В комментарии «Думской» депутат сообщил, что группа «сформирована открыто и в соответствии со всеми правилами, с соблюдением всех необходимых процедур».
«Что касается ситуации с якобы возникшим конфликтом с Эдуардом Гурвицем, то она, мягко говоря, преувеличена. Мы по-прежнему работаем в конструктивном ключе, занимаясь вопросами не только внешнеполитической деятельности, но и проблемами Одесского региона, от которого были избраны. Любые недоразумения решаются в рабочем порядке, не отражаясь на отношениях в целом и депутатской деятельности в частности», — сказал Фаермарк.
Вместе с тем, депутат объяснил, почему не присутствовал на заседании Верховной Рады во время голосования по так называемому антиправительственному проекту. По информации ИА «Репортер», Фаермарку было необходимо присутствовать в Одессе из-за нарушения избирательного законодательства в селе Порт Коминтерновского района.
«Там должны в ближайшее время состояться выборы, однако все происходит в лучших традициях партии власти. Ситуация была очень острая, жители были крайне возмущены, что им не только не дали возможности выдвинуть достойного, на их взгляд, кандидата в депутаты сельского совета, но и оповещения о предстоящих выборах практически не было», — пояснил Фаермарк.
По итогам визита в Коминтерновский район народный депутат обратился в территориальную избирательную комиссию за официальным разъяснением, как идет подготовка к выборам в селе Порт. После получения ответа депутат намерен подать запрос в областную прокуратуру.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну, кому должны быть интересны местечковые свары двух евреев? Вы забыли ситуации,когда Нюма и Мойша поносили друг друга на партсобрании,а по его окончании обнявшись шли домой? Просто катастрофически интресно должно быть электорату,что думает себе Фраер о Марке
Да кому нужны эти продавшие и город и народ, который отдал им свои голоса? Наивно думать что Гурвиц после подпевания помаранчевым изменил свою натуру? Кроме борьбы за лаве его ( как и Фаермарка) ничего не интересует. Электорат «Удара», готовьтесь к следующей лапше.
очень важно двум евреям дружить с кнессетом государства израиль: рано или поздно драпать туда прийдётся после того как следователь отпустит на подписку о невыезде для проведения лечения.
Вашими устами. «Батькивщину» кинул одесский нардеп, заместитель главы облорганизации «Фронта Змин», совладелец «Стальканата» Сергей Фаермарк.Видать экономист Сергей Фаермарк не может долгое время заниматься играми в полит-шоу под названием «Вставай, Украина! ». Это – политик дела, прагматик, а не производитель популистских лозунгов.
В историческом романе Лажечникова «Басурман» русские православные христиане всех неправославных считали басурманами, рядом с которыми и стоять опасно, а особенно ненавидели евреев, «распявших Христа». Итальянский зодчий объясняет своему другу лекарю, что это черта не только русских: нетерпимость всегда присуща неофитам». Это недопустимый прием ссылаться на графоманские произведения!!! А если я сошлюсь на сцены суда и казни Иешуа Га-Ноцри (Иисуса) из «Мастера и Маргариты» Булгакова? И даже, если был по Лажечникову такой антисемитизм, то не надо обвинять сурово наших предков 16 века, если даже сейчас за современников (образованных и якобы просвещенных) извиняется сам Папа Римский (нынешний). «Еврейский народ не виноват в распятии Иисуса Христа. Об этом в своей новой книге пишет Папа Римский Бенедикт Шестнадцатый». В обсуждении проблемы есть один момент фальсификаций, лжи Что есть «Холокост»? Я, например, и многие еще так считают, что Холокост-это массовое убийство советских военнопленных, оккупированных мирных жителей, коммунистов, евреев, цыган, душевнобольных, гомосексуалистов Во время Великой отечественной и Второй мировой войны было убито огромное число советских граждан (в Белоруссии, России, Украине ), польских, чешских граждан. Но ни одного гражданина Израиля. Просто советские руководители как-то стеснялись указывать, что было убито более миллиона советских евреев, огромное число белорусов, русских, украинцев Так же, как стеснялось называть, кто убивал В Бабином яру, кто сжег Хатынь- украинских националистов!!! И поэтому мы, граждане Украины, России, Белоруссии, рожденные в СССР склоняем головы перед убитыми нашими гражданами (в том числе и еврееями). Проклинаем фашистский режим. И не разделяем погибших по национальности!!! Тем более, что если бы осуществился план ОСТ, то более 60-70 млн. славян были бы уничтожены!!! И когда советские войска освобождали Европу, города, где были концлагеря, они не освобождали по национальному признаку. Освобождали всех узников Я не был на Аллее Праведников в Израиле, но считаю что там должен стоять величественный памятник советскому Воину-освободителю!!! Или он есть?
Миллион на безопасности детей: на Одесчине подрядчика и инженера подозревают в хищении средств на строительстве школьного укрытия
Схему присвоения бюджетных средств при обустройстве защитного сооружения для учебного заведения раскрыли в Болградском районе. Под подозрение попали руководитель подрядной организации и инженер по техническому надзору. Об этом сообщили в областной прокуратуре.
Главврача Одесского онкодиспансера Вячеслава Полясного восстановили в должности он выиграл апелляционный суд, который признал его увольнение незаконным.
Сатирична комедія Миколи Куліша «Мина Мазайло» - 15 і 27 лютого, 17:00.
Гостра сатира на соціальні та мовні проблеми, які відбувалися в Україні 100 років назад, та досі не втратили актуальності. Головна проблема вистави «Мина Мазайло» - проблема вибору: бути справжнім патріотом України чи перетворитися на людину без роду і племені, яка відмовляється від свого коріння, від рідної мови. Прізвище головного герою - Мазайло - стало центром конфлікту пєси - знищити його або зберегти своє українське прізвище та українську ідентичність, зректися свого коріння заради «престижу», або пишатися своїм корінням та цінувати рідну культуру та мову.