«Евровидение-2018»: одессит выступил достойно, но выиграла израильтянка


В Лиссабоне завершился финал песенного конкурса «Евровидение-2018».

Одессит Melovin выступил достойно, однако получил всего 11 баллов от жюри. Зато зрителям его номер понравился – украинец оказался седьмым по результатам зрительского голосования.

По итогам подсчета голосов телезрителей и экспертов, победителем конкурса стала певица из Израиля Нетта Барзилай с песней «Toy».

К слову, украинцы максимальные 12 баллов также отдали израильтянке.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Shitter
Мир сошёл с ума, победило какое-то говнище!
Песня шлак и исполнительница жирная свинья.

Видя это, понимаешь, что нужно было посылать на конкурс группу DILEMMA.

Лично я болел за Швецию. Песня у парня что называется фирма.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок


Beinir
Shitter. Присоединяюсь. Песня никакая, исполнительница без обаяния, куриная тема так себе, голосок есть, но это все. По сравнению с прошлым годом, когда заслуженно победил Сальвадор Собрал, это курище на совести жюри.
   Відповісти    
Киса и Ося
Прежде чем включать говномёт, посмотрите критично на выступление одессита  откровенно слабое выступление.
Силы в голосе нет.
Когда-то давно даже Лобода нашлепала губами 12-е место, а наш парниша ей уступал во многом. Наши соседи, которые обычно отдавали нам хорошие баллы даже не заметили выступление украинца.
Как я предпологал, он даже в 10-ку не попал.
Ну ничего, было слишком много гонора и сейчас он попустится у этого салаги.
   Відповісти    

Все та же Тетя Сима
Кто-то  очель хотел, чтобы следующее я Евровидение состоялось в теплом Израиле в начале мая на море, а не в Швеции или Норвегии. И не в Украине!
   Відповісти    

Dmitry  nevajno
Украинский исполнитель MELOVIN набрал 130 баллов, заняв 17 место среди 26 участников.
А не седьмое
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Неравнодушный
От профессиональных членов жюри 25 стран-участниц Melovin получил оценки лишь от Азербайджана – 6 баллов, и Молдовы – 5 баллов.

Интересно, что все остальные страны, в том числе и Россия, оценили выступление Melovin  в 0 баллов.

Таким образом, Melovin от членов жюри получил лишь 11 баллов (6 — Азербайджан, 5- Молдова). Однако помогло подняться с последнего места голосование зрителей — они отдали исполнителю 119 баллов, таким образом украинец оказался на 17 месте из возможных 26. Наибольшее количество баллов — 12 Melovin присудили польские, чешские и белорусские зрители, а Молдова отдала Меловину 10 баллов. Зрители сразу четырех стран оценили выступление Украины на 8 баллов — Италия, Россия, Азербаджан и Грузия. 7 баллов мы получили от Израиля и Черногории, а 5 — от Сан-Марино. Телезрители во Франции, Португалии, Македонии и Армении отдали Melovin по 4 балла. Также Украина получила 3 балла зрительских симпатий из Латвии, 2 — из Кипра и 1 — из Болгарии.
   Відповісти    

