«Евровидение» в Одессе обещают провести на самом высоком уровне в истории, если только не подведут строители аэропорта
В ходе совещания, которое прошло в понедельник в горсовете, обсуждался вопрос о подготовке к проведению в Одессе песенного конкурса «Евровидение-2017». На сегодняшний день в качестве необходимых условий названы финансовые гарантии, соответствующая арена и аэропорт.
По словам Труханова, все необходимые для проведения конкурса финансовые гарантии получены. В качестве концертной арены планируется использовать стадион «Черноморец». Вице-мэр Павел Вугельман, который курирует этот вопрос, отметил, что за основу принято предложение швейцарской компании NÜSSLI, менеджер которой Бернд Хельмштадт пообещал, что Евровидение в Одессе пройдет на самом высоком уровне в истории конкурса.
Это достаточно серьезное заявление — если учесть, что NÜSSLI имеет 75-летний опыт работы. Компания строила объекты на пяти олимпийских играх и трех конкурсах «Евровидение», а сам Хельмштадт имеет репутацию лучшего в мире специалиста в этом вопросе.
В Одессе швейцарцы предлагают превратить стадион в крытую концертную площадку на 30 тысяч мест. Для заполнения новой арены качественным концертным оборудованием будет привлечена немецкая фирма Neumann&Müller.
По словам Вугельмана, одесситы представили национальной комиссии лучшую презентацию арены — как с точки зрения технической проработки, так и с точки зрения эффектности подачи.
Пока самым узким местом в подготовке к Евровидению является новый терминал одесского аэропорта. Строительные работы на этот раз обещают закончить в сентябре, после чего новый терминал должны обеспечить специализированным оборудованием — после сертификации и по согласованию с таможенной и пограничной службами. Затем начнется процесс тестовой эксплуатации, а в начале весны 2017 года обещают полностью перевести обслуживание в новое здание. Вместе с тем директор КП «Международный аэропорт Одесса» Михаил Крайтман ожидаемую дату начала тестовой эксплуатации терминала назвать затруднился. Отметим, что сроки сдачи в эксплуатацию нового терминала одесского аэропорта уже неоднократно откладывались.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вот где, высокий уровень, здесь головы людей не были отравлены коммунистической заразой. Трухе и Кивану не посвящается. http://www.archdesignfoto.com/wp-content/uploads/2010/06/11.jpg
Вот идея! Понравится вам Напрямую скажу — креатив! Нам построить бы так терминал Для концертов пригоден что б был Вы представьте удобство для «звёзд» Прилет, спел и тут же домой! Не додумались в мире ещё До идеи такой вот простой Два в одном — хош лети, хочешь пой То и это вместим водночас Сомневаться не надо, друзья Евровидение будет у нас!
Да не в мэре дело, а в тысячах одесситов-миллионерах, которые думают только о себе. Если бы так просто мэр всему виной.
Просто вот строишь ты микрорайон, ты такой уважаемый миллионер-бизнесмен, и надо тебе построить школу там. Цена вопроса 50 млн. к примеру. Так нет чтобы построить, заносишь 5 млн. взятки и хрен ложишь на Одессу. Так и чиновник, нет чтобы принципиальность проявить, — берет деньги и покрывает застройщика, об Одессе тоже не думает И так во всем
Как строители могут обещать? Ведь кроме крыши на стадионе нужна еще инфраструктура. Размещение иностранных туристов в гостиницах, (в каких?) ремонт дорог и т.п.
Согласен на все 100 Даже если украдут много, все равно хоть что то сделают, пару дорог пару фасадов и крытую арену! Чем плохо?! Город по чуть должен процветать!
Не обижайся конечно, давай тебя изнасилуют а потом помоют, накормят, купят одежды классной, да и ещё дадут пару сотен баксов. Чем плохо? Будешь цвести и процветать! Как то так. Не могу поверить, что в моём городе живут шлемазлы с мнением, что «пусть украдут много».
100% Воруют из бюджета деньги вагонами, не останавливаясь с 1991 года, прикрытые своими судейскими и прокурорскими. А то и просто депутатской корочкой любого уровня. И этих существ мало интересует — что кладут в корзинки в супермаркетах пенсионеры, или в каком состоянии палаты в гос. клиниках..
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.