалия, теперь Израиль. Не в Норвегию же им ехать или в Украину!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - eu 13 мая 2018, 03:25     +13      
Если то, что исполнила «победительница» называют ПЕСНЕЙ, то я -испанский летчик, причем сбитый. Вообще такое впечатление, что в Мире просто вымерли люди, способные писать музыку. Если с голосами более менее, то мелодия, музыка, просто никуда не годятся. Ни одна мелодия не запоминается и не остаётся в памяти после прослушивания. «Песня» израильтянки всё что угодно, но не песня и тем более не хит, достойный быть победителем такого крупного МУЗЫКАЛЬНОГО конкурса. Мир сошел с ума.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Вы тоже)
   Ответить    
Неравнодушный
Песня должна быть ритмичной и зажигательной, с  запоминающейся мелодией, которую хочется напевать. Тогда успех гарантирован.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
песни, Петр, должны быть разные, будет выглядеть нелепо, если на поминках будт исполнять ритмичные и зажигательные песни
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомните Руслану с её "Дикими танцами"! Весь мир до  сих пор помнит ту замечательную песню.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tanya
tanya   страна по ip - od 13 мая 2018, 21:00     +6      
Это действительно было круто!!!
   Ответить    
Агностик
Светлана, вполне себе нормальный клубно-танцевальный трек на лето. Если  бы победу присуждали исключительно за музыкальное исполнение, то у эстонки Нечаевой конкурентов бы не было (разве что Джамала в нашей комментаторской студии:))
Но это не только музыкальный конкурс, это шоу. Здесь оценивают также яркость, узнаваемость, характер, модные тенденции
   Ответить    
signature
signature   страна по ip - od 13 мая 2018, 22:23     -8      
посмотрите фильм Идиократия. мир катится в пропасть.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нормально спела, ярко и с душей, и вокал у неё тоже нормальный, выделялась на фоне обычных песен которые после прослушивания даже не вспомишь кто может напеть мотив хотя бы одной? Мне пофиг, я не смотрю подобные шоу, вчера малая мучалась, не спала, дождалась Израиль и уснула, утром обрадую ее, так как ее тоже особо никто не впечатлил, в ее 12)
Моё же субъективное мнение, что поющих голов тысячи а талантов, которые пишут музыку и тексты единицы! Так же как и в литиратуре, нового ничего, то, что придумали классики очень давно в своих жанрах то и есть искусство, а сейчас пришло время « диджеев» удачно или не очень миксующих уже существующий массив как музыкальных так и литературных произведений)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… к чему это?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 13 мая 2018, 09:25     +2      
С вокалом соглашусь, однако остальное больше напоминает какой-то балаган, ярмарку. Но это мое личное мнение.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 13 мая 2018, 05:58     +12      
за то хоть Вася отправил в нокаут Линареса
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:12     -1      
ну да. хлеба и зрелищ. противно.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:16     -8      
хотя, что мы судим. сейчас мир деградирует. умные плодиться не хотят, а плодятся, кому все пофиг. вот скоро, совсем скоро, или почти уже будет такой народец, что ховайся.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 11:42     +6      
Надеюсь, вы не размножились? От ваших комментов уже всем нехорошо))
   Ответить    
SR-72
SR-72 13 мая 2018, 11:49     +6      
и ник у неё подозрительный.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 12:04     -6      
можно подумать другие не тоже пишут, если бы была одна я еще понятно.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 12:09     +6      
На заборе тоже пишут, но не факт, что умные вещи.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 12:35     -7      
не могу понять почему ко мне претензии. почитайте коменты, там похуже пишут. что не так? а то что идет деградация молодежи наверное вы тоже заметили. им просто уделяется мало внимания именно родителей. поэтому имеемто, что имеем.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 12:42     +4      
Прежде чем писать о всеобщей деградации, начните с себя, каждый ваш коммент ничего, кроме удивления, не вызывает, начиная от смысла и заканчивая грамматикой.
   Ответить    
Агностик
"Деградация молодёжи" — это тема настолько старая, что Вы даже не представляете. "Эх, молодёшшшь…"

