artville1



13 мая 2018, 02:14   

«Евровидение-2018»: одессит выступил достойно, но выиграла израильтянка


0

В Лиссабоне завершился финал песенного конкурса «Евровидение-2018».

Одессит Melovin выступил достойно, однако получил всего 11 баллов от жюри. Зато зрителям его номер понравился – украинец оказался седьмым по результатам зрительского голосования.

По итогам подсчета голосов телезрителей и экспертов, победителем конкурса стала певица из Израиля Нетта Барзилай с песней «Toy».

К слову, украинцы максимальные 12 баллов также отдали израильтянке.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Shitter
Shitter 13 мая 2018, 02:18     +10      
Мир сошёл с ума, победило какое-то говнище!
Песня шлак и исполнительница жирная свинья.

Видя это, понимаешь, что нужно было посылать на конкурс группу DILEMMA.

Лично я болел за Швецию. Песня у парня что называется фирма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Beinir
Beinir 13 мая 2018, 08:46     -2      
Shitter. Присоединяюсь. Песня никакая, исполнительница без обаяния, куриная тема так себе, голосок есть, но это все. По сравнению с прошлым годом, когда заслуженно победил Сальвадор Собрал, это курище на совести жюри.
   Ответить    
Киса и Ося
Прежде чем включать говномёт, посмотрите критично на выступление одессита  откровенно слабое выступление.
Силы в голосе нет.
Когда-то давно даже Лобода нашлепала губами 12-е место, а наш парниша ей уступал во многом. Наши соседи, которые обычно отдавали нам хорошие баллы даже не заметили выступление украинца.
Как я предпологал, он даже в 10-ку не попал.
Ну ничего, было слишком много гонора и сейчас он попустится у этого салаги.
   Ответить    

Все та же Тетя Сима
Кто-то  очель хотел, чтобы следующее я Евровидение состоялось в теплом Израиле в начале мая на море, а не в Швеции или Норвегии. И не в Украине!
   Ответить    

Dmitry  nevajno    Ответить    
Dmitry  nevajno
Украинский исполнитель MELOVIN набрал 130 баллов, заняв 17 место среди 26 участников.
А не седьмое
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
От профессиональных членов жюри 25 стран-участниц Melovin получил оценки лишь от Азербайджана – 6 баллов, и Молдовы – 5 баллов.

Интересно, что все остальные страны, в том числе и Россия, оценили выступление Melovin  в 0 баллов.

Таким образом, Melovin от членов жюри получил лишь 11 баллов (6 — Азербайджан, 5- Молдова). Однако помогло подняться с последнего места голосование зрителей — они отдали исполнителю 119 баллов, таким образом украинец оказался на 17 месте из возможных 26. Наибольшее количество баллов — 12 Melovin присудили польские, чешские и белорусские зрители, а Молдова отдала Меловину 10 баллов. Зрители сразу четырех стран оценили выступление Украины на 8 баллов — Италия, Россия, Азербаджан и Грузия. 7 баллов мы получили от Израиля и Черногории, а 5 — от Сан-Марино. Телезрители во Франции, Португалии, Македонии и Армении отдали Melovin по 4 балла. Также Украина получила 3 балла зрительских симпатий из Латвии, 2 — из Кипра и 1 — из Болгарии.
   Ответить    

Beinir
Beinir 13 мая 2018, 08:58     +8      
Кстати, наш земляк спел очень неплохо, возможно не на призовое, однако и не на 17. Победа курицы довольно сомнительна, представители сербии, дании, эстонии выступили интереснее.
   Ответить    
Beinir
Beinir 13 мая 2018, 10:39     +4      
Седьмое место по результатам голосования зрителей, но есть еще результаты голосования жюри.(
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 13 мая 2018, 15:08     +2      
Читайте внимательнее: "ЗРИТЕЛИ ОТДАЛИ СЕДЬМОЕ МЕСТО").
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 17:48     -6      
среди 43 участников.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Седьмое по зрительских симпатия. Жюри хочет в Израиль на море и в тепло. Португалия, теперь Израиль. Не в Норвегию же им ехать или в Украину!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Если то, что исполнила «победительница» называют ПЕСНЕЙ, то я -испанский летчик, причем сбитый. Вообще такое впечатление, что в Мире просто вымерли люди, способные писать музыку. Если с голосами более менее, то мелодия, музыка, просто никуда не годятся. Ни одна мелодия не запоминается и не остаётся в памяти после прослушивания. «Песня» израильтянки всё что угодно, но не песня и тем более не хит, достойный быть победителем такого крупного МУЗЫКАЛЬНОГО конкурса. Мир сошел с ума.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Агностик
Светлана, вполне себе нормальный клубно-танцевальный трек на лето. Если  бы победу присуждали исключительно за музыкальное исполнение, то у эстонки Нечаевой конкурентов бы не было (разве что Джамала в нашей комментаторской студии:))
Но это не только музыкальный конкурс, это шоу. Здесь оценивают также яркость, узнаваемость, характер, модные тенденции
   Ответить    
signature
signature   страна по ip - od 13 мая 2018, 22:23     -8      
посмотрите фильм Идиократия. мир катится в пропасть.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нормально спела, ярко и с душей, и вокал у неё тоже нормальный, выделялась на фоне обычных песен которые после прослушивания даже не вспомишь кто может напеть мотив хотя бы одной? Мне пофиг, я не смотрю подобные шоу, вчера малая мучалась, не спала, дождалась Израиль и уснула, утром обрадую ее, так как ее тоже особо никто не впечатлил, в ее 12)
Моё же субъективное мнение, что поющих голов тысячи а талантов, которые пишут музыку и тексты единицы! Так же как и в литиратуре, нового ничего, то, что придумали классики очень давно в своих жанрах то и есть искусство, а сейчас пришло время « диджеев» удачно или не очень миксующих уже существующий массив как музыкальных так и литературных произведений)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Beinir
Beinir 13 мая 2018, 09:25     +2      
С вокалом соглашусь, однако остальное больше напоминает какой-то балаган, ярмарку. Но это мое личное мнение.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
за то хоть Вася отправил в нокаут Линареса
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:12     -1      
ну да. хлеба и зрелищ. противно.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:16     -8      
хотя, что мы судим. сейчас мир деградирует. умные плодиться не хотят, а плодятся, кому все пофиг. вот скоро, совсем скоро, или почти уже будет такой народец, что ховайся.
   Ответить    

Великолепный
Лучше бы ты этот ролик не крутил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 11:43     +8      
Для Церковного. Сэр, ваш ник явно не соответствует вашему комменту. Самому не противно?
   Ответить    

Beinir
Beinir 13 мая 2018, 09:28     +5      
Хорошо спел, достойно представил нашу страну и любимый город. У него еще все впереди, будут и победы.
   Ответить    
Неравнодушный
Один Гена, видимо, радуется? Ничего в городе не надо строить к «Евровидению», да и приводить город в порядок тоже нет особой необходимости. Кто будет думать о будущем Одессы? Когда у нас в городе появится современный спортивно-концертный комплекс?
   Ответить    
Неравнодушный
Во время финального этапа международного песенного конкурса «Евровидение-2018», Ната Жижченко (вокалистка коллектива Onuka), объявила баллы, которые члены украинского жюри поставило участникам.
Самый высший балл — 12, Украина отдала Франции, 10 баллов — Израилю, 8 — Нидерландам, 7 — Австрии, 6 — Швеции, 5 — Словении.

К слову, в состав украинского жюри вошли певицы Христина Соловий и Alloise (Алла Московка), саунд-продюсеры Виталий Климов, Артур Даниелян, и радиоведущий Денис Жупник.

