|
14 апреля 2023, 15:55 Читати українською
Ездил на мотоцикле без прав и сбил 14-летнюю девочку: житель Одесской области предстанет перед судомЗа управление мотоциклом без водительских прав и наезд на 14-летнюю девочку на обочине будут судить жителя Белгород-Днестровского района Одесской области. Как сообщила пресс-служба областной полиции, в декабре 2021 года 20-летний житель села Струмок Татарбунарской территориальной громады ехал в темное время суток по селу на мотоцикле с выключенными фарами. Не справившись с управлением, он выехал на обочину и сбил 14-летнюю местную жительницу. Медики госпитализировали пострадавшую с переломом ноги. Правоохранители на месте происшествия установили, что молодой человек не имел удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категории. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