Как по мне, нынешние молодые ребята куда развитее, чем поколение, рождённое в 90-е (моё поколение, если чо). Я им по-доброму завидую и желаю всяческого добра. Они более инициативные, у них кругозор шире — благодаря доступу к Сети. Они более мобильные, лёгкие на подьём и более инициативные.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 12:46     +6      
Абсолютно с Вами согласна! Смотрю на дочку с ее друзьями и понимаю, что наши дети умнее, лучше, более развиты и свободны, чем мы! 
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 12:57     -7      
я рада, что у вас хорошие детки. только вот сейчас деткам наплевать на мир. никто о мире не думает. только о себе. голосовать не ходят. курят поголовно. зачем не видеть очевидного. хотя, что спорить. опять же все только себя видят. опятть же я не всех под одну гребенку… есть хорошие ребята. но их как то мало становится. а на счет набора текста, так в интернете не особо смотрят, понятно ну и ладненько.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 13:01     +6      
У вас явная депрессия. Вы хотите об этом поговорить?
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 13:15     -8      
вы пишите свое, я свое. другие свои мысли. в чем вопрос.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 13:22     +5      
Просто от любого вашего коммента веет такой злобой и безысходностью, что оторопь берет. Некрасиво это, не следует свои жизненные разочарования выплескивать в отношении более ярких, талантливых и успешных. Так вам понятнее?
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 13:53     -8      
тоесть если пишут прямые оскорбления, то вас это как то не трогает?А если пишут правду, то Вы возмущаетесь. Такого я еще встречала. Ну вот Вам и проблема соизмеримая с нападками по этой теме. Так что всем еще раз спасибо. Обожаю одесситов.💝💝💝💝💝
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 14:19     -8      
поговорите про судей, которые сговорились. правда две страны не повелись. тут дипрессия таки будет. хотя о чем я? как и все судьи. считаю правильным голосование только зрителей.
   Ответить    
Агностик
пусныня, вы пришли просто побурчать? Потому что заявления в духе "раньше трава была зеленее" — это именно бурчание.
Про "наплевать на мир" — это Вы о чём? Посмотрите, сколько сейчас экоактивистов, постоянно организовываются программы по сбору вторсырья на переработку — не городом организовываются, а именно "снизу". Субботники проходят всякие… 10 лет назад такого не было — но вот, к счастью, подросло поколение, которому наконец-то не наплевать на окружающий мир, которое хочет жить в относительной гармонии с природой.
Про повальное курение — это опять-таки касается скорее "детей 90-х". Мы ещё формально относимся к молодёжи (до 35 лет по закону, кажется), но вы-то явно говорите о более молодых. А они к своему здоровью более внимательно относятся — недаром же движение ЗОЖ сейчас популярнее, чем те же 10-15 лет назад.
Про голосование — это довольно спорный вопрос. У вас есть цифры? Потому что мне кажется, что сейчас молодёжь лишь слегка уступает пенсионерам по избирательной активности — и опережает людей "среднего возраста". Впрочем, тут не уверен.

Вы обобщаете. И по-моему, безосновательно.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 13:43     -6      
я никого между прочим не оскорбляла. опять же почитайте все коменты. и опять же не беру всю молодежь, а лет до 16. И видно проблема зацепила. Саасибо всем за обсуждение. Так берутся статьи. Израиль просто обожаю. Но знаю больше вашего о ее людях. Израильтянку критиковала только за выступление, а о ее душе ничего не писала. так,что успокойтесь все.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 13:50     +5      
Неправда, в другой теме вы усиленно критиковали ее внешность, и я вам уже на это отвечала. Полные люди тоже имеют право быть как певцами( певицами), так актерами, людьми искусства. Лично мне ее внешность нравится, девушка абсолютно без комплексов, очень позитивная.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 13:54     -5      
я одна? почитайте хорошо коменты.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 14:02     +4      
Да, вы не одна в этом обсуждении позволили себе нелицеприятные отзывы о внешности израильтянки. Может, для всеобщего успокоения, покажете свое фото, чтобы у нас было с чем сравнивать?
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 14:09     -5      
ну тогда попросите у всех фотки.Как то странно цепляться к одному человеку.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 14:15     +5      
Потому что именно вы в данной теме рупор хамства, невеженства и твердолобости. Итак, ваши фото в студию!
   Ответить    
Агностик
Тех, которые тупо оскорбляют, лично я просто минусую. Там нет смысла вступать в полемику — человек всё равно не услышит, он на эмоциях.

А проблема в данном случае — это брюзжание на молодёжь. И да, меня эта проблема цепляет. Потому что сейчас я наблюдаю такие тенденции среди своих сверстников. Уже начинают бухтеть "Вот мы в их время…", "Совсем распустились…" и всё такое… Ёлки-палки, чуваки, вам ещё и сорока нет, что за старпёрство? Посмотрите внимательнее — и сравните с тем, как жили сами в 14-15 лет!

А про Израиль мы в этой ветке, кажется, даже не вспоминали.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 14:22     -7      
черт побери покажите мне оскорбления. только честно.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 14:27     +7      
Смотрите: пусныня   страна по ip — od 11 мая, 01:18     +1      
ну девочка…бабенка в соку.Свинка просто, раскормили то как ребенка. И кривляется, что кошка наша нашлась через час.Хотя обожаю Израиль, но тут сама бы залезла со страху под стол.Нашему удачи.Парень и актер и певец.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 14:54     -7      
ну и где оскорбления? констатация факта. 90 процентов пишут даже для меня хуже. напишите всем 90 процентам, что они оскорбили победительницу.Будет почестному.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 15:02     +6      
Ваши фото в студию, несомненно, там 90/60/90?
   Ответить    
Агностик
Ваши? А я где-то говорил, что вы оскорбляете? В этой ветке вы стали рассказывать, что мир деградирует — и я стал доказывать обратное.

А вы это ещё и с выступлением Израиля связали, да? То есть для вас именно песня Нетты — показатель того, что мир деградирует? Или то, что эта песня победила?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Хм… А пруфы будут? В чём это выражается? Я не учитель и не полицейский из "детской комнаты", с молодёжью сталкиваюсь разве что в транспорте. Разница с нами в их возрасте есть — и она в их пользу. Но это исключительно ограниченный личный опыт, без какого-либо анализа и синтеза.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Тут не проверял, так что сказать не могу.
А как насчёт кругозора? Способности к самостоятельному мышлению? Общей эрудиции?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
А оно непопулярно? Опять включаю личный опыт. К нам на работу пришла девушка, которая с ходу цитирует Рождественского, Есенина и Костенко. И вообще в классической литературе куда больше копенгаген, чем я. Из тех, с кем я общался среди сверстников, такой человек был только один. Так что в моей личной статистике пока что два поколения равны.
Я понимаю, что это совершенно не репрезентативно, но других достоверных данных у меня нет. Статистика посещаемости "книжных" пабликов ВКонтакте — не показатель, там куча фейковых аккаунтов, да и в реальных люди не всегда указывают настоящий возраст.

Ах да, забыл сказать: этой девушке недавно 19 исполнилось.

А с чего Вы взяли, что чтение у нынешней молодёжи менее популярно, чем у "прошлой" и "позапрошлой"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
А, и ещё одно. Кругозор и эрудиция воспитывались исключительно книгами в прошлом веке. Сегодня Сеть позволяет получать огромное количество информации не в текстовом, а в визуальном и аудиоформате.
Сейчас очень популярны видеоблоги. И не только про музыку и кино, и со всякими гонами, но и научные, путешественнические. А это тоже даёт кругозор и знания о мире.
То, что во времена моих родителей можно было получить только в библиотеке или книжном магазине, сегодня влёгкую доступно с домашнего компа или даже карманного гаджета.

Есть, например, в Телеграме классный канал AlphaCentauri (не сочтите за рекламу), посвящённый космосу, запускам спутников (и вообще всяким пускам и запускам). Я уверен, что его основная аудитория — не старше 30 лет. Преимущественно. А многим — думаю, нет и 20. 
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 13 мая 2018, 16:42     -9      
Вы все правильно говорите на счет Сети. Только основная масса теми блогами, о которых вы говорите не интересуются.
К тому же тенденция познания сейчас такова — коротко, быстро, по верхам, неуглубляясь. Поэтому если начать расспрашивать такого любителя условно говоря научных пабликов, то оказывается что он что то слышал, видел, но толком ничего не знает.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 14 мая 2018, 01:20     -8      
А потом легко получаются вот такие:

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 11:07     +4      
Или такие:
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 14 мая 2018, 13:19     -6      
А может и нет. Эти по крайней мере свою тупость еще не высказывали. Поэтому к ним вопросов пока нет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 15:22     +4      
Они ее не высказали, они ее показали без слов.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 14 мая 2018, 15:24     -6      
Ты против коротких юбок?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 мая 2018, 19:25     +4      
Ты считаешь, что в таких коротких юбках и с таким макияжем воевали военнослужащие женщины Красной армии во ВМВ?
   Ответить    
Великолепный
…а еще такие.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 мая 2018, 12:10     +5      
а что ей делать, если вокруг одни геи? Ей приходится и их соблазнять
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 15:00     -8      
и поверьте очень. что и печально. просто конечно кто постоянно на машине ездит, и не тусуется рядом по вечерам с молодежью, а сидит на работе, дома, то кажется все хорошо. Но извините, если задела кого то по этой проблеме. Преклоняюсь перед теми кто действительно воспитывает своих деток. именно сами, а не школа, какие то секции.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
С какой молодёжью вы общаетесь? Из Киваловсаих заведений?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 14 мая 2018, 13:38     -2      
И не только. С других вузов тоже. А так же некоторых лицеев города. Так что срез достаточно информативен.
   Ответить