artville1



15 мая 2018, 17:15   

«Факт-чекинг»: радикалы угрожали организаторам тренинга о сексуальности – его пришлось отменить


0

В Одессе должны были пройти лекции на тему «Человеческая сексуальность. Факт-чекинг» в рамках образовательного тура проекта NEED.

Сегодня организаторы объявили об отмене лекций в связи с поступившими угрозами.

«В связи с агрессивным поведением праворадикальных движений и через постоянные срывы лекций, направленных на темы сексуального образования, мы вынуждены отменить проведение лекции. Для нас важна безопасность слушателей»,- написали организаторы на своей странице в Фейсбуке.

Средства, потраченные на приобретение билетов, обещали вернуть в стопроцентном размере в течение трех рабочих дней.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nick_od
nick_od 15 мая 2018, 17:23     -9      
Так в этом и был смысл тренинга :)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
думаете они таки отправили купивших билеты в сексуальный трип?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
У радикалов просто чешется в одном месте, потому их привлекают лекции на сексуальные темы.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
они хотели попасть на тренинг "зайцами" но не прошли фейс-контроль
   Ответить    

Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 15 мая 2018, 17:35     +2      
Чето мне кажется, что это была гастролирующая пропаганда заднеприводных, под нейтральной вывеской. Точнее, я даже в этом уверен. Иначе чего возбуждаться радикалам, как не из-за конкуренции?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
не совсем понятно, собственно, о каких радикалах идет речь? о "радикальной партии о ляшка"?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 15 мая 2018, 17:37     0      
А, ну вот, что и требовалось доказать:

«Як вилікувати гомосексуальність? І чи потрібно лікувати?

У новому ролику з циклу «Біологія сексуальності» розповідаємо, коли формується сексуальна орієнтація та які фактори можуть впливати на вибір її варіанту.

А щоб детальніше розібратись у фактах та міфах щодо сексуальної орієнтації, запрошуємо на лекцію «Людська сексуальність – факт-чекінг» у вашому місті»
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то странно. Разве самих  радикалов не интересует сексуальная грамотность?
   Ответить    
1.Одессит
Сегодня в новостной ленте было сообщение, что вчера победительницу евровидения кацапы приглашали в кацапию на телесъёмки, но она отказалась сославшись, что в Израиле она будет на гей-параде, а так как в России притясняют этих заднеприводных то она к ним не ногой.! Но глядя на неё понятно, что с мужиками ей ничего не светит!
   Ответить    
1.Одессит
Кстати об этих извращенцах-этого сепара Бакуменко всё таки взяли за жо*пу! Не зря я в главк СБУ направил з заявы на его сепарские призывы! Эта сука называла Украину не государством, а территорией, а воинов АТО карателями и наркоманами призывал разорвать мою страну! А неделю назад в парке Шевченко эта гнида приставала к ребёнку! Но теперь уже ним вплотную занялась наша правоохранительная система!
   Ответить    
PoohVinny
PoohVinny 15 мая 2018, 19:19     -8      
почему патриотов и активистов называют праворадикалами?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 15 мая 2018, 20:44     +5      
Хорошо, что террористами ещё не назвали с такой-то деятельностью
   Ответить    
Нестор Иванович
Потому, что патриотами у нас, теперь считают только представителей националистических движений, которых, традиционно относили к правым. А о радикальности их методов построения светлого будущего, собственно, и написано в этой статье. Ну, а о тех, кого теперь принято скромно именовать  « активистами ", я думаю, говорить не приходится,
   Ответить    
SALVE-O
SALVE-O   страна по ip - nl 15 мая 2018, 20:55     0      
Ну вот кому оно мешало.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 15 мая 2018, 21:29     -1      
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
11
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber