Власти настоятельно рекомендуют предпринимателям заключать договоры с фирмой «Союз»
Недавно в адрес предпринимателей, которые работают на территории ЖКС «Фонтанский», массово стали приходить письма, где директор указанного ЖКCа, опираясь на результаты январского тендера, «настоятельно рекомендует» им заключить договоры на вывоз мусора с фирмой «Союз». Напомним, что компания «Экоград» заключила пятилетний договор на вывоз мусора с ЖКС «Фонтанский» в феврале 2010 года. Однако в январе 2011-го, когда тендер на вывоз ТБО с указанной территории выиграла компания «Союз», ЖКС потребовал расторгнуть договор с «Экоградом», в чем отказал затем как суд первой инстанции, так и апелляционный. Таким образом сейчас территорию «Фонтанского» украшают мусорные баки сразу двух компаний — «Экограда», имеющего законное право на вывоз ТБО с этой территории еще в течение без малого четырех лет, и «Союза», выигравшего тендер. Вместе с тем, за выполненную работу город платит лишь фирме Игоря Маркова. По мнению предпринимателей, такие «рекомендации» не могут иметь под собой законных оснований, и являются средством психологического давления городской власти на частников.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Видно Костусев не совсем владеет основами антимонопольного законодательства, если при тесном общении с Марковым он ему не удосужился повествовать об этом.
Ответить
|
 |
У Маркова денег нехватает на выборы ВР решил весь город подсебя подмять с мусором, а Кактус как не имел всю жизнь право голоса так и не имеет, срзу видно кто кукла, а кто куловод, итиресно куда Кактусу руку вставляют для кукловодства?
Ответить
|
 |
Туда ему не плохо было бы паяльник вставить!
Ответить
|
 |
либо «Власти», либо «рекомендует»
Ответить
|
 |
Тогда Вас более настоятельно «прорекомендуют» :))
Ответить
|
 |
Что вы хотите от этой власти? Вот интересные последние данные: В налоговой подсчитали, что 98% предпринимателей довольны ее работой!!! Подавляющее большинство (98, 2%) предпринимателей одобрительно оценивают работу налоговой службы по налаживанию партнерских отношений с плательщиками. Таковы результаты изучения общественного мнения, проведенного ГНС Украины
Кто против? Кто не доволен работой налоговой, тогда мы идем к Вам :))
А вы говорите «СОЮЗ», Костусев, предприниматели
Ответить
|
 |
Да я просто для сравнения: Что конкурс, что изучение общественного мнения
Ответить
|
 |
Марков без биты в руках не может. Мозги у него так устроены.
Ответить
|
 |
Ну что, господа, 6 лет боролись за избавление города от Гурвица, теперь начинается єпопея по избавлению города от другого засранца. Этот город просто притягивает аферистов и прохиндеев. Сами виноваты своим пофигизмом! Имеем то, что нас имеет..
Ответить
|
 |
А Одэсса, таки, всегда была магнитом для прохиндеев и прочих «безобразников», разве нет?)
Ответить
|
 |
На скане факса дата — ноябрь 2010
Это в редакции Думской факс не настроен? ))
И номер факса 496293
Гугля говорит, что это Телекомовский магазин в Книжном переулке (http://spravk.od.ua/company/c_6145.html)
ЖКС «Фонтанкский» нагибает предпринимателей из Книжного переулка? ))
Ответить
|
 |
Ты нас рассекретил!!! Перебазируемся в детский мир!
Ответить