Beinir
Кстати, наш земляк спел очень неплохо, возможно не на призовое, однако и не на 17. Победа курицы довольно сомнительна, представители сербии, дании, эстонии выступили интереснее.
   Відповісти    
Beinir
Седьмое место по результатам голосования зрителей, но есть еще результаты голосования жюри.(
   Відповісти    
Hornet505
Hornet505   Proxy 13 травня 2018, 15:08     +2      
Читайте внимательнее: "ЗРИТЕЛИ ОТДАЛИ СЕДЬМОЕ МЕСТО").
   Відповісти    
пусныня
среди 43 участников.
   Відповісти    
Все та же Тетя Сима
Седьмое по зрительских симпатия. Жюри хочет в Израиль на море и в тепло. Португалия, теперь Израиль. Не в Норвегию же им ехать или в Украину!
   Відповісти    
Svetlana Odessa
Если то, что исполнила «победительница» называют ПЕСНЕЙ, то я -испанский летчик, причем сбитый. Вообще такое впечатление, что в Мире просто вымерли люди, способные писать музыку. Если с голосами более менее, то мелодия, музыка, просто никуда не годятся. Ни одна мелодия не запоминается и не остаётся в памяти после прослушивания. «Песня» израильтянки всё что угодно, но не песня и тем более не хит, достойный быть победителем такого крупного МУЗЫКАЛЬНОГО конкурса. Мир сошел с ума.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Агностик
Светлана, вполне себе нормальный клубно-танцевальный трек на лето. Если  бы победу присуждали исключительно за музыкальное исполнение, то у эстонки Нечаевой конкурентов бы не было (разве что Джамала в нашей комментаторской студии:))
Но это не только музыкальный конкурс, это шоу. Здесь оценивают также яркость, узнаваемость, характер, модные тенденции
   Відповісти    
signature
signature   страна по ip - od 13 травня 2018, 22:23     -8      
посмотрите фильм Идиократия. мир катится в пропасть.
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Нормально спела, ярко и с душей, и вокал у неё тоже нормальный, выделялась на фоне обычных песен которые после прослушивания даже не вспомишь кто может напеть мотив хотя бы одной? Мне пофиг, я не смотрю подобные шоу, вчера малая мучалась, не спала, дождалась Израиль и уснула, утром обрадую ее, так как ее тоже особо никто не впечатлил, в ее 12)
Моё же субъективное мнение, что поющих голов тысячи а талантов, которые пишут музыку и тексты единицы! Так же как и в литиратуре, нового ничего, то, что придумали классики очень давно в своих жанрах то и есть искусство, а сейчас пришло время « диджеев» удачно или не очень миксующих уже существующий массив как музыкальных так и литературных произведений)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Beinir
С вокалом соглашусь, однако остальное больше напоминает какой-то балаган, ярмарку. Но это мое личное мнение.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
пусныня
ну да. хлеба и зрелищ. противно.
   Відповісти    
пусныня
хотя, что мы судим. сейчас мир деградирует. умные плодиться не хотят, а плодятся, кому все пофиг. вот скоро, совсем скоро, или почти уже будет такой народец, что ховайся.
   Відповісти    

Великолепный
Лучше бы ты этот ролик не крутил.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 травня 2018, 11:43     +8      
Для Церковного. Сэр, ваш ник явно не соответствует вашему комменту. Самому не противно?
   Відповісти    

Beinir
Хорошо спел, достойно представил нашу страну и любимый город. У него еще все впереди, будут и победы.
   Відповісти    
Неравнодушный
Один Гена, видимо, радуется? Ничего в городе не надо строить к «Евровидению», да и приводить город в порядок тоже нет особой необходимости. Кто будет думать о будущем Одессы? Когда у нас в городе появится современный спортивно-концертный комплекс?
   Відповісти    
Неравнодушный
Во время финального этапа международного песенного конкурса «Евровидение-2018», Ната Жижченко (вокалистка коллектива Onuka), объявила баллы, которые члены украинского жюри поставило участникам.
Самый высший балл — 12, Украина отдала Франции, 10 баллов — Израилю, 8 — Нидерландам, 7 — Австрии, 6 — Швеции, 5 — Словении.

К слову, в состав украинского жюри вошли певицы Христина Соловий и Alloise (Алла Московка), саунд-продюсеры Виталий Климов, Артур Даниелян, и радиоведущий Денис Жупник.

Как сообщается на официальном сайте «Евровидения», украинские телезрители проголосовали следующим образом.
12 баллов — Израилю, 10 баллов — Чехии, 8 баллов — Дания, 7 баллов — Франция, 6 баллов — Молдова, 5 баллов — Италия, 4 баллов — Кипр, 3 баллов — Эстония, 2 баллов — Литва, 1 баллов — Венгрия.
   Відповісти    
7_8
7_8 13 травня 2018, 12:24     -8      
Т.е. украинцы ни в составе жюри ни в составе зрителей за Украину не проголосовали даже одним баллом?
ну жюри ладно-там приказ сверху,
 но зрители то…
Неравнодушный   страна по ip — od 13 мая, 08:12   ↓   +4   ↑
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Агностик
Этот факт вы себе надумали. Британию с Португалией тоже жюри игнорировали. Зрительское голосование всё поменяло.
   Відповісти    

Эврика
Болела за итальянцев, 5 баллов от Украины мне не понятны.
Теперь мое Имха:-)
Мальта — одно из самых сложных по исполнению и лучших музыкальных композиций.
Если говорить о запоминаемости то это Венгры, Дания, Ирландия.
Жду результатов голосования каждой из стран по баллам, что судей что зрителей. Не повiрю ни в одно, но то таке, букмеккеры рулят.
   Відповісти    
Агностик
Тоже за итальянцев болел. И рад, что их хотя бы зрители так высоко оценили.

Ирландец пел очень мягко и тепло, душевная песня — но мотив я сейчас и не вспомню. В отличие от шикарных датчан и бронебойных венгров.
А вот Мальту я почему-то совсем не помню…((
   Відповісти    

старод
А вот В Ломаченко победил!
Понимаю, что тем кто хочет посмотреть бой, я испортил настроение и ожидание. Но не мог сдержаться. А бой обязательно посмотрите, он того стоит.
   Відповісти    
Агностик
А вот это совсем гуд. Молодец, аккерманец! )
   Відповісти    
Pas  Rutunkov
17-е место--это достойно? Без слов
   Відповісти    
Beinir
Дело не в цифре, а в самом выступлении.
   Відповісти    
Агностик
Да, это вполне достойно, по-моему. Он вошёл в 20 лучших исполнителей Европы (плюс Австралия). Это не супер-пупер, но вполне достойно. Были в финале исполнители сильнее него, были и слабее.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Pas  Rutunkov
В музыке нельзя быть 5-м, 17-м и 22-м, в музыке или вы 1-й или вы никто
   Відповісти    

старод
Жаль,  Меловину  не удалось  побить рекорд Украины. Гринджолы были аж 19-ми.
А вообще-то конкурс изжил себя во всех измерениях (песни, исполнители, судейство, политизация, предсказуемость результатов до начала конкурса и др.)
   Відповісти    
Люблю_Одесу
пам'ять відшибло? Джамалу забув і її пісню 1944. До речі скоро 18 травня. День депортації кримських татар.


   Відповісти    
пусныня
смотреть больше не буду. просто выступал Одессит, поэтому и смотрела. конкурсы красоты, теперь песенный… тратить время на это больше не хочу. у кого детки- не теряйте время учите их все таки чему то достойному. сейчас смотрю сели в наушниках и все. ничего не вижу, ничего не слышу. деньги деньгами, но Одесские родители были всегда на высоте.
   Відповісти    
Агностик
Рекорд у ребят из О.Торвальд — 24-е место.
Но вообще у нас пока результаты неплохие: за 15 лет участия Украина ни разу не пропускала финал.
   Відповісти    
Люблю_Одесу
Щоб знали.
«Не іграшка: до того, як потрапити за обов'язковим призовом до лав Збройних Сил Ізраїлю, Нетта Барзілаі провела рік волонтером Нагалу і проходила військову службу в ВМС Ізраїлю…тому обережно із жартами :-)»

Зацитувала Сергія Кислицю у тві. Бо читати ваші опуси неможливо))
   Відповісти    
Агностик
Здається, на флоті вона у оркестрі служила — принаймні, щось таке вчора говорили Джамала з Мірошниченком.
Але характер у Нетти запальний, і удар має бути непоганий, тож дійсно краще не надто жартувати. Сальвадору Собралу вталанило, що вона йому просто мило посміхнулася — після того, як він розкритикував її пісню))
   Відповісти    

Parazitten
Доброе утро! Вы как хотите, а я на Дерибасовскую, во Львовскую кофейню.