Как сообщается на официальном сайте «Евровидения», украинские телезрители проголосовали следующим образом.
12 баллов — Израилю, 10 баллов — Чехии, 8 баллов — Дания, 7 баллов — Франция, 6 баллов — Молдова, 5 баллов — Италия, 4 баллов — Кипр, 3 баллов — Эстония, 2 баллов — Литва, 1 баллов — Венгрия.
   Ответить    
7_8
7_8 13 мая 2018, 12:24     -8      
Т.е. украинцы ни в составе жюри ни в составе зрителей за Украину не проголосовали даже одним баллом?
ну жюри ладно-там приказ сверху,
 но зрители то…
Неравнодушный   страна по ip — od 13 мая, 08:12   ↓   +4   ↑
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Этот факт вы себе надумали. Британию с Португалией тоже жюри игнорировали. Зрительское голосование всё поменяло.
   Ответить    

Эврика
Болела за итальянцев, 5 баллов от Украины мне не понятны.
Теперь мое Имха:-)
Мальта — одно из самых сложных по исполнению и лучших музыкальных композиций.
Если говорить о запоминаемости то это Венгры, Дания, Ирландия.
Жду результатов голосования каждой из стран по баллам, что судей что зрителей. Не повiрю ни в одно, но то таке, букмеккеры рулят.
   Ответить    
Агностик
Тоже за итальянцев болел. И рад, что их хотя бы зрители так высоко оценили.

Ирландец пел очень мягко и тепло, душевная песня — но мотив я сейчас и не вспомню. В отличие от шикарных датчан и бронебойных венгров.
А вот Мальту я почему-то совсем не помню…((
   Ответить    

старод
А вот В Ломаченко победил!
Понимаю, что тем кто хочет посмотреть бой, я испортил настроение и ожидание. Но не мог сдержаться. А бой обязательно посмотрите, он того стоит.
   Ответить    
Агностик
А вот это совсем гуд. Молодец, аккерманец! )
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 13 мая 2018, 09:35     +4      
17-е место--это достойно? Без слов
   Ответить    
Beinir
Beinir 13 мая 2018, 10:36     +5      
Дело не в цифре, а в самом выступлении.
   Ответить    
Агностик
Да, это вполне достойно, по-моему. Он вошёл в 20 лучших исполнителей Европы (плюс Австралия). Это не супер-пупер, но вполне достойно. Были в финале исполнители сильнее него, были и слабее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 13 мая 2018, 09:48     +2      
В музыке нельзя быть 5-м, 17-м и 22-м, в музыке или вы 1-й или вы никто
   Ответить    

старод
Жаль,  Меловину  не удалось  побить рекорд Украины. Гринджолы были аж 19-ми.
А вообще-то конкурс изжил себя во всех измерениях (песни, исполнители, судейство, политизация, предсказуемость результатов до начала конкурса и др.)
   Ответить    
Люблю_Одесу
пам'ять відшибло? Джамалу забув і її пісню 1944. До речі скоро 18 травня. День депортації кримських татар.


   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 10:12     -7      
смотреть больше не буду. просто выступал Одессит, поэтому и смотрела. конкурсы красоты, теперь песенный… тратить время на это больше не хочу. у кого детки- не теряйте время учите их все таки чему то достойному. сейчас смотрю сели в наушниках и все. ничего не вижу, ничего не слышу. деньги деньгами, но Одесские родители были всегда на высоте.
   Ответить    
Агностик
Рекорд у ребят из О.Торвальд — 24-е место.
Но вообще у нас пока результаты неплохие: за 15 лет участия Украина ни разу не пропускала финал.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Щоб знали.
«Не іграшка: до того, як потрапити за обов'язковим призовом до лав Збройних Сил Ізраїлю, Нетта Барзілаі провела рік волонтером Нагалу і проходила військову службу в ВМС Ізраїлю…тому обережно із жартами :-)»

Зацитувала Сергія Кислицю у тві. Бо читати ваші опуси неможливо))
   Ответить    
Агностик
Здається, на флоті вона у оркестрі служила — принаймні, щось таке вчора говорили Джамала з Мірошниченком.
Але характер у Нетти запальний, і удар має бути непоганий, тож дійсно краще не надто жартувати. Сальвадору Собралу вталанило, що вона йому просто мило посміхнулася — після того, як він розкритикував її пісню))
   Ответить    

456
456   страна по ip - od 13 мая 2018, 10:19     +6      
Наш певец выглядел достойно, явно не на том месте, на которое его поставили. Но это шоу со своими законами. Главное, что этот парень нам нравится, а это главное. Удачи ему по жизни!
   Ответить    
Агностик
Как по мне, он недооценен жюри и переоценен зрителями. Он не был худшим в финале, но и в десятку лично я бы его не поставил.
   Ответить    
Beinir
Beinir 13 мая 2018, 10:38     +4      
В этом году победила не песня и не музыка, победила яркая картинка.
   Ответить    
Агностик
Ффух! Хорошо что не киприотка победила.
Лично я болел за итальянцев и эстонку. Но прекрасно понимал, что опера — не совсем в формате конкурса, а у кудрявых итальянцев маловато свистелок с перделками (фейерверков и сексуальных костюмов).

