брендинг



«Евровидение» в Одессе обещают провести на самом высоком уровне в истории, если только не подведут строители аэропорта


В ходе совещания, которое прошло в понедельник в горсовете, обсуждался вопрос о подготовке к проведению в Одессе песенного конкурса «Евровидение-2017». На сегодняшний день в качестве необходимых условий названы финансовые гарантии, соответствующая арена и аэропорт.

По словам Труханова, все необходимые для проведения конкурса финансовые гарантии получены. В качестве концертной арены планируется использовать стадион «Черноморец». Вице-мэр Павел Вугельман, который курирует этот вопрос, отметил, что за основу принято предложение швейцарской компании NÜSSLI, менеджер которой Бернд Хельмштадт пообещал, что Евровидение в Одессе пройдет на самом высоком уровне в истории конкурса.




Это достаточно серьезное заявление — если учесть, что NÜSSLI имеет 75-летний опыт работы. Компания строила объекты на пяти олимпийских играх и трех конкурсах «Евровидение», а сам Хельмштадт имеет репутацию лучшего в мире специалиста в этом вопросе.

В Одессе швейцарцы предлагают превратить стадион в крытую концертную площадку на 30 тысяч мест. Для заполнения новой арены качественным концертным оборудованием будет привлечена немецкая фирма Neumann&Müller.

По словам Вугельмана, одесситы представили национальной комиссии лучшую презентацию арены — как с точки зрения технической проработки, так и с точки зрения эффектности подачи.

Пока самым узким местом в подготовке к Евровидению является новый терминал одесского аэропорта. Строительные работы на этот раз обещают закончить в сентябре, после чего новый терминал должны обеспечить специализированным оборудованием — после сертификации и по согласованию с таможенной и пограничной службами. Затем начнется процесс тестовой эксплуатации, а в начале весны 2017 года обещают полностью перевести обслуживание в новое здание. Вместе с тем директор КП «Международный аэропорт Одесса» Михаил Крайтман ожидаемую дату начала тестовой эксплуатации терминала назвать затруднился. Отметим, что сроки сдачи в эксплуатацию нового терминала одесского аэропорта уже неоднократно откладывались.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Одесский жлоб
Вот где, высокий уровень, здесь головы людей не были отравлены коммунистической заразой. Трухе и Кивану не посвящается.
http://www.archdesignfoto.com/wp-content/uploads/2010/06/11.jpg
   Ответить    
Али-Баба
Евровидение пройдет на самом высоком уровне!!! Если, конечно, неожиданно не пойдет дождь, и не смоет все нафиг в море…
   Ответить    

Касапин
Как всегда крайними оставят строителей
   Ответить    
Саша Пушкин
Вот идея! Понравится вам
Напрямую скажу — креатив!
Нам построить бы так терминал
Для концертов пригоден что б был
Вы представьте удобство для «звёзд»
Прилет, спел и тут же домой!
Не додумались в мире ещё
До идеи такой вот простой
Два в одном —  хош лети, хочешь пой
То и это вместим  водночас
Сомневаться не надо, друзья
Евровидение  будет у нас!
   Ответить    
Luckcat
Hовый терминал одесского аэропорта, дорога Одесса-Рени и крытая арена стадиона дадут сильный толчок к развитию и процветанию Одессы на новом уровне.
   Ответить    
Одесский жлоб
Ребятки, а без толчков можно? Почему Одесситы постоянно должны ждать, когда кто-то подтолкнёт?
   Ответить    

1234odessa
Одесса  может запомниться всему миру,  если мэр не будет воровать.
   Ответить    
Ukas
Ukas 9 августа 2016, 11:20     +13      
Да не в мэре дело, а в тысячах одесситов-миллионерах, которые думают только о себе. Если бы так просто  мэр всему виной.

Просто вот строишь ты микрорайон, ты такой уважаемый миллионер-бизнесмен, и надо тебе построить школу там. Цена вопроса 50 млн. к примеру. Так нет чтобы построить, заносишь 5 млн. взятки и хрен ложишь на Одессу. Так и чиновник, нет чтобы принципиальность проявить, — берет деньги и покрывает застройщика, об Одессе тоже не думает…
И так во всем…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот так и плодятся миллионеры в Одессе, почкованием
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 9 августа 2016, 11:23     +1      
Простите, я видимо упустил эту новость. Евровиденье будет таки Одесса принимать?
   Ответить    
Mykhailo
Еще ничего не решено. Выбирают. Остались Киев, Днепр и Одесса. По неофициальным данным Киев в пролете!
   Ответить    
WooDooDoll
так это уже решенный вопрос, что конкурс будет в Одессе?
Или тут уже пилят бабло, которое еще не выделено?
   Ответить    
У.Б.Н.
Бабло уже выделено, но пока не знают под чей распил, поэтому на всякий случай уже готовятся.
   Ответить    
Великолепный
Как строители могут обещать? Ведь кроме крыши на стадионе нужна еще инфраструктура. Размещение иностранных туристов в гостиницах, (в каких?) ремонт дорог и т.п.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 9 августа 2016, 13:31     -5      
Я так понимаю, что уже решено в Одессе проводить. Слишком много разговоров и намеков.
   Ответить    
deN1985
Вообще было бы классно в любом случае провести этот конкурс у нас… Как бы там не украли… Деньги вложат в Одессу 100%
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
провели в Украине евро-2012 и чо? кому-то из пэрэсичных стало легче от этого жить?
   Ответить    

гай юлий
Согласен на все 100  
Даже если украдут много, все равно хоть что то сделают, пару дорог пару фасадов и крытую арену!
Чем плохо?!
Город по чуть должен процветать!
   Ответить    
Одесский жлоб
Гай, 14:22.

Не обижайся конечно, давай тебя изнасилуют а потом помоют, накормят, купят одежды классной, да и ещё дадут пару сотен баксов.
Чем плохо? Будешь цвести и процветать! Как то так. Не могу поверить, что в моём городе живут шлемазлы с  мнением, что «пусть украдут много».
   Ответить    
Кредо
100%  Воруют из бюджета деньги вагонами, не останавливаясь с 1991 года, прикрытые своими судейскими и прокурорскими. А то и просто депутатской корочкой любого уровня. И этих существ мало интересует — что кладут в корзинки в супермаркетах пенсионеры, или в каком состоянии палаты в гос. клиниках..
   Ответить    
Борщевик
Евро 2012 же провели, а многие не верили. Правда попали на 4 миллиарда. Но то такэ.
   Ответить    
Али-Баба
Меньше пилить нужно было, Шура…
   Ответить    
KATPAH
Гай: Крытая арена будет тлк, на время ЕВ, потом ее увезут. Монтаж-демонтаж имеем апрель и май без футбола.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
короче, это просто цирк -шапито какой-то
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
11
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×