   Відповісти    
456
456   страна по ip - od 13 травня 2018, 10:19     +6      
Наш певец выглядел достойно, явно не на том месте, на которое его поставили. Но это шоу со своими законами. Главное, что этот парень нам нравится, а это главное. Удачи ему по жизни!
   Відповісти    
Агностик
Как по мне, он недооценен жюри и переоценен зрителями. Он не был худшим в финале, но и в десятку лично я бы его не поставил.
   Відповісти    
Beinir
В этом году победила не песня и не музыка, победила яркая картинка.
   Відповісти    
Агностик
Ффух! Хорошо что не киприотка победила.
Лично я болел за итальянцев и эстонку. Но прекрасно понимал, что опера — не совсем в формате конкурса, а у кудрявых итальянцев маловато свистелок с перделками (фейерверков и сексуальных костюмов).

Ещё понравились датчане, сербы, венгры, албанец, французы. И да, победительница тоже пришлась по душе. Не понимаю эту волну негатива — победил яркий, оригинальный номер.

В целом конкурс прошёл классно, я доволен))
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 травня 2018, 11:50     +5      
Абсолютно с Вами согласна, израильтянка победила заслуженно, конкурс был неплох! ) 
   Відповісти    
1.Одессит
Только, что услышал в повторе Евровидения эту муть сейчас жена смотрит.Только, что сказали, что изральтянке только 25 лет нифига она хреновато  выглядит:-)Но я обалдел когда услышал, что она служила на военном флоте Израиля.Интересно в какой должности?На камбузе сидела гамбурги жрала, чтобы команда не объедалась?:-)
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 травня 2018, 11:57     +7      
Я вас умоляю! Все так нервничают по поводу внешности израильтянки, будто вас на ней жениться заставляют! ))Кому какая разница, кто как выглядит? Это сугубо ее дело.
   Відповісти    

Агностик
1.Одессит, комментаторы говорили, что она в военном оркестре служила. Кажется.))
   Відповісти    
Дофени
Победил Израиль.
Евровидение 2019 пройдет в Умани.
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 травня 2018, 12:44     +7      
Класс! )Ваш коммент общепримиряющий!
   Відповісти    
rss911
99, 9%
   Відповісти    
Агностик
Лучший комментарий в теме, Дофени!
Предлагаю слоган

Uman 2019
Shalom aleichem!
   Відповісти    

Люблю_Одесу
Сподобався відгук, поділимо прибуток від конкурсу.

самойлову нэ пущать))
   Відповісти    
Люблю_Одесу
сподобався відгук, поділимо прибуток від конкурсу.
А самойлову, опьять нє пущать))
   Відповісти    
Люблю_Одесу
теж непогано. Ділимо прибутки.
пробачте. Не моя вина.Спробую видалити зайві відгуки.
глюки.
   Відповісти    
Неравнодушный
В следующем году Евровидение впервые в своей истории будет за пределами Европы — в Иерусалиме.
   Відповісти    
Konsta
Конкурс песни Евровидение 1999 стал 44-м конкурсом песни Евровидение. Он прошёл 29 мая 1999 года в городе Иерусалим (Израиль) на сцене Дворца собраний «Биньяней Хаума».

Таким образом, это было второе Евровидение, которое территориально проводилось не на территории Европы. Первое было в 1979 году.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
пусныня
такая красивая.
   Відповісти    

Великолепный
В общем, Украине надо уже готовиться к следующему конкурсу «Евровидение».
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
Фу какая гадость, еле досмотрел, даже Руслана на её фоне лучше!
   Відповісти    
Неравнодушный
Руслана супер, а не… "даже".
   Відповісти    
пусныня
да вот завелись 😜😜😜😜
   Відповісти    
Все та же Тетя Сима
Расея послала Самойлову,   чтобы на конкурс не тратиться в следующем году. Все равно никто бы не приехал, обьявили бы бойкот.но то, что верующие русские православные про неё пишут, это вообще ни в какие ворота! Вопили в прошлом году, а сейчас ужас!
   Відповісти    
пусныня
жаль девочку, она просто марионетка. ее мама сказала даже новую каляску не купили для выступления. вот так сэкономили.😔😔😔
   Відповісти    
Leonidis
Leonidis   страна по ip - us 14 травня 2018, 12:02     -3      
Что и следовало ожидать. Как я писал ранее, у парня голоса нет, песня вялая. Школьницы Украины проголосовали за него, ну и наверняка сейчас говорят о каком-то всемирном заговоре. Но результат предсказуем.
   Відповісти    
   Правила