Ещё понравились датчане, сербы, венгры, албанец, французы. И да, победительница тоже пришлась по душе. Не понимаю эту волну негатива — победил яркий, оригинальный номер.

В целом конкурс прошёл классно, я доволен))
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 11:50     +5      
Абсолютно с Вами согласна, израильтянка победила заслуженно, конкурс был неплох! ) 
   Ответить    
1.Одессит
Только, что услышал в повторе Евровидения эту муть сейчас жена смотрит.Только, что сказали, что изральтянке только 25 лет нифига она хреновато  выглядит:-)Но я обалдел когда услышал, что она служила на военном флоте Израиля.Интересно в какой должности?На камбузе сидела гамбурги жрала, чтобы команда не объедалась?:-)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 11:57     +7      
Я вас умоляю! Все так нервничают по поводу внешности израильтянки, будто вас на ней жениться заставляют! ))Кому какая разница, кто как выглядит? Это сугубо ее дело.
   Ответить    

Агностик
1.Одессит, комментаторы говорили, что она в военном оркестре служила. Кажется.))
   Ответить    
Дофени
Победил Израиль.
Евровидение 2019 пройдет в Умани.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 12:44     +7      
Класс! )Ваш коммент общепримиряющий!
   Ответить    
rss911
rss911 13 мая 2018, 12:46     +5      
99, 9%
   Ответить    
Агностик
Лучший комментарий в теме, Дофени!
Предлагаю слоган

Uman 2019
Shalom aleichem!
   Ответить    

Люблю_Одесу
Сподобався відгук, поділимо прибуток від конкурсу.

самойлову нэ пущать))
   Ответить    
Люблю_Одесу
сподобався відгук, поділимо прибуток від конкурсу.
А самойлову, опьять нє пущать))
   Ответить    
Люблю_Одесу
теж непогано. Ділимо прибутки.
пробачте. Не моя вина.Спробую видалити зайві відгуки.
глюки.
   Ответить    
Неравнодушный
В следующем году Евровидение впервые в своей истории будет за пределами Европы — в Иерусалиме.
   Ответить    
Konsta
Konsta 13 мая 2018, 14:43     +5      
Конкурс песни Евровидение 1999 стал 44-м конкурсом песни Евровидение. Он прошёл 29 мая 1999 года в городе Иерусалим (Израиль) на сцене Дворца собраний «Биньяней Хаума».

Таким образом, это было второе Евровидение, которое территориально проводилось не на территории Европы. Первое было в 1979 году.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 15:19     -7      
такая красивая.
   Ответить    

Великолепный
В общем, Украине надо уже готовиться к следующему конкурсу «Евровидение».
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Фу какая гадость, еле досмотрел, даже Руслана на её фоне лучше!
   Ответить    
Неравнодушный
Руслана супер, а не… "даже".
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 13 мая 2018, 18:31     -8      
да вот завелись 😜😜😜😜
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Расея послала Самойлову,   чтобы на конкурс не тратиться в следующем году. Все равно никто бы не приехал, обьявили бы бойкот.но то, что верующие русские православные про неё пишут, это вообще ни в какие ворота! Вопили в прошлом году, а сейчас ужас!
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 14 мая 2018, 09:00     -4      
жаль девочку, она просто марионетка. ее мама сказала даже новую каляску не купили для выступления. вот так сэкономили.😔😔😔
   Ответить    
Leonidis
Leonidis   страна по ip - us 14 мая 2018, 12:02     -3      
Что и следовало ожидать. Как я писал ранее, у парня голоса нет, песня вялая. Школьницы Украины проголосовали за него, ну и наверняка сейчас говорят о каком-то всемирном заговоре. Но результат предсказуем.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
   Правила



18 апреля
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
2
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
8
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber