VPO



3 лютого 2012, 01:56   

EX.UA возобновил работу


Крупнейший файлообменник Украины EX.UA снова в строю. Весь (или почти весь) контент остался нетронутым и доступен пользователям.

Напомним, что после закрытия сайта, интернет-пользователи подняли бунт против Министерства внутренних дел. Двое суток правительственные порталы и ресурсы силовиков подвергались атаке хакеров и обычных интернет-пользователей.




Некоторые пользователи портала и вовсе решили приехать в Киев и в 20-градусный мороз высказать свой протест перед центральным входом в здание Министерства внутренних дел.

«Мы не зря вчера мерзли на морозе. Наши требования полностью удовлетворены. Это огромная победа украинских интернет-пользователей. На сайте весь старый контент, что не может не радовать. Многие скептически относились к нашей акции, но все вместе, объединившись, мы раскачали лодку, и заставили считаться с нашим мнением. Мы победили! Кину — быть!», — прокомментировал возобновление работы ресурса организатор митинга под стенами МВД, глава Интернет партии Украины, одессит Дмитрий Голубов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новин

Новини по цій темі:





Максимус Первый
Ура товарищи!
   Відповісти    
Товарищ Че
Какое ура?
Сегодня перестал работать fs.ua.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Манило
Вот это круто!
   Відповісти    
стелс
эта первая победа над этой типа властью!
   Відповісти    
Идущий
Идущий Стелсу:
Вы пишите:«эта первая победа над этой типа властью! "

Думаю, что это также ЛИЧНАЯ победа КАЖДОГО ИЗ НАС по выдавливанию из СЕБЯ раба; это победа над коллосом на глиняных ногах — собственным страхом пред ЛЮБОЙ властью, забывающей, что она слуга народа и цель её существования — ТВОРИТЬ ДОБРО.
Всякая СИСТЕМА власти с чудовищной, наглой несправедливостью по отношению к собственному народу есть грех, судимый на земле Богом и людьми Божьим судом и Законом Божьим, который говорит: «Закон для человека, а не человек для закона»
Да поможет каждому из нас Господь Бог Человеколюбивый и Премудрый уразуметь СВОЮ часть в Божьей работе по сотворению благоустроенной процветающей Украины, где правительство и лично каждый из нас творит дела во благо народа и человека; да почиет на каждом из нас Дух Святой Благоденствия и Справедливости, Успеха и Благоразумения, ДА ПОЧИЕТ НА НАС ДУХ СВОБОДЫ — Божий Дух Истины. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
   Відповісти    

Мыслитель01
Первая победа за 20 лет, ну наконецто)
Ну надо же когда то начать?)
Верно?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Филиппов
Рано радуетесь, файлы то не доступны…
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 лютого 2012, 15:26     +2      
Это да. Сам пытался вчера, не вышло.
   Відповісти    

Димыч
Мы победили!
Мы победили!
Мы победили!
   Відповісти    
Внезапно!
Когда сервера вернут, тогда можно радоваться
   Відповісти    
adamesku
будете хорошо себя вести нальём в бассейн воду
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 лютого 2012, 07:44     +5      
шо за ру?

у ех.уа увы аналогов нет
   Відповісти    

Джек
Джек   страна по ip - od 3 лютого 2012, 09:06     +7      
есть мнение, что чистой воды афера коломойским затеяна, чтобы ех.уа под себя подмять.
   Відповісти    
Renegado
Renegado   Proxy 3 лютого 2012, 10:01     +2      
а на ляд ему это надо?
   Відповісти    

Вано
Ура товарищи!! Надеюсь таким образом мы вернем не только нашы сайты а й справедливость в нашей стране
   Відповісти    
ценитель жизни
крутняк) никогда не думал, что скажу это, но: спасибо, Голубов)
   Відповісти    
Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 3 лютого 2012, 09:50     +7      
А при чём тут Голубов то?
   Відповісти    
amr
amr 3 лютого 2012, 09:51     +6      
Спасибо, что примазался?
   Відповісти    
Вано
А почему файлы времено недоступны?
   Відповісти    
Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 3 лютого 2012, 09:50     +5      
Им только вернули сервера, скоро будут доступны
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 3 лютого 2012, 09:51     +5      
сервер еще не восстановили до конца. только домен «вернули». какое-то время файлы будут постепенно появляться. ломать — не строить. быстро можно только грохнуть сайт.
   Відповісти    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 3 лютого 2012, 09:52     +4      
Проверял многих файлов нету!
   Відповісти    
Yakomoto
Один за Всех и все за одного!
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 лютого 2012, 10:40     +4      
Первая но маленькая победа, ждем в октябре крупную и окончательную
   Відповісти    
Korsar black
Ничего, ребята, большая победа формируется из многих маленьких. Будет праздник и на нашей улице.
   Відповісти    
Latikashara
ура! а то сидишь в декрете дома при -15 на улице, а по ТВ смотреть совсем нечего… Спасибо Бойцам невидимого фронта!
   Відповісти    
doktor
Дурень думкою тешится…
При чем тут ваши требования? Ах, да простите…

Кстати, спасибо Дмитрию Голубову за надвигающееся потепление и солнышко за окошком!
   Відповісти    
Korsar black
Ресурс перешел под контроль Коломойского.
http://www.uaday.info/articles/1/view/460
   Відповісти    
Алексей 02.11
Ну вот почему наш народ привык все получить на шару? Общайтесь в сети сколько хотите, выкладывайте СВОЕ видео, фото и т.д. Но почему если это мой кусок хлеба, сделать дорогое и всем интересное кино и.т.д.И у меня этот кусок хлеба сперли, я что, должен радоваться всему этому. Ведь ни у кого не возникает вопросов когда нужно платить за кабельное ТВ или IPTV.
   Відповісти    
Алексей 02.11
Уважаемый, Zal_uPa. Вы видимо не очень внимательно прочли мой комментарий. Я специально отдельно большими буквами выделил слово СВОЕ видео. И в этом я с Вами абсолютно согласен. Но в данном случае я и являюсь тем самым на Ваш взгляд страшным продюсерам. И с совершенно четким пониманием и извините за не скромность, профессионализмом, заявляю, что люди которые скачивая на шару(без оплаты)и что самое главное без моего разрешения контет, являются ВОРАМИ, а люди которые для этого предоставляют площадку и не контролируют лицензионные право (это закон), являются подельниками. Вот что я имел ввиду.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Jack Jack
Да при чем тут ваш сраный митинг из трех калек?
у EX.UA иностранный инвестор
   Відповісти    
Идущий
Особенно понравились комментарии, которые могут, думаю, подытожить ОБЩЕЕ мнение:

«но все вместе, объединившись, мы раскачали лодку, и заставили считаться с нашим мнением. Мы победили! "
«Спасибо бойцам невидимого фронта!!! "

От себя добавлю: Слава Богу за бойцов невидимого фронта. Бог встал ВМЕСТЕ с людьми, чтобы СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ДОСТОИНСТВО вернулись к человеку. И КАЖДЫЙ из нас понял, что всякая структура и политическая сила, содействующая тем, кто возглавляет СИСТЕМУ геноцида власти против собственного народа — ОБРЕЧЕНА, т. к. существует только на нашем личном и коллективном страхе пред нею. А страх есть понятие нематериальное, а ДУШЕВНОЕ. А в  ДУХЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, слитым воедино с Духом Божьим, с Духом Святого Творца НЕТ СТРАХА и нет проблем, а есть разумение КАК решить поставленную перед человеком или обществом задачу.
Слава Богу, учащему наш народ ЕДИНСТВУ с Ним и единению друг с другом для доброго дела.
   Відповісти    
self
self   страна по ip - od 4 лютого 2012, 11:59     0      
А чё, продюсерам уже можно по новому законодательству запятые не ставить и орфографию не соблюдать?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Новиченко
я купил хлеб(программу, фильм и т.д.)! я могу поделиться с ближним, который не может купить хлеб(программу, фильм и т.д.)это мое личное дело!!! Поделиться-а не продать!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
1
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
7